


Снова в деле: Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем на первом фото со съемок "Неудержимых 4"
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
31 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
28 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
1 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
42 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
16
Вслед за кадрами фильма "Трасформеры: Возрождение Звероботов" в сети появилась первая фотография со съемок новой части серии боевиков "Неудержимые".
Изображение у себя в Инстаграме опубликовал исполнитель главной роли Джейсон Стэйтем, подписав фото фразой "снова в деле со своим лучшим другом". На фото он и Сильвестр Сталлоне позируют рядом с классическим американским пикапом.
Детали сюжета "Неудержимых 4" пока не раскрываются, но известно, что история вновь будет посвящена группе ветеранов-наемников, только вместо Сталлоне в центре внимания теперь будет герой Стэйтема - Ли Кристмас.
За постановку фильма отвечает бывший каскадер Скотт Во, снявший до этого экранизацию Need for Speed 2014 года. Среди других актеров в касте числятся Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Энди Гарсиа, Кертис "50 Cent" Джексон, Тони Джа и Меган Фокс.
Сейчас съемки проходят в Лондоне, а затем переместятся в Болгарию и Грецию. Когда Lionsgate планирует выпустить ленту на большие экраны, неизвестно.
Читайте также: Рождественская сказка от Netflix: Трейлер фильма "Мальчик по имени Рождество" с Мэгги Смит и Кристен Уиг.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Эх, в формате бы Рэмбо 4
Только респект за то, что в таком возрасте Слай еще пытается прыгать, бегать и стрелять)))
Эх, в формате бы Рэмбо 4
Когда уже эту бездарь стэтхема
выметут поганой метлой из синематографа?
Позор режиссёрам, актёрам и продюсерам, пропихивающих его в кино!
Вы этому гопнику ещё Оскар вручи́те!
Ха-ха-ха!
@Doug это когда стреляют с 20 направлений а ты с одного и попадаешь только ты
@Parazels ты забыл про ПуКа свинарник иха ха ха напомнить
Дааа, помню как кайфовал при просмотре
я смотрю у тебя любовь к нему))) уже не одно сообщение похожее видел
Забаньте уже этого дауна лол))) Самим приятно в говне жить?)
Он мой литературный
Agentнегр.Пока удовлетворяет.
Ха-ха-ха!
Именно! Только с мяском бы, а не вот это вот всё)
Странно от тебя такое слышать
ууу, обиженка вылезла?)) Обоснуешь?))
Обиженка?
А что тут обосновывать? Странно от тебя слышать про "жить в дерьме", хотя ты сам частенько тут разводишь срачи
Лучшие мужики снова в деле.
Надеюсь, представлен ещё не весь каст и будут сюрпризы из прошлого.
@KruSpe чел срёт абсолютно в каждой теме. Достаточно зайти в профиль и чекнуть комменты, прикинь?))
И ведь раньше он был нормальным, пытался в тонкий траллинг, но потом что-то с ним случилось, скатился до такого вот непотребства. Наверно болезнь какая-то или одиночество у него, но факт в том, что он уже перегибает палку.
К слову, ты можешь зайти и в мой профиль и увидишь, что срачи я развожу не на пустом месте, в основном, и не в каждой теме)
Да и сами срачи выходят, как бы, не из примитивного закидывания говном.
Но для тебя это трудно наверно))
Да куда уж мне до тебя...ты у нас тут просто царь троллинга, адекват всея Руси и самый прошаренный во всем ютубе
@KruSpe Ты настолько обиженка, что бОльшую часть моего сообщения вообще проигнорировал)))
Еще и подгорел походу)) Комплексы свои при себе держи)) А то выглядишь жалким))
Ох как горю, попивая кофе с шоколадкой
А я чай бахнул, тож с шоколадкой)))
У тебя какая?)
Сникерс с лесным орехом)