Dying Light обновится на некстгене: Techland готовит патч с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5
22 Комментарии: 26

Dying Light обновится на некстгене: Techland готовит патч с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5

Дата: 15.10.2021 12:23
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    6 29.11.2021 20:08 от Herman45
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    52 29.11.2021 20:08 от DARKSIDEATH
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    15 29.11.2021 20:00 от maxfutt
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

    409 29.11.2021 19:53 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 19:43 от ziss
  • Gothic 2

    272 29.11.2021 19:38 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 19:37 от MaXiDRoM_90
  • Shin Megami Tensei V

    69 29.11.2021 19:24 от FKNerv

Не каждая игра-сервис может похвастаться такой поддержкой, как Dying Light. Зомби-экшену скоро исполнится семь лет, а Techland продолжает выпускать для проекта обновления с контентом и проводить различные ивенты.

На днях первая Dying Light также получит порт для Nintendo Switch, но студия не собирается останавливаться и в настоящий момент готовит для игры патч с некстген-улучшениями на Xbox Series X|S и PlayStation 5. Подробностей пока нет. Деталями поделятся позже.

Сейчас Dying Ligtht запускается на новых консолях по обратной совместимости и ограничена возможностями прошлого поколения. Это, в частности, касается разрешения и частоты кадров, так как на старых приставках игра идет при 30 кадрах в секунду в разрешении 1080p.

Ко всему прочему, разработчики продолжают готовить к релизу Dying Light 2: Stay Human. Сиквел выходит 4 февраля.

Читайте также: Улучшенный FPS, новые функции и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Enrike
Enrike 87.84 15.10.2021 12:48 удалён
14

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

У тебя шиза

Rinzler
Rinzler 185.01 15.10.2021 13:24 удалён
14

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Согласен, так хоть где-то иксбокс будет впереди плейстейшен! laugh

Avocato
Avocato 69.28 15.10.2021 12:41 удалён
11

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

А мне нравится твое лицемерие, респект тебе sad 

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
lemeshenkorj
lemeshenkorj 1.09 15.10.2021 12:25 удалён
1

Наконец-то поиграю на консоли в нее)

iakov
iakov 33.51 15.10.2021 12:26 (изменен) удалён
1

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

zaebatsu
zaebatsu 4.27 15.10.2021 12:37 удалён
3

Поддержка у игры феноменальная конечно. 

Breoreus
Breoreus 89.07 15.10.2021 12:40 (изменен) удалён
1

Божэ именно из-за 30 фпс забросил играть в нее на пс4, а щас поцарске в 60 фпсов погоняю с корешем!

ScorpSnake
ScorpSnake 57.13 15.10.2021 12:41 удалён
3

Мне нравится тенденция новостникА ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект тебе.

Fixed.

Avocato
Avocato 69.28 15.10.2021 12:41 удалён
11

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

А мне нравится твое лицемерие, респект тебе sad 

Enrike
Enrike 87.84 15.10.2021 12:48 удалён
14

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

У тебя шиза

Stepan1
Stepan1 12.48 15.10.2021 13:01 удалён
3

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

лол, гамак давно зеленый фанбойский сайт, ты только узнал об этом? 

ждём переобувашек когда бомже пасс совсем скатится в желтую зону или когда бомже аргентину закроют.

Jlepekup
Jlepekup 4.91 15.10.2021 13:08 удалён
0

В первой платина,дайте вторую.

DoctorNet
DoctorNet 83.41 15.10.2021 13:10 удалён
1

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

На мой взгляд новостникам глубоко насрать на порядок.

А по сабжу, да здорово, консольные версии обладати промьо отвратительной дальности прорисовки

Kusarevich
Kusarevich 49.57 15.10.2021 13:12 удалён
4

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

О, для боксеров завезли новое развоечение смотреть расположение в списоке тегов xD 

Не, ну а что, все же интереснее игр от мс 

Stepan
Stepan 170.41 15.10.2021 13:16 удалён
10

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Ну хоть что-то же хорошее должно быть и об иксбоксе. 

Tigger
Tigger 303.03 15.10.2021 13:21 (изменен) удалён
10

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Охренеть у тебя комплексыcool

Rinzler
Rinzler 185.01 15.10.2021 13:24 удалён
14

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Согласен, так хоть где-то иксбокс будет впереди плейстейшен! laugh

Beren
Beren 74.92 15.10.2021 13:25 (изменен) удалён
3

Давно пора на самом деле. На игру до сих пор выходит миллион патчей и длк, но прикрутить поддержку даже про консолей (что уж говорить про некстген) до сих пор не удосужились. 

Божэ именно из-за 30 фпс забросил играть в нее на пс4, а щас поцарске в 60 фпсов погоняю с корешем!

На некстген консолях игра и так в 60 фпс. На PS4 тупо лок забыли поставить, а на Xbox Series фпс бус добавили. 

NeProfi
NeProfi 22.04 15.10.2021 13:25 удалён
1

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Отслеживать такое это уже на клинику смахивает...

NeProfi
NeProfi 22.04 15.10.2021 13:27 удалён
0

Игра есть но играла только дочка, если апгрейд будет бесплатным то попробую после него ужо.

heavy_rain
heavy_rain 282.29 15.10.2021 13:41 удалён
1

Мне нравится тенденция новостников ставить Xbox перед плойкой в заголовках и текстах новости.

Респект вам. 

Показательно то, что подобный детсадовский высер плюсанул новостник, что многое говорит о его объективности. smiley

Breoreus
Breoreus 89.07 15.10.2021 13:49 удалён
0

Давно пора на самом деле. На игру до сих пор выходит миллион патчей и длк, но прикрутить поддержку даже про консолей (что уж говорить про некстген) до сих пор не удосужились. 

Божэ именно из-за 30 фпс забросил играть в нее на пс4, а щас поцарске в 60 фпсов погоняю с корешем!

На некстген консолях игра и так в 60 фпс. На PS4 тупо лок забыли поставить, а на Xbox Series фпс бус добавили. 

О! нада будет скачать затестить, не знал! Спасиб!devil

Enrike
Enrike 87.84 15.10.2021 13:59 (изменен) удалён
0

В новости говорится, что игра идет в 30 фпс. Я уже где-то писал, в этом и проблема...если бы там лок хотя бы был в 30 фпс, но его нет и из-за этого оптимизация ужасная, небо 60 фпс, бежишь 30 фпс - мерзость 

На сириксе сейчас идеальные 60 фпс всегда, на пс5 не проверял, но думаю там так же. В люьом случае уже неактуально, но повторсюь, тогда игра дико бесила, что не было лока в 30