Capcom тестирует в Steam неизвестное обновление для ремейка Resident Evil 3
34 Комментарии: 24

Capcom тестирует в Steam неизвестное обновление для ремейка Resident Evil 3

Дата: 06.09.2021 20:57
17 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

Компания Capcom может готовить новый неизвестный апдейт для ремейка Resident Evil 3, на что указывает новое обновление в базе данных Steam.

За последние несколько дней страница Resident Evil 3 в SteamDB обновилась ​​новыми ветками QA, намекающими на тестирование новых версий игры. Последняя новая ветка, которая добавилась​​ около 16 часов назад, содержит описание TU1, что, судя по всему, означает Title Update 1.

Какие именно изменения будет содержать предполагаемый апдейт, неизвестно, но можно вспомнить, что сразу после анонса ремейка Resident Evil 3 вторая часть получила обновление, добавившее достижение с поиском письма от Джилл Валентайн. Некоторые предполагают, что в патче для RE3 разработчики могут заложить какую-нибудь пасхалку, которая свяжет игру с предстоящим анонсом новой Resident Evil.

Ранее ходили слухи о разработке ремейка Resident Evil 4 и спин-оффа Resident Evil: Outrage.

Уже в четверг состоится PlayStation Showcase 2021, а 1 октября пройдет TGS-презентация Capcom.

Читайте также: Чарт Steam: Игроки скупают Battlefield V, российская RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous ворвалась на 2 место.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pokidok
pokidok 13.62 06.09.2021 21:06 удалён
20

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 06.09.2021 21:03 удалён
4

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.

pokidok
pokidok 13.62 06.09.2021 21:06 удалён
20

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

LeonStrife
LeonStrife 531.75 06.09.2021 21:21 (изменен) удалён
0

Или это связанно с Resident Evil Re:Verse

Dim4ik
Dim4ik 129.69 06.09.2021 21:25 удалён
3

Плашка в главном меню с ДЛЦ к Деревне smiley

foguss1983
foguss1983 39.41 06.09.2021 21:48 удалён
1

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

Что вы все никак не успокоитесь ?

pokidok
pokidok 13.62 06.09.2021 21:54 удалён
5

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

Что вы все никак не успокоитесь ?


Мне больше интересно, когда кепки успокоятся и перестанут клепать обрубки вместо нормальных римейков уровня ре1р

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 06.09.2021 22:22 удалён
0

Потом окажется что это было добавление Фиделити Эф Икс)

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 06.09.2021 22:34 удалён
4

Лучше бы локации расширили, а то как-то скудновато выглядит контент по сравнению с оригиналом. Где вообще кладбище с огромным червём боссом?

Kostya
Kostya -0.24 06.09.2021 23:23 удалён
1

Не знаю, вот раньше CAPCOM выпускали расширенные издания своих первых резидентов, типа RE1 Directot's Cut с немного измененным контентом, который давал шанс перепройти игру еще раз или далеко ходить не нужно, вот свежая Death Stranding так же получила расширенное издание Director's Cut. Но CAPCOM просто взяла и высрала игру, а потом о ней забыла, даже DLC делать перестали( ни одного не было к RE2 и RE3)

Siro
Siro 87.57 06.09.2021 23:48 удалён
0

Хотя бы костюмы 

Siro
Siro 87.57 06.09.2021 23:49 удалён
0

Или это связанно с Resident Evil Re:Verse

Плашка в главном меню с ДЛЦ к Деревне smiley

Только курва не это 

r800
r800 169.58 06.09.2021 23:59 удалён
1

Ничего хорошего, к сожалению не будет...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 310.26 07.09.2021 01:27 (изменен) удалён
6

.

