Возвращение культовой серии: Disney представила трейлер новой части
93 Комментарии: 67

Возвращение культовой серии: Disney представила трейлер новой части "Один дома"

Дата: 12.10.2021 17:52
70 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Базовый контент Overwatch 2 будет открываться новым игрокам постепенно — герои разблокируются после 100 матчей

    5 28.09.2022 15:56 от CblH_PHILA_SPENCERA
  • Microsoft представила контроллер Xbox в новой камуфляжной расцветке

    3 28.09.2022 15:50 от bat_dmitry
  • Создатели Overwatch 2 хотели бы сделать кроссовер с "Наруто"

    3 28.09.2022 15:37 от THP.LP
  • Официально: Хью Джекман сыграет Росомаху в фильме "Дэдпул 3"

    21 28.09.2022 15:32 от Vadim2
  • "Расслабьтесь, братухи": Известный рэпер обратился к токсичным геймерам

    8 28.09.2022 15:27 от Krinb

Компания Disney представила дебютный трейлер новой части культовой серии фильмов "Один дома". Переосмысление любимой праздничной кинофраншизы получило название Home Sweet Home Alone и стартует эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ уже 12 ноября.

Сюжет ленты почти дословно цитирует оригинальный фильм: многодетная семья отправляется в канун Рождества в отпуск в Токио, но забывает своего 10-летнего сына Макса одного дома, где ему предстоит в одиночку противостоять грабителям-злоумышленникам.

Постер:

Постановкой картины по сценарию ветеранов Saturday Night Live Мики Дэя и Стритера Сайдела занимался Дэн Мазер - автор "Дедушки легкого поведения" с Робертом Де Ниро. В главных ролях: Арчи Йейтс, Эшлин Би, Пит Холмс, Элли Кемпер, Тимоти С. Саймонс и Роб Делани. Также из классической дилогии вернется Девин Рэтрей, который вновь сыграл старшего брата Кевина Маккалистера, Базза. Теперь он стал полицейским.

Читайте также: Новогодний подарок от создателей "Побега из Курятника": Трейлер мультфильма "Робин".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 159.72 12.10.2021 18:04 удалён
30

Все, что я думаю об этом

heavy_rain
heavy_rain 380.12 12.10.2021 17:56 удалён
27

Возвращение культовой серии

Лучше бы не возвращалась. Оригинал в любом случае останется недосягаемым.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.4 12.10.2021 17:56 (изменен) удалён
22

Этот мальчик уже раздражает

Захотелось пересмотреть классику.

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
MAPATuK
MAPATuK 62.05 12.10.2021 17:55 удалён
2

Home Alone Scream GIF - Home Alone Scream Ahhh GIFs

 

heavy_rain
heavy_rain 380.12 12.10.2021 17:56 удалён
27

Возвращение культовой серии

Лучше бы не возвращалась. Оригинал в любом случае останется недосягаемым.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.4 12.10.2021 17:56 (изменен) удалён
22

Этот мальчик уже раздражает

Захотелось пересмотреть классику.

Temnenkii
Temnenkii 4.89 12.10.2021 17:56 удалён
0

Ляяя...какая параша..маккалей они все просрали

LeonStrife
LeonStrife 329.61 12.10.2021 17:56 удалён
3

Это выглядит так как если бы Сарик Андресян снял российскую адаптацию Один Дома...

Simple_Man
Simple_Man 78.82 12.10.2021 18:02 удалён
2

Зачем?...

Да и гг больше похож на карлика, а не на ребенка.

yahoo
yahoo 160.9 12.10.2021 18:02 удалён
2

Почему мальчик не чёрный или хотя бы не мексикос

Doug
Doug 159.72 12.10.2021 18:04 удалён
30

Все, что я думаю об этом

Logan
Logan 8.51 12.10.2021 18:04 удалён
5

всеравно все забудут этот треш и на новый год посмотрят оригинальную дилогию.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 109.07 12.10.2021 18:07 удалён
3

Будет говно. smiley

Herakl
Herakl 54.79 12.10.2021 18:11 удалён
0

Тошнотное зрелище

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.89 12.10.2021 18:11 удалён
0

мда уж...  будут болеть за бандитов.  ...если бы стал спотреть.

Wayne
Wayne 233.33 12.10.2021 18:13 (изменен) удалён
3

Дрисней решил подтереться очередной классикой из детства, ничего нового

SkyerIst
SkyerIst 1069.59 12.10.2021 18:13 удалён
12

surprise

stk988
stk988 124.62 12.10.2021 18:16 удалён
2

Мимо. Абсолютно. Хорошо, что оригинал всегда "под рукой")

Xopek
Xopek 116.36 12.10.2021 18:18 удалён
2

KEEEEEEVIN !!!!! cheeky

Tigger
Tigger 441.55 12.10.2021 18:24 удалён
7

А можно вот это беззубое говно отменить и попросить Санту сделать вот так?
 

 

Quinzel
Quinzel 220.35 12.10.2021 18:25 удалён
3

Был бы смысл, может быть, снять сиквел с Маколэем Калкиным, который выступал бы в роли отца, а уже его сын попал бы в приключения, но там нужен был бы волшебный каст, а не второсортные актёры, и даже это всё наверное не сработало бы, а то что они сейчас сняли это просто проходняк будет.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 109.07 12.10.2021 18:28 удалён
2

Думал заочно болеть за бандитов, но потом посмотрел трейлер и увидел там тётку, которая подбивает своего мужика на грабёж злобным тоном. enlightened

Теперь точно знаю, что буду заочно болеть за кассовый провал. smiley

deepqeeb