Capcom тизерит анонсы по Resident Evil в честь Хэллоуина
26 Комментарии: 19

Capcom тизерит анонсы по Resident Evil в честь Хэллоуина

Дата: 15.10.2021 16:18
13 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 343i: введение разумной прогрессии в мультиплеере Halo Infinite является для нас наивысшим приоритетом

    5 29.11.2021 20:57 от kassbarabas
  • Режиссер дилогии "Поезд в Пусан" поделился планами на третий фильм

    6 29.11.2021 20:56 от Quinzel
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    21 29.11.2021 20:56 от DARKSIDEATH
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    18 29.11.2021 20:55 от SkyerIst
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    24 29.11.2021 20:51 от opposer
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen

Компания Capcom запустила веб-страницу для празднования Хэллоуина в рамках 25-летия франшизы Resident Evil.

На сайте в настоящий тизерят несколько анонсов, которые будут объявлены в течение октября. Издатель запланировал семь событий: сразу три из них будут раскрыты 21 октября, два - 22, одно - 25 и последнее - 29 числа.

Что именно готовит Capcom, пока неизвестно. Возможно, некоторые объявления будут связаны с уже выпущенными или предстоящими играми.

В последнее время разработчики тестируют в Steam некое обновление для ремейка Resident Evil 3. Также в настоящий момент идет создание DLC для Resident Evil: Village и мультиплеерного спин-оффв Resident Evil Re:Verse, который должна выйти в будущем году. В ноябре на больших экранах стартует фильм "Обитель зла: Раккун-Сити".

Читайте также: Улучшенная производительность, новые возможности и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Serene
Serene 3.95 15.10.2021 16:24 удалён
2

Дайте уже наконец VR для VIII...

Furyofflame
Furyofflame 146.58 15.10.2021 16:25 удалён
15

Все еще верю в реремейк третьей части 

LeonStrife
LeonStrife 187.94 15.10.2021 16:26 удалён
6

Вангую что ничего существенного не будет - мерч, какие то коллабы с другими играми и тд.

r800
r800 75.18 15.10.2021 16:33 удалён
5

Все еще верю в реремейк третьей части 

вот вот, каждый раз когда я об этом думаю, так и хочется засесть за стол с бутылкой в тоске....

eFEDRin
eFEDRin 39.8 15.10.2021 16:35 удалён
0

Все еще верю в реремейк третьей части 

вот вот, каждый раз когда я об этом думаю, так и хочется засесть за стол с бутылкой в тоске....

Еще бы хорошо, чтобы с обычного ремейка 3 части можно было до него обновится, а то второй раз покупать не хотелось бы

pokidok
pokidok 12.23 15.10.2021 16:49 удалён
2

И все события будут разочарованием для фанов...

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.66 15.10.2021 17:06 удалён
1

@Furyofflame просто в ремейк, забудем про длс к ре 2 sad

RainfallSky
RainfallSky 13.3 15.10.2021 17:21 удалён
1

И амбасадорам тоже новые Хеллоуин карточки раздали.

kro44i
kro44i 95.07 15.10.2021 17:44 удалён
0

Все еще верю в реремейк третьей части 

вот вот, каждый раз когда я об этом думаю, так и хочется засесть за стол с бутылкой в тоске....

Еще бы хорошо, чтобы с обычного ремейка 3 части можно было до него обновится, а то второй раз покупать не хотелось бы

Ну, на ПК может и дадут обновиться не за дорого, а вот на консолях наврятли.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 15.10.2021 17:58 удалён
4

Давайте уже анонс RE4 Remake, показа DLC к RE8 - покажите что в планах хотябы там, про что оно, ну и т.д. И можно специальные издания выпустить под PS5 и XSX обновлённые и дополненные RE2/3 Remake с трассировкой лучей в 4К и бонус контентом.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 15.10.2021 18:00 удалён
1

Ах, да, забыл ещё, можно ещё и анонсировать же RE Revelations 3.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 0.81 15.10.2021 18:22 удалён
0

@LeonStrife чтото мне напомнило Атлус и их грандиозное празднование 25ти летия Persona

foguss1983
foguss1983 26.35 15.10.2021 18:58 удалён
0

Надеюсь РЕ8 на распродажу заглянет.

Evgeniy
Evgeniy 144.62 15.10.2021 19:07 удалён
2

Жду с нетерпением анонс ДЛС для Деревни а на последок 29 самое вкусное и это анонс или хотя бы тизер РЕ4 Ремейкаblush

Evgeniy
Evgeniy 144.62 15.10.2021 19:15 удалён
1

Давайте уже анонс RE4 Remake, показа DLC к RE8 - покажите что в планах хотябы там, про что оно, ну и т.д. И можно специальные издания выпустить под PS5 и XSX обновлённые и дополненные RE2/3 Remake с трассировкой лучей в 4К и бонус контентом.

как жирноsadя бы тоже хотел этого.

stk988
stk988 88.8 15.10.2021 19:26 удалён
1

Буду рад любым новостям, относящимся к сингловым играм серии RE.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 6.09 15.10.2021 20:43 удалён
0

Оставьте надежду 

XPEH
XPEH 3.75 16.10.2021 00:03 удалён
2

RE Village Epic DLC

RE3 Remake Fixed Edition

RE Revelations 3: Becca ❤️

tarampa95
tarampa95 0.36 16.10.2021 01:34 удалён
0

Resident Evil Village Blood Queen Dimitrescu DLC, RE4 remake, RER3 Jill, Clare and Rebecca edition.