WarlokIII
WarlokIII 23.01 07.09.2021 03:58 удалён
0

Обнова хз чего в хз чем. Игре сюжетные ДЛЦ нужны были, а не Резистансы всякие. 
И почему новость про микропатч есть, А то что Injustice 2 трое суток не работала ни на одной из платформ - тишина? 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 07.09.2021 10:31 удалён
0
вот раньше CAPCOM выпускали расширенные издания своих первых резидентов, типа RE1 Directot's Cut с немного измененным контентом

А то, что игру надо было покупать с нуля за полную цену, тебя не смущает? Капком в те времена эту фигню очень любили.

foguss1983
foguss1983 39.41 07.09.2021 10:48 удалён
0

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

Что вы все никак не успокоитесь ?


Мне больше интересно, когда кепки успокоятся и перестанут клепать обрубки вместо нормальных римейков уровня ре1р

Ва чем ре3 ремейк обрубок ? Игра проходится за 7-8 часов не слишком растянута и не короткая, в том что некоторых локаций нет ? Так их заменили на более логичные для сюжета, ведь ре3 это экшн про побег Джилл из города и немезиса, и в полне логично что у персонажей нет времени на всякую возню в часовне + в ремейке ре 2 одна компания тоже длится в районе 7-8 каждая но что то на счет этого чет никто не ныл.

foguss1983
foguss1983 39.41 07.09.2021 10:52 удалён
0

Лучше бы локации расширили, а то как-то скудновато выглядит контент по сравнению с оригиналом. Где вообще кладбище с огромным червём боссом?

Его заменили на другую, и какой из этого червя босс ? Его завалить за минуту - две от силы.

MitLas666
MitLas666 3.58 07.09.2021 11:07 удалён
1

Я являюсь номизом по части резьбы и у меня знакомство с серией началось с четвертой части, но, как я понял, игру хейтят из-за часовни и выбора, который особо не имеет влияние в игре. Т.е. сыриусли, третий рез состоял из часовни и этого выбора? 
А то что игра за свои 5-6 часов дарит такую бурю эмоций, которую 80% современных игор не может подарить за 40-70 часов, это так, слив. Я, честно, офигел, когда ее начали раздовать бесплатно (особенно, когда я ее купил за три недели до этогоXD)

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 07.09.2021 11:19 удалён
0

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

Что вы все никак не успокоитесь ?


Мне больше интересно, когда кепки успокоятся и перестанут клепать обрубки вместо нормальных римейков уровня ре1р

Ва чем ре3 ремейк обрубок ? Игра проходится за 7-8 часов не слишком растянута и не короткая, в том что некоторых локаций нет ? Так их заменили на более логичные для сюжета, ведь ре3 это экшн про побег Джилл из города и немезиса, и в полне логично что у персонажей нет времени на всякую возню в часовне + в ремейке ре 2 одна компания тоже длится в районе 7-8 каждая но что то на счет этого чет никто не ныл.


В РЕ2 ремейк все локаций присутствуют максимально близко к оригиналу, кроме завода. Ну ремейк 3-ки я пробегал за 4-5 часов, это не очень гуд к слову.

pokidok
pokidok 13.62 07.09.2021 11:38 (изменен) удалён
0

Лучший RE

Даешь директорс кат с новым сюжетным контентом.


Пусть хотя бы старый сюжетный контент вернут для начала

Что вы все никак не успокоитесь ?


Мне больше интересно, когда кепки успокоятся и перестанут клепать обрубки вместо нормальных римейков уровня ре1р

Ва чем ре3 ремейк обрубок ? Игра проходится за 7-8 часов не слишком растянута и не короткая, в том что некоторых локаций нет ? Так их заменили на более логичные для сюжета, ведь ре3 это экшн про побег Джилл из города и немезиса, и в полне логично что у персонажей нет времени на всякую возню в часовне + в ремейке ре 2 одна компания тоже длится в районе 7-8 каждая но что то на счет этого чет никто не ныл.

Лол, возня в часовне... а ничего что там была точка эвакуации? И там происходит одно из ключевых сражений с мемезисом? Да эта локация гораздо важнее для сюжета чем то что якобы добавили в якобы римейк...