Моргенштерн в постапокалипсисе: Crossout тизерит коллаборацию с популярным российским рэпером
95 Комментарии: 50

Моргенштерн в постапокалипсисе: Crossout тизерит коллаборацию с популярным российским рэпером

Дата: 03.10.2021 05:26
73 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    27 06.10.2022 13:19 от HeavenRu
  • Sony заявляет, что улучшила стабильность системы PlayStation 5 в последнем обновлении

    4 06.10.2022 13:18 от SonyboyZ
  • Аниме-девочки и реалистичные тачки: Первые скриншоты Need for Speed Unbound утекли в сеть

    47 06.10.2022 13:18 от vegas777
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    37 06.10.2022 13:17 от HeavenRu
  • Новая Cyberpunk будет делаться в США с основными разработчиками оригинала у руля

    6 06.10.2022 13:15 от Xopek

Разработчики постапокалиптического MMO-боевика Crossout готовят некую коллаборацию с популярным российским рэпером Моргенштерном.

На официальной странице игры в социальной сети "Вконтакте" было опубликовано изображение с портретом исполнителя, подписанное словом "Скоро". Другие детали пока не раскрываются, однако пользователи таким "кроссовером" остались, мягко говоря, недовольны.

Не надо, пожалуйста, умоляю!

Все... Теперь Crossout амбец...

Ну че начинается то, нормально же общались.

Удалите быстро, не позорьтесь, уйдем нафиг из игры.

Сразу игру брошу.

Давайте обойдемся без этого клоуна.

Приток школьников увеличен на 100500%.

В помойку превращаете! Фу, позор!

Были Опустошители. Теперь Опетушители?

Достаточно! Это была последняя капля неуважения в сторону игроков.

В мае этого года издатель Crossout - Gaijin Entertainment - уже сотрудничал с Моргенштерном для рекламирования War Thunder. Тогда рэпер выпустил музыкальный клип "Дуло", вдохновленный сетевым военным экшеном. Возможно, в этот раз история повторится, только уже в рамках продвижения другой игры компании.

Crossout доступен на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Проект разработан уральской студией Targem Games и распространяется по условно-бесплатной модели.

Читайте также: Главный операционный директор EA Блейк Йоргенсен покинет компанию в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ELka_sq
ELka_sq 69.14 03.10.2021 06:07 удалён
35

Да простят меня фанаты сего персонажа, но считаю его "творчество" лютейшим дегенератством. Искренне соболезную комьюнити данной игры и вполне понимаю возникшее возмущение.

ScorpSnake
ScorpSnake 77.64 03.10.2021 07:12 удалён
19

Обидно, что в России популяризируют эту говнину...

Tuurngait
Tuurngait 37.84 03.10.2021 05:31 удалён
11

Дно пробито. Поздравляю! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Tuurngait
Tuurngait 37.84 03.10.2021 05:31 удалён
11

Дно пробито. Поздравляю! 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.63 03.10.2021 05:52 (изменен) удалён
2

Настолько всё плохо? sad

ELka_sq
ELka_sq 69.14 03.10.2021 06:07 удалён
35

Да простят меня фанаты сего персонажа, но считаю его "творчество" лютейшим дегенератством. Искренне соболезную комьюнити данной игры и вполне понимаю возникшее возмущение.

justaregularguy
justaregularguy 43.85 03.10.2021 06:28 удалён
4

очевидно, что в пиар-отделе этой конторы сидит девочка тупорылая. взрослые люди просто не могут привлекать этого дегенерата для продвижения какого бы ни было продукта

Valera
Valera 13.69 03.10.2021 06:40 удалён
3

очевидно, что в пиар-отделе этой конторы сидит девочка тупорылая. взрослые люди просто не могут привлекать этого дегенерата для продвижения какого бы ни было продукта

Проект стагнирует, ему нужна свежая кровь,  вот он школьников и подтянет, правда не надолго, не будут они в этот мусор залипать.

KruSpe
KruSpe 120.67 03.10.2021 07:03 удалён
6

ПТНХ!

stk988
stk988 124.74 03.10.2021 07:07 удалён
10

Обязательно надо было выставлять арт с этим уродом ? Хорошо, что ещё не завтракал, а то блеванул бы. Ненавижу эту мерзость татуированную.

ScorpSnake
ScorpSnake 77.64 03.10.2021 07:12 удалён
19

Обидно, что в России популяризируют эту говнину...

kv83
kv83 16.13 03.10.2021 07:33 удалён
3

вот же ГАВНИЩЕ

prikolist
prikolist 86.63 03.10.2021 07:44 (изменен) удалён
7

как я всегда и говорю-"хуже рэпа может быть только русский рэп".. (даже горько за такое словосочетание)...wink

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 85.02 03.10.2021 07:50 удалён
2

Приехали

Yakish
Yakish 8.18 03.10.2021 07:58 удалён
0

Пойду застрелюсь!

Quinzel
Quinzel 220.37 03.10.2021 08:01 удалён
1

Печаль.

kv83
kv83 16.13 03.10.2021 08:05 удалён
1

@Yakish держись, это гавно с нами ещё долго будет. То какой-то больной красный банк его пригласит, то это, то другие. Понятно, что как человек лично он может и норм, но вот это его "тгворщество" - это мусор, мягко выражаясь.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 24.23 03.10.2021 08:07 (изменен) удалён
1

Рэпером?

Рэпер он разве что ртом. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 145.08 03.10.2021 08:21 (изменен) удалён
1

Да там и деректор Гайджинов в интервью с этим высером какую то дичь нес. Два неадеквата нашли друг друга крч. Подальше от этих недоигр держаться и все.

 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.92 03.10.2021 08:25 удалён
4

Были Опустошители. Теперь Опетушители?

  sad

ROBOTREK
ROBOTREK 12.06 03.10.2021 08:27 удалён
0

Застрелите уже этого Моргенштейна!!!

Vturik
Vturik 9.89 03.10.2021 08:39 (изменен) удалён
4

А в чём, собственно, негодование? музыка говно, оно и понятно, но насколько я знаю, как человек он вполне хороший, детям вот жертвует деньги на лечение, думаю здесь немногие могут этим похвастаться, в том числе и я

Особенно забавно, что ему чуть ли не смерти желают )

pasotnik
pasotnik 13.48 03.10.2021 08:45 удалён
1

Этот товарищ всего лишь продукт своего воспитания

Как и современные тенденции - наследие 90х и погони за золотым тельцом )