Снова в деле: Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем на первом фото со съемок
26 Комментарии: 28

Снова в деле: Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем на первом фото со съемок "Неудержимых 4"

Дата: 07.10.2021 09:08
11 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бюджет Final Fantasy XVI для PlayStation 5 оказался очень большим

    14 10.05.2024 14:14 от Double_Jump
  • Инсайдер: Sega планирует сделать Persona, Yakuza и Sonic the Hedgehog ежегодными сериями

    16 10.05.2024 14:11 от hog12
  • Главные герои с кошкой посреди хаоса вторжения в трейлере фильма "Тихое место: День первый"

    3 10.05.2024 14:10 от Cyril
  • Подписчики Xbox Game Pass продолжат получать все игры Microsoft со дня релиза — в том числе контент Activision Blizzard

    14 10.05.2024 14:10 от reuzassetov
  • Первое место у Евы: Stellar Blade для PlayStation 5 возглавила японский чарт продаж

    15 10.05.2024 13:59 от ComradeBulbing
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 10.05.2024 13:43 от SVTR
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 10.05.2024 13:10 от Truselyandr
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 10.05.2024 12:40 от zcativ
  • Аниме (японская анимация)

    7609 10.05.2024 11:17 от DemonDeadpool
  • Final Fantasy VIII Remastered

    125 10.05.2024 11:13 от Lex Mercer

Вслед за кадрами фильма "Трасформеры: Возрождение Звероботов" в сети появилась первая фотография со съемок новой части серии боевиков "Неудержимые".

Изображение у себя в Инстаграме опубликовал исполнитель главной роли Джейсон Стэйтем, подписав фото фразой "снова в деле со своим лучшим другом". На фото он и Сильвестр Сталлоне позируют рядом с классическим американским пикапом.

Детали сюжета "Неудержимых 4" пока не раскрываются, но известно, что история вновь будет посвящена группе ветеранов-наемников, только вместо Сталлоне в центре внимания теперь будет герой Стэйтема - Ли Кристмас.

За постановку фильма отвечает бывший каскадер Скотт Во, снявший до этого экранизацию Need for Speed 2014 года. Среди других актеров в касте числятся Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Энди Гарсиа, Кертис "50 Cent" Джексон, Тони Джа и Меган Фокс.

Сейчас съемки проходят в Лондоне, а затем переместятся в Болгарию и Грецию. Когда Lionsgate планирует выпустить ленту на большие экраны, неизвестно.

Читайте также: Рождественская сказка от Netflix: Трейлер фильма "Мальчик по имени Рождество" с Мэгги Смит и Кристен Уиг.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 320.05 07.10.2021 09:18 удалён
11

Эх, в формате бы Рэмбо 4

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:12 удалён
9

Только респект за то, что в таком возрасте Слай еще пытается прыгать, бегать и стрелять))) 

Doug
Doug 320.05 07.10.2021 09:18 удалён
11

Эх, в формате бы Рэмбо 4

Parazels
Parazels 7.49 07.10.2021 09:19 (изменен) удалён
-21

Когда уже эту бездарь стэтхема

выметут поганой метлой из синематографа?

Позор режиссёрам, актёрам и продюсерам, пропихивающих его в кино!

Вы этому гопнику ещё Оскар вручи́те!

Ха-ха-ха!

Agent
Agent 185.16 07.10.2021 09:20 удалён
2

@Doug это когда стреляют с 20 направлений а  ты с одного и попадаешь только ты laugh

Agent
Agent 185.16 07.10.2021 09:21 (изменен) удалён
5

@Parazels ты забыл про ПуКа свинарник иха ха ха напомнить laugh 

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:21 удалён
2

Эх, в формате бы Рэмбо 4

Дааа, помню как кайфовал при просмотре

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:22 (изменен) удалён
1

@Parazels ты забыл про ПуК свинарник иха ха ха напомнить laugh 

я смотрю у тебя любовь к нему))) уже не одно сообщение похожее виделsmiley

SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:22 удалён
0

Забаньте уже этого дауна лол))) Самим приятно в говне жить?)sad

Parazels
Parazels 7.49 07.10.2021 09:23 (изменен) удалён
0

@Parazels ты забыл про ПуК свинарник иха ха ха напомнить laugh 

я с смотрю у тебя любовь к нему))) уже не одно сообщение похожее виделsmiley

Он мой литературный Agent негр.

Пока удовлетворяет.

Ха-ха-ха!

Doug
Doug 320.05 07.10.2021 09:27 удалён
0

@Doug это когда стреляют с 20 направлений а  ты с одного и попадаешь только ты laugh

Именно! Только с мяском бы, а не вот это вот всё)

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:29 удалён
1

Забаньте уже этого дауна лол))) Самим приятно в говне жить?)sad

Странно от тебя такое слышатьmail

SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:30 удалён
0

Забаньте уже этого дауна лол))) Самим приятно в говне жить?)sad

Странно от тебя такое слышатьmail

ууу, обиженка вылезла?)) Обоснуешь?))yes

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:34 удалён
1

Забаньте уже этого дауна лол))) Самим приятно в говне жить?)sad

Странно от тебя такое слышатьmail

ууу, обиженка вылезла?)) Обоснуешь?))yes

Обиженка?cool

А что тут обосновывать? Странно от тебя слышать про "жить в дерьме", хотя ты сам частенько тут разводишь срачиmail

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.10.2021 09:36 удалён
1

Лучшие мужики снова в деле.

Надеюсь, представлен ещё не весь каст и будут сюрпризы из прошлого.

SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:37 (изменен) удалён
1
хотя ты сам частенько тут разводишь срачи

@KruSpe чел срёт абсолютно в каждой теме. Достаточно зайти в профиль и чекнуть комменты, прикинь?)) И ведь раньше он был нормальным, пытался в тонкий траллинг, но потом что-то с ним случилось, скатился до такого вот непотребства. Наверно болезнь какая-то или одиночество у него, но факт в том, что он уже перегибает палку. К слову, ты можешь зайти и в мой профиль и увидишь, что срачи я развожу не на пустом месте, в основном, и не в каждой теме)yes Да и сами срачи выходят, как бы, не из примитивного закидывания говном. Но для тебя это трудно наверно))sad

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:44 удалён
0
хотя ты сам частенько тут разводишь срачи

@KruSpe чел срёт абсолютно в каждой теме. Достаточно зайти в профиль и чекнуть комменты, прикинь?)) И ведь раньше он был нормальным, пытался в тонкий траллинг, но потом что-то с ним случилось, скатился до такого вот непотребства. Наверно болезнь какая-то или одиночество у него, но факт в том, что он уже перегибает палку. К слову, ты можешь зайти и в мой профиль и увидишь, что срачи я развожу не на пустом месте, в основном, и не в каждой теме)yes Да и сами срачи выходят, как бы, не из примитивного закидывания говном. Но для тебя это трудно наверно))sad

Да куда уж мне до тебя...ты у нас тут просто царь троллинга, адекват всея Руси и самый прошаренный во всем ютубе

SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:47 удалён
0

@KruSpe Ты настолько обиженка, что бОльшую часть моего сообщения вообще проигнорировал)))sad Еще и подгорел походу)) Комплексы свои при себе держи)) А то выглядишь жалким))no

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:48 удалён
0

@KruSpe Ты настолько обиженка, что бОльшую часть моего сообщения вообще проигнорировал)))sad Еще и подгорел походу)) Комплексы свои при себе держи)) А то выглядишь жалким))no

Ох как горю, попивая кофе с шоколадкойsad

SnakeRman
SnakeRman 255.5 07.10.2021 09:51 удалён
1

@KruSpe Ты настолько обиженка, что бОльшую часть моего сообщения вообще проигнорировал)))sad Еще и подгорел походу)) Комплексы свои при себе держи)) А то выглядишь жалким))no

Ох как горю, попивая кофе с шоколадкойsad

А я чай бахнул, тож с шоколадкой)))indecision У тебя какая?)

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 09:52 удалён
0

@KruSpe Ты настолько обиженка, что бОльшую часть моего сообщения вообще проигнорировал)))sad Еще и подгорел походу)) Комплексы свои при себе держи)) А то выглядишь жалким))no

Ох как горю, попивая кофе с шоколадкойsad

А я чай бахнул, тож с шоколадкой)))indecision У тебя какая?)

Сникерс с лесным орехом)