Back 4 Blood, Visage и Destiny 2: Beyond Light: Что предложит подписка Xbox Game Pass в октябре - анонс новых игр
33 Комментарии: 20

Back 4 Blood, Visage и Destiny 2: Beyond Light: Что предложит подписка Xbox Game Pass в октябре - анонс новых игр

Дата: 05.10.2021 16:50
15 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    2 20.04.2024 18:42 от Nitrous
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

Компания Microsoft анонсировала список игр для подписчиков Xbox Game Pass на первую половину октября.

В ближайшие пару недель пользователи сервиса смогут без лишней платы загрузить зомби-шутер Back 4 Blood; хоррор Visage, вдохновленный P.T.; расширение Destiny 2: Beyond Light; детективную адвенчуру The Good Life от Хидэтаки "Swery65" Суэхиро и еще несколько других игр.

  • Totally Accurate Battle Simulator (Xbox и PC) - уже доступна
  • The Procession to Calvary (Xbox и PC) - 7 октября
  • Visage (Xbox и PC) - 7 октября
  • Back 4 Blood (Xbox и PC) - 12 октября
  • Destiny 2: Beyond Light (PC) - 12 октября
  • Ring of Pain (Xbox и PC) - 14 октября
  • The Riftbreaker (Xbox Series X|S и PC) - 14 октября
  • The Good Life (Xbox и PC) - 15 октября

Также подписчиков заранее предупредили о следующей партии игр, готовящихся к удалению из Game Pass. 15 октября каталог покинут:

  • Gonner2 (Xbox и PC)
  • Heave Ho (PC)
  • Katana Zero (Xbox и PC)
  • Scourgebringer (Xbox и PC)
  • Tales of Vesperia: Definitive Edition (Xbox и PC)
  • The Swords of Ditto (PC)

Читайте также: Microsoft полностью обновила дизайн страниц с играми Xbox в браузерной версии Microsoft Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
kamui
kamui 24.71 05.10.2021 16:53 удалён
9

Фил, пощади... у меня 3 jrpg ещё не пройдены....... 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.10.2021 16:56 удалён
1

Ооо в зомбятинку я пожалуй поиграю)

чисто разок все карты пробегу и делитик.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.10.2021 16:56 удалён
3

Tales of Vesperia: Definitive Edition (Xbox и PC)

BonJovy
BonJovy 182.14 05.10.2021 16:58 удалён
0

Tales of Vesperia: Definitive Edition (Xbox и PC)

дак она же уходит)

Kart
Kart 176.61 05.10.2021 17:10 удалён
1

Очень жду The Riftbreaker. Сегодня ночью попробовал Astria Ascending, по началу показалась лютейшей халтурой с красивым артом, но постепенно впечатления выравнились. Наиграл 3-4 часика и лег спать. Буду продолжать играть, а там видно будет. Но игра достаточно специфическая, всем и каждому не посоветуешь.

G700
G700 390.28 05.10.2021 17:24 удалён
8

За счет одного Back 4 Blood пассик на этот месяц можно считать успешнымindecision

Formalin
Formalin 32.87 05.10.2021 17:30 удалён
5

За счет одного Back 4 Blood пассик на этот месяц можно считать успешнымindecision

Типа Авенжерс и Скарлет Нексус не положили только что?)

zhilman
zhilman 29.52 05.10.2021 17:40 удалён
1

Я ещё Скарлет не прошёл на 100% Фил подожди чутокindecision

aflestat
aflestat 36.6 05.10.2021 17:53 удалён
5

Visage шикарный ужастик! Правда уже пройден, но кто не играл и любит хорроры, то обязательно к ознакомлению.

Chieffy
Chieffy 34.52 05.10.2021 18:06 удалён
3

B4B и Visage очень жду  

Enrike
Enrike 92.26 05.10.2021 18:25 удалён
1

Visage шикарный ужастик! Правда уже пройден, но кто не играл и любит хорроры, то обязательно к ознакомлению.

Хм, ок, скачаю

Rondiboss
Rondiboss 294.47 05.10.2021 19:02 (изменен) удалён
2

Visage шикарный ужастик! Правда уже пройден, но кто не играл и любит хорроры, то обязательно к ознакомлению.

Хм, ок, скачаю

Не качай. Кривая инди-параша.

Enrike
Enrike 92.26 05.10.2021 20:27 удалён
1

Visage шикарный ужастик! Правда уже пройден, но кто не играл и любит хорроры, то обязательно к ознакомлению.

Хм, ок, скачаю

Не качай. Кривая инди-параша.

Не буду тогда

kro44i
kro44i 221.94 05.10.2021 22:03 удалён
0

Фил, пощади... у меня 3 jrpg ещё не пройдены....... 

А через полтора года их удалят из пасса, а в комментах тут будут говорить, что сам виноват, что пройти не успел, времени было навалом.

Generator_idei
Generator_idei 31.69 05.10.2021 23:33 удалён
-2

Адепты газпаса всегда довольны, чего бы им не отгрузили, но я вот приобрёл на 3 месяца подписон перебиться и как-то не очень рад такой раздаче

skeptic
skeptic 31.47 05.10.2021 23:56 удалён
0

Адепты газпаса всегда довольны, чего бы им не отгрузили, но я вот приобрёл на 3 месяца подписон перебиться и как-то не очень рад такой раздаче

На вкус и цвет товарищей нет😉

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 06.10.2021 02:14 удалён
1

О, на Visage интересно посмотреть, говорят хороший хорророк.

Jagurda
Jagurda 12.82 06.10.2021 03:01 удалён
0

Новые игры не особо интересны, а вот Катану Зиро появился повод попробовать и если что "заспидранить"))

Jagurda
Jagurda 12.82 06.10.2021 03:03 удалён
0

О, на Visage интересно посмотреть, говорят хороший хорророк.

Хороший хоррор? Надо глянуть 

NeProfi
NeProfi 82.88 06.10.2021 07:49 удалён
0

Блин, вот это уже реально не очень, такими темпами я вообще не успею пройти всё что интересно..... Ладно буду пробовать как демки)))