Kena: Bridge of Spirits выйдет на дисках в ноябре, версия для PS5 поддерживает режим 60 FPS
44 Комментарии: 98

Kena: Bridge of Spirits выйдет на дисках в ноябре, версия для PS5 поддерживает режим 60 FPS

Дата: 21.09.2021 07:42
26 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits выходит как на PlayStation 5, так и на PlayStation 4, но те, кто планирует играть в нее именно на новой консоли Sony, смогут воспользоваться рядом преимуществ.

Главным из них является режим Fidelity Mode, при включении которого адвенчура будет запускаться в нативном разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду, обеспечивая "кинематографический игровой опыт". Сторонники высокой производительности смогут активировать в настройках соответствующую опцию и получить 60 FPS с динамическими 4K.

Также в версии для PS5 появится поддержка карточек активности и особенностей контроллера DualSense, включая адаптивные триггеры и тактильную обратную связь.

Цифровой запуск Kena: Bridge of Spirits в PS Store состоится уже сегодня, однако коллекционеры физических носителей также не будут обделены. В ноябре при поддержке издательства Maximum Games в продажу поступит Deluxe-издание игры для PS4 и PS5 на дисках.

В его состав войдет:

  • Копия базовой игры
  • Весь дополнительный контент из цифровой Deluxe-версии
  • Лист с эксклюзивными стикерами

Стоимость диска составит 49,99 долларов. На PC проект будет доступен исключительно через Epic Games Store.

Читайте также: Ремастер Alan Wake для Switch получил возрастной рейтинг в Бразилии - это нативный порт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.09.2021 08:41 (изменен) удалён
16
@SnakeRman ты тут ютубчик свой рекламировать хочешь?)))

Помнится, ты тут тоже "ютубчик свой" рекламировал)) Другим нельзя что ли?))

перейти к непрочитанному
Комментарии (98)
Serene
Serene 16.51 21.09.2021 07:52 удалён
-15

Триггеры чувствуется.

А вот про 30 fps...
Ну, это же реально смешно.
В фильмах - да (23.976).
Но в играх...

Прохожу на PS5.
Скоро будет ссылка на мой YouTube канал.
Там прохождение. То есть знакомство с игрой (первые полчаса) с комментами.

Serene
Serene 16.51 21.09.2021 08:11 удалён
-20

 

Doug
Doug 318.91 21.09.2021 08:12 удалён
9

Иди уже к нам, малышка!

 

Serene
Serene 16.51 21.09.2021 08:13 удалён
-20

Видео обрабатывается.
Захватывал с PS5 в 2k.
Мог бы и в 4к, но не захотел раздувать размер файла.
Сейчас по ссылке видео доступно лишь в SD качестве.
До 1080(p) будет ещё пару часов обрабатываться...

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 21.09.2021 08:14 (изменен) удалён
2

На мете уже оценочки приличные пошли )

hayabusa
hayabusa 6.7 21.09.2021 08:18 (изменен) удалён
3



Пока у игры все хорошо до набега юзеров )))

Doug
Doug 318.91 21.09.2021 08:19 удалён
1


Пока у игры все хорошо до набега юзеров )))

Абьюзеровsmiley

Serene
Serene 16.51 21.09.2021 08:36 удалён
-20

Да, хочу.

Но "всем не насрать".

Судя по количеству просмотров за 10 минут.

Я не оффтоплю, не спамлю, а строго по теме.

И в нужный момент.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 21.09.2021 08:40 (изменен) удалён
2

@Serene нажимай на кнопочку "ответить", а то уведомления нет.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.09.2021 08:40 удалён
3

"получить 60 FPS с динамическими 4K"

Супер! Сегодня заценю после работыyes

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.09.2021 08:41 (изменен) удалён
16
@SnakeRman ты тут ютубчик свой рекламировать хочешь?)))

Помнится, ты тут тоже "ютубчик свой" рекламировал)) Другим нельзя что ли?))

Serene
Serene 16.51 21.09.2021 08:42 удалён
-8

@Serene В нужный момент ты можешь слиться и не позориться, это раз. И два - нажимай на кнопочку "ответить", а то уведомления нет.


Я не позорюсь, а "набираю обороты".
Это первые впечатления по игре, а не обзор.
Мои впечатления.
Имею право.
Только и всего.

Doug
Doug 318.91 21.09.2021 08:43 удалён
2

@Zod4ii devil а у меня уже обед скоро)

Doug
Doug 318.91 21.09.2021 08:45 удалён
0
@SnakeRman Да всем насрать, чел, ты тут ютубчик свой рекламировать хочешь?)))

Помнится, ты тут тоже "ютубчик свой" рекламировал)) Другим нельзя что ли?))

И я даже грешным делом заходил глянуть. Такие вещи никода в принципе не смотрю, зашел из любопытства.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 21.09.2021 08:47 удалён
-1
@SnakeRman Да всем насрать, чел, ты тут ютубчик свой рекламировать хочешь?)))

Помнится, ты тут тоже "ютубчик свой" рекламировал)) Другим нельзя что ли?))

я не рекламировал, а скидывал видосы конкретным людям))) Грантовичу написать не забудь тогда тоже в таком случае)) А, я еще сслыку на твичуху кидал парням)) Забыл?sad Однако перед этим я не писал пост о том, что я такй офигенный видос сейчас запилю))yes

KruSpe
KruSpe 173.02 21.09.2021 08:49 удалён
6



Пока у игры все хорошо до набега юзеров )))

Снова оценки в зоне леса и кустовfrown Как же так?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.09.2021 08:52 удалён
5
@SnakeRman я не рекламировал, а скидывал видосы конкретным людям)))

А разница-то какая?)

Грантовичу написать не забудь тогда тоже в таком случае))

А ему то что писать?) Не видел, чтобы он хоть кому-то претензии по ютубканалу предъявлял в комментариях. А ты на ровном месте завёлся на парня ни за что, тебе и ответил.

KruSpe
KruSpe 173.02 21.09.2021 08:53 удалён
1

По поводу игры...скорее всего я не увижу разницы между нативным и динамическим 4к, так что...smiley Вообще игра выглядит супер милоindecision скоро поиграю

Furyofflame
Furyofflame 170.8 21.09.2021 08:55 удалён
0


Пока у игры все хорошо до набега юзеров )))

Абьюзеровsmiley

ну типа

SnakeRman
SnakeRman 252.53 21.09.2021 08:56 удалён
0

Ты чего порвался на ровном месте?

У тебя каждый мой коммент вызывает жжение или что?) С чего ты взял-то, что я порвался?))) Классика просто, чуть что - ты порвался, на болшее мозгов уже не хватает.sad

Ну а к чему твои выпады в его сторону, а уж тем более оскорбления в мою?

Я всё написал в певом комменте, какие проблемы то?))@Rondiboss 

Чел как бы реально насрал в теме и не по делу. Большинству действительно пофиг на его видосы.

Чел просто занял первые два места своей рекламкой. Я же спрашивал админов по поводу разрешения скидывать свои ссылки на видосы или на твич в начале тем, на что получил логичный отказ.