Харли Квинн, Джокер и другие злодеи в новом трейлере аниме
17 Комментарии: 17

Харли Квинн, Джокер и другие злодеи в новом трейлере аниме "Отряд самоубийц: Исекай" от создателей "Атаки титанов"

Дата: 14.03.2024 23:41
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Компания Warner Bros. Japan LLC выпустила третий официальный трейлер и постер аниме "Отряд самоубийц: Исекай" производства Wit Studio, известной по "Атаке титанов". Помимо новых кадров с участием суперзлодеев из трейлера мы узнаем, что в эндинге будет звучать музыкальная композиция "Go-Getters" от популярной в Японии и за её пределами витуберши Каллиопe Мори.

По сюжету анимационного сериала Аманда Уоллер отправляет команду отъявленных преступников в лице Харли Квинн, Дэдшота, Миротворца, Глиноликого и Короля Акул в потустороннее царство мир мечей и магии, где неистовствуют орки, а небом правят драконы.

Постановщиком анимационного шоу выступил Эри Осада по сценарию Таппея Нагацуки ("Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире") и Эйдзи Умехары ("Виви: Прототип").

Премьера аниме-сериала "Отряд самоубийц: Исекай" состоится в 2024 году.

Читайте также: За две недели Final Fantasy VII Rebirth продалась в Японии хуже, чем Final Fantasy XVI за неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.03.2024 23:48 (изменен) удалён
0

Я даже не знаю как комментировать это на фоне неудач игры Отряд Самоубийц и фильмов.

cx75
cx75 0.52 15.03.2024 00:40 удалён
1

Японцы даже Отряд самоубийц превратили в иссекай

r800
r800 171.16 15.03.2024 01:14 удалён
0

Как же они достали с этим отрядом самоубийц. Можно подумать что их жизни зависят от успеха именно этого ответвления вселенной.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 15.03.2024 11:25 (изменен) удалён
0

@r800 А что еще брать кроме Отряда для Иссекая? Бетмен Япония был,да и кошка была там же. Супермен имба для Иссекая. Да и это последний шанс для Отряда.

daidara2
daidara2 4.59 15.03.2024 11:47 удалён
0

так то прикольно смотриться надо будет глянуть надеюсь выйдет норм ))) игры не задались а фильм с ганном был нормас аж 2 раза смотрели в кино 1 раз и 2 раз так  в инете ))) 

Herman45
Herman45 134.17 15.03.2024 11:54 (изменен) удалён
0

Я даже не знаю как комментировать это на фоне неудач игры Отряд Самоубийц и фильмов.

Если не знаешь, зачем тогда пишешь комент?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 15.03.2024 13:49 удалён
0

@Herman45 Не знаю писать в хорошем ключе или в плохом.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 16:21 удалён
0

В мире не хватит смайликов чтобы описать этот кринж и идиотию кретинизма,cheekyenlightenedsad, рисовка нормальная , но уже от отряда бомжей блевать тянет и Харли достала уже, была просто сексперсонажем решили из неё личность сделать вот только эта личность не соответствует самой Харли. Уже столько треша с этим отрядом вышло : мультсериал, фильмы, игра, и ТД. Ладно второй фильм хотя бы с черным юмором и жестью, но вот это просто пробитие днища у днища.

Jababa
Jababa 40.62 15.03.2024 17:33 удалён
0

 Харли достала уже, была просто сексперсонажем решили из неё личность сделать вот только эта личность не соответствует самой Харли.

Знаешь забавно но есть комикс "Белый Рыцарь" где буквально есть две Харли "до" и "после" советую почитать. 

 

А по новости. Ну Японцы как то и к Киберпанку в свое время при помощи аниме популярность бустанули. Так что может и тут получится. 

Ну и отряд идиотов только для исекая и годен. Не мир же им спасать в конце концов

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 18:03 удалён
0

@Jababa Так дело в том что Харли теперь вообще другой персонаж её характер и многие другие вещи изменились, были сюжеты где Харли была без Джокера или он был убит, но сама Харли не менялась так сильно как в повесточном тренде про отряд самоубийц, заметь что акцент перемещается на Харли и как бы она становится центральным персонажем.

Не знаю на счёт киберпанка аниме не смотрел, в любом случае я бы скорее всего заценил длс и патч. Да и тут ситуация двоякая сама игра бустанула аниме и наоборот. Надеюсь что само явление как отряд бомжей перестает существовать вместе со всеми попытками этот сблев популяризировать.

Они то себя спасти не могут, что говорить о мире или вообще о чём то другом.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 15.03.2024 18:26 удалён
0

@Jababa Киберпанк Аниме просто добавка к Игре, это потом в игре появились отсылки. А здесь именно культовых персов (на фоне Игры и фильмов и других материалов) запихивают в Иссекай.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 15.03.2024 18:27 (изменен) удалён
0

Проблем Аниме - это как смотреть - с какой стороны?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 23:03 удалён
1

@cx75 ДС первые были в этом.  

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 23:05 удалён
1

@ComradeBulbing Продажи игры апнулись ещё до патча с отсылками, так что всё очевидно.    angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 23:10 удалён
1

Авторы, рисовка, музыка и сэйю более чем достойные.

Лично мне и тем кто хочет чего-то нормально нового с этими персами скорее всего зайдёт, но трабл в том, что после провальной игры многие их даже видеть не хотят. Так что сборы могут быть не оч.

dedpyl
dedpyl 219.08 23.03.2024 03:18 удалён
0

Авторы, рисовка, музыка и сэйю более чем достойные.

Лично мне и тем кто хочет чего-то нормально нового с этими персами скорее всего зайдёт, но трабл в том, что после провальной игры многие их даже видеть не хотят. Так что сборы могут быть не оч.

Сборы чего? сериала на тв? sad

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 23.03.2024 19:14 удалён
0

@dedpyl Представь себе да, выручка от первого сезона МГА и МБ не одинаковая.