Ода боевой винтовке: Создатели Halo Infinite рассказали о рейтинговом режиме
24 Комментарии: 33

Ода боевой винтовке: Создатели Halo Infinite рассказали о рейтинговом режиме

Дата: 15.10.2021 03:55
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    8 02.12.2021 02:39 от yahoo
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    9 02.12.2021 02:24 от Rondiboss
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    14 02.12.2021 02:24 от Valera
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    12 02.12.2021 02:23 от Tigger
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    22 02.12.2021 02:22 от xtr

Компания Microsoft и студия 343 Industries опубликовали новое видео, посвященное созданию рейтинговой системы для шутера Halo Infinite. Релиз игры состоится 8 декабря 2021 года на PC, Xbox One и Xbox Series X|S.

Как рассказали разработчики, они уделили повышенное внимание балансу шутера. Это касается и рейтингового режима, который будет иметь свои особенности: 

  • боевая винтовка BR75 станет оружием по умолчанию; 
  • датчик движения отключат; 
  • при взрыве гранаты не будет появляться пометка о ранении вражеской цели;
  • функция "Огонь по своим" будет активна;
  • доступны режимы Slayer, Capture the Flag, Strongholds и Oddball;
  • оружие, экипировка и гранаты на картах будут возрождаться на одних и тех же местах и с одинаковыми интервалами. 

Читайте также: За мультиплеер флагмана Xbox можно не переживать: Наши впечатления от беты Halo Infinite

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Young
Young 54.66 15.10.2021 04:39 удалён
11

Сюжетный режим

 

 

 

Doug
Doug 72.31 15.10.2021 05:28 удалён
1

Doug
Doug 72.31 15.10.2021 05:29 удалён
1

Молодцы, что откатили тему с рандомным появлением оружия. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 15.10.2021 05:33 удалён
-2

Очень интересная новость, конечно - (нет) 

Sid00dead
Sid00dead 3.99 15.10.2021 06:25 удалён
0

Жаль что заострили внимание только на мультиплеере. Хочется наконец посмотреть на сюжетную кампанию. 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5 15.10.2021 07:17 удалён
0

А по факту опять все с пистолетом будут бегать?

Miles_Teg
Miles_Teg 46.58 15.10.2021 08:46 (изменен) удалён
11

Сюжетный режим

 

 

 

А что тебе даст сюжетный режим, что ты так за него переживаешь?) Вряд ли ты на PS5 и Vita сможешь поиграть что в него, что в мультиплеер. Или ты переживаешь за игроков Xbox? Право слово, не стоит - люди просто спокойно ждут релиза) Или как всегда в дело пойдет мифический топовый инровой ПК, который есть у любого PS-владельца?)

Chieffy
Chieffy 30.97 15.10.2021 09:28 удалён
3

В последнее время захожу в комменты только чтобы почитать нытьё о сингле тех, кто игру поносил полгода назад) 

Grantovich
Grantovich 85.64 15.10.2021 09:44 удалён
3

Ненавижу в шутанах винтовки стреляющие по 3 пульки, это какоето говно говна так делать, если уж охота - то дайте в качестве альтернативы пострелять таким образом, но не пихайте это в основной.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.89 15.10.2021 10:17 (изменен) удалён
0

@Grantovich от темпа мр зависит.Банджи хорошо их делали и делают в Дестени.Я только в их играх с бурст ганами бегать могу тоже.

kro44i
kro44i 95.35 15.10.2021 10:39 удалён
1
Или как всегда в дело пойдет мифический топовый инровой ПК, который есть у любого PS-владельца?)

А что, для этой игры нужен топовый ПК? Судя по системкам, нет.

Double_Jump
Double_Jump 179.57 15.10.2021 10:41 удалён
1

Сюжетный режим

 

 

 

А что тебе даст сюжетный режим, что ты так за него переживаешь?) Вряд ли ты на PS5 и Vita сможешь поиграть что в него, что в мультиплеер. Или ты переживаешь за игроков Xbox? Право слово, не стоит - люди просто спокойно ждут релиза) Или как всегда в дело пойдет мифический топовый инровой ПК, который есть у любого PS-владельца?)

Просто ему нужны поводы обсирать игру, а зацепок нет, мультиплеер хорош, вся его надежда на сингл smiley

TamTam
TamTam 17.17 15.10.2021 10:56 (изменен) удалён
0

оружие, экипировка и гранаты на картах будут возрождаться на одних и тех же местах и с одинаковыми интервалами. 

Глядя, какая дичь творилась с Battlefront в местах появления "таблеток" это не самая лучшая идея. Лучше бы рандомно сделали

Ненавижу в шутанах винтовки стреляющие по 3 пульки, это какоето говно говна так делать

Казуалам легче играть. Шанс попадения хоть чуток, да увеличивается.

По мне, так снайперка должна стрелять 1 снарядом, иметь большой дамаг, убивать с 1 выстрела в голову, но при этом иметь самую большую задержку между выстрелами и маленькую обойму(или не иметь ее совсем). А в идеале не иметь перекрестия, а только снайперский прицел

Johny22
Johny22 3.87 15.10.2021 11:19 удалён
0

@pinkWTFdog никто не бегает с пистолетом, когда брка по умолчанию есть.

Juju
Juju 22.36 15.10.2021 12:16 удалён
0

@Miles_Teg всмысле неправильный вопрос?сингл в хало это оооочень важный момент в хало и я его жду очень,а майки спустя год не показали новый геймплей.Или у майков главная ставка на то что сингл в хало не сильно важен , ведь все в геймпасс выходит .

Baltazar
Baltazar 14.03 15.10.2021 13:04 удалён
0

@Juju не поверишь, но во всех частях Хало такая традиция, показывать очень мало сингла до премьеры, буквально куски из 1-2 уровней. 

Juju
Juju 22.36 15.10.2021 14:37 удалён
0

@Baltazar всмысле не поверишь)?я в хало играю с Xbox 360 и сингл показывали чаще и в более наглядном виде чем сейчас .По факту ,у нас есть геймплей с 20го года и всё!игра выходит в декабре ,больше геймплея нету , с какого хрена это нормально ?или сейчас можно прикрываться фразой -зато в геймпассе.

Baltazar
Baltazar 14.03 15.10.2021 14:49 удалён
1

@Juju да никогда не показывали много, на е3 покажут кусок уровня и все. Я играю в хало с 2001 года)

А в этот раз показывают меньше чем обычно из-за имбецилов с мемасами. 

Juju
Juju 22.36 15.10.2021 14:57 удалён
0

@Baltazar много и отсутствие вообще геймплея это разные вещи.Прошёл ГОД!!!ну покажите геймплей,чего вы боитесь майки?мемасов?ну если за год вы ни хера не сделали ,заслужено тогда будет,если сделали отлично ,заткнете рты им.

Decay-Reel
Decay-Reel 207.13 15.10.2021 15:10 удалён
0

@Miles_Teg 

Или ты переживаешь за игроков Xbox? Право слово, не стоит - люди просто спокойно ждут релиза

Ну я вот игрок Xbox, но чот тоже переживаю за сингл кампанию, о которой уже год ни слова.

@Baltazar 

А в этот раз показывают меньше чем обычно из-за имбецилов с мемасами. 

Вот как раз из-за имбецилов с мемасами стоило бы показывать больше.