LG представила телевизор с экраном 325 дюйма
22 Комментарии: 11

LG представила телевизор с экраном 325 дюйма

Автор: Ran
Дата: 15.09.2021 23:47
11 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    69 22.10.2021 16:29 от TorAdinWodo
  • Актер Алек Болдуин случайно убил человека на съемках нового вестерна "Раст"

    64 22.10.2021 16:22 от Cheewbakka
  • 4,279 рублей на PC: Трилогия ремастеров GTA стала доступна для предзаказа на сайте Rockstar - релиз 11 ноября

    39 22.10.2021 16:21 от mrakobesss
  • "Так зарождалось зло": Новые постеры и ролик "Обитель зла: Раккун-Сити" со сравнением сцен из фильма и игр

    30 22.10.2021 16:12 от AndyRetroGamer
  • Китайская NetEase Games купила студию Grasshopper Manufacture, создавшую No More Heroes и Shadows of the Damned

    19 22.10.2021 16:07 от G700

LG Electronics анонсировала линейку крупных телевизоров Direct View LED по типу Samsung The Wall. Новинки рассчитаны на частных клиентов и включают в себя массивные панели размером от 108 до 325 дюймов с разрешением от FullHD до 8K.

Покупатели вольны выбрать из нескольких конфигураций. Начальный сегмент доступен с соотношением сторон 16:9, а флагманы способны похвастаться 32:9. Телевизоры работают под управлением операционной системы WebOS, расстояние между центрами пикселей в старшей модели составляет около 0,9 мм, полностью соответствуя нормам MicroLED. Коэффициент контрастности и яркости по сравнению с панелями LED значительно выше — до 1200 нит.

Минимальный порог цен на новые телевизоры планируют установить в пределах 30 тысяч долларов. Флагманская модель с весом около тонны будет стоить 1,7 миллиона долларов.

Читайте также: Представлен Cyrcle Phone 2.0 — круглый смартфон в виде пудреницы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rinzler
Rinzler 181.82 16.09.2021 00:18 удалён
2

Битый пиксель: я хочу сыграть с тобой в игру sad

Grantovich
Grantovich 82.99 16.09.2021 00:57 удалён
3

-Лёха привет, заедь ко мне после работы - телик поможешь занести и на стену повесить.

sad

kro44i
kro44i 90.9 16.09.2021 00:59 удалён
3

Проще купить проектор.

Enrike
Enrike 85.3 16.09.2021 01:44 удалён
0

Я в шоке

Jagurda
Jagurda 4.79 16.09.2021 02:19 удалён
1

Такой надо к ПС5 брать. Это ж 8к консоль всё-таки 

TerobiteX
TerobiteX 86.12 16.09.2021 03:47 удалён
11

slava73
slava73 55.86 16.09.2021 06:34 удалён
1

Для такой площади 8К маловато будет !

DarkSkat
DarkSkat 8.9 16.09.2021 11:14 удалён
1

Впервые вокруг телека придётся строить дом

id13271032
id13271032 0.35 16.09.2021 11:40 удалён
0

Ну лучше оледа пока ничего не придумали

TamTam
TamTam 15.95 16.09.2021 12:09 удалён
1

Для такой площади 8К маловато будет !


Как и для для 108 дюймов FullHD

 

videoman
videoman -0.4 18.09.2021 13:15 удалён
0

Флагманская модель с весом около тонны будет стоить 1,7 миллиона долларов - грузчики надорвутся даