Том Холланд:
35 Комментарии: 40

Том Холланд: "Нет пути домой" завершит трилогию Marvel о Человеке-пауке - новые кадры

Дата: 15.10.2021 12:58
15 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    26 29.11.2021 21:26 от ult
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    25 29.11.2021 21:23 от qwerto
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    69 29.11.2021 21:21 от jrfox
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    23 29.11.2021 21:13 от MaXiDRoM_90
  • Новогодние скидки в PS Store уже ждут: Sony запустила большую распродажу игр для PS4 и PS5

    22 29.11.2021 21:12 от Dominic
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:23 от Velldanas
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:20 от kamui
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Выходящий в декабре "Человек-паук: Нет пути домой" завершит "домашнюю" трилогию, начатую фильмом 2017 года. Об этом в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал исполнитель главной роли Том Холланд.

"Скажем так, мы все относились к "Нет пути домой" как к завершению франшизы. Думаю, если бы нам посчастливилось снова сыграть этих персонажей, вы бы увидели их в совсем других версиях. Это была бы уже не трилогия "Возвращения домой". Мы бы дали ей небольшую паузу и попытались создать что-то другое, изменить тональность фильмов. Случится это или нет, я не знаю. Но мы определенно относились к фильму как к финалу [трилогии], и это чувствовалось во время съемок".

При этом заявление Холланда не обязательно означает, что актер уйдет с роли дружелюбного соседа. Скорее всего, в будущем нас ждет еще одна трилогия, но дальнейшие приключения персонажа могут продолжиться уже во вселенной Человека-паука от Sony, куда входят две части "Венома" и предстоящий "Морбиус".

Релиз "Человек-паука: Нет пути домой" состоится 16 декабря. Также в сети появились два новых кадра из фильма.

Читайте также: Улучшенная производительность, новые возможности и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 13:19 (изменен) удалён
13

Надеюсь, что больше никакого Холланда и КВМ-ского паучка-дурачка на побегушках у Мстителей не будет. Две части этой трилогии еле досмотрел.

а мне норм зашли, да, это не тот паук из мультов 90ых, где взрослый парень с мозгами и своим пониманием морали, жизни и т.д., но все же.

А мне нет. Это не тот паук из 90-х, это не тот паук из комиксов, это не тот паук из киноадаптаций, это не паук из игр. Это тупо глуповатый клоун для Мстителей.

Я уж промолчу про Эм-джей, которая внезапно подкоптилась и стала какой-то пацанкой.

@TorAdinWodo Все с Холландом нормально

Мне лично актёр вообще никак. Меня бесит его рожа.

Холланд кучу раз говорил ,что готов долго играть ЧП

Вот это больше всего пугает.

Перепись старперов с синдромом утенка - раньше было лучше, пок-пок, а вот раньше, пок-пок, фильмы ужасные, пок-пок, эх верните старого человека-павучка.

Это говорит зумерок, выросший на комбикорме от Марвела? smiley

Herman45
Herman45 84.66 15.10.2021 13:14 (изменен) удалён
12

Что первая часть с Хохлондом, что вторая - комедия на вечерок для зумерков. Тоби приди, порядок наведи!sad

heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 13:06 удалён
19

Надеюсь, что больше никакого Холланда и КВМ-ского паучка-дурачка на побегушках у Мстителей не будет. Две части этой трилогии еле досмотрел.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Quinzel
Quinzel 203.13 15.10.2021 13:05 (изменен) удалён
5

Я уверен что это будет триумфальное завершение трилогии (учитывая появление всех пауков), если учитывать слухи о том что Холланд попросил огромный гонорар за продление контракта (а его 99% продлят), то что Магуайер 15 млн. не просто за этот фильм получил, а должен будет появляться в этой роли в будущем, Гарфилда вроде планируют использовать в будущих фильмах, вобщем это точно не конец их истории, а лишь определенного этапа.

Так же начали появляться слухи что студия уже думает над следующим паучьим кроссовером, где снова будут все 3 паука.

heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 13:06 удалён
19

Надеюсь, что больше никакого Холланда и КВМ-ского паучка-дурачка на побегушках у Мстителей не будет. Две части этой трилогии еле досмотрел.

kassbarabas
kassbarabas 81.18 15.10.2021 13:09 удалён
1

Надеюсь, что больше никакого Холланда и КВМ-ского паучка-дурачка на побегушках у Мстителей не будет. Две части этой трилогии еле досмотрел.

а мне норм зашли, да, это не тот паук из мультов 90ых, где взрослый парень с мозгами и своим пониманием морали, жизни и т.д., но все же.

Murzich
Murzich 15.48 15.10.2021 13:14 удалён
1

Страшно представить, что сделает Сони с пауком без Уотса.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.65 15.10.2021 13:14 (изменен) удалён
2

@heavy_rain Все с Холландом нормально и на побегушках он пока идет становление героя через Старка и Стренджа.  Холланд кучу раз говорил ,что готов долго играть ЧП и поэтому даже особо не форсирует свою зарплату ,расчитывая на долгое сотрудничество. 

Тут речь идет именно о связи со вселенной Марвела только,дальше Сони сама будет развиваться со зловещей шестеркой и прочими злодеями Паучка. Это только школьные годы к тому же еще идут и о каком то завершении смысла нет говорить. Холланд и ЧП очень на долго вместе.

Herman45
Herman45 84.66 15.10.2021 13:14 (изменен) удалён
12

Что первая часть с Хохлондом, что вторая - комедия на вечерок для зумерков. Тоби приди, порядок наведи!sad

satancrew
satancrew 17.02 15.10.2021 13:17 удалён
3

Перепись старперов с синдромом утенка - раньше было лучше, пок-пок, а вот раньше, пок-пок, фильмы ужасные, пок-пок, эх верните старого человека-павучка.

heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 13:19 (изменен) удалён
13

Надеюсь, что больше никакого Холланда и КВМ-ского паучка-дурачка на побегушках у Мстителей не будет. Две части этой трилогии еле досмотрел.

а мне норм зашли, да, это не тот паук из мультов 90ых, где взрослый парень с мозгами и своим пониманием морали, жизни и т.д., но все же.

А мне нет. Это не тот паук из 90-х, это не тот паук из комиксов, это не тот паук из киноадаптаций, это не паук из игр. Это тупо глуповатый клоун для Мстителей.

Я уж промолчу про Эм-джей, которая внезапно подкоптилась и стала какой-то пацанкой.

@TorAdinWodo Все с Холландом нормально

Мне лично актёр вообще никак. Меня бесит его рожа.

Холланд кучу раз говорил ,что готов долго играть ЧП

Вот это больше всего пугает.

Перепись старперов с синдромом утенка - раньше было лучше, пок-пок, а вот раньше, пок-пок, фильмы ужасные, пок-пок, эх верните старого человека-павучка.

Это говорит зумерок, выросший на комбикорме от Марвела? smiley

Herman45
Herman45 84.66 15.10.2021 13:20 (изменен) удалён
4

Перепись старперов с синдромом утенка - раньше было лучше, пок-пок, а вот раньше, пок-пок, фильмы ужасные, пок-пок, эх верните старого человека-павучка.

Вот когда через 10 лет будет новый перезапуск ЧП, а будь уверен, он точно будет. Человека паука будет играть еще более умственно отсталый детеныш зумеров, вот тогда ты запоешь, что раньше трава была зеленееsad

SJey
SJey 80.05 15.10.2021 13:23 удалён
12

Пройдет 10 лет и паука с Холландом уже никто не вспомнит. А фильмы с Тоби будут пересматривать ещё много-много раз.

Wayne
Wayne 167.46 15.10.2021 13:24 удалён
0

Страшно представить, что сделает Сони с пауком без Уотса.

Может найдут того, кто умеет в визуал и экшен

Doug
Doug 70.42 15.10.2021 13:25 удалён
3

Да ладно, парни, крутой будет фильм. Однозначно за кэш в киноуangel

Young
Young 53.87 15.10.2021 13:25 (изменен) удалён
1

Интересно, хватит у них яиц Зендаю прикончить, для пущей драматичности и обоснованности пролезть в другие мультивселенные? 

А то яйца просто космических размеров и железобетонности были у сценаристов только паука с Гарфилдом.

LeonStrife
LeonStrife 187.94 15.10.2021 13:39 (изменен) удалён
0

Последний в трилогии но не последний с пауком Холландом. Ему в Мстителях ещё появлятся и в следующем Веноме...

А то яйца просто космических размеров и железобетонности были у сценаристов только паука с Гарфилдом.

Чего там "железнобетонного"  если они тупо покадрово экранизировали момент из комикса?

danil6263
danil6263 38.35 15.10.2021 13:50 удалён
0

Это хорошо, нам такой паук не нужен 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.33 15.10.2021 13:59 удалён
0

Страшно представить, что сделает Сони с пауком без Уотса.

Венома видел?sad

SonyboyZ
SonyboyZ 58.32 15.10.2021 14:00 удалён
0

Паучек норм, готов смотреть с любым актером) Главное 

, что бы сценарий был хороший и по возможности без залетных героев Марвл из других франшиз, они там нафиг не нужны. smiley

 

heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 14:01 удалён
0

@LeonStrife Чего там "железнобетонного"  если они тупо покадрово экранизировали момент из комикса?

Ну в последнее время для этого реально нужны железнобетонные яйца. Сейчас же модно измываться над каноничными персонажами smiley 

xenosaga81
xenosaga81 25.5 15.10.2021 14:09 удалён
0

Зендая девка зачетная,и рот на фотке ого-го.angel

Young
Young 53.87 15.10.2021 14:18 (изменен) удалён
2

Последний в трилогии но не последний с пауком Холландом. Ему в Мстителях ещё появлятся и в следующем Веноме...

А то яйца просто космических размеров и железобетонности были у сценаристов только паука с Гарфилдом.

Чего там "железнобетонного"  если они тупо покадрово экранизировали момент из комикса?

По мне так шикарнейший момент за все 7 фильмов с Гвен Стейси своей смелостью просто башню сносит. Сейчас в зуммерских поскакушках холланда такое не сделают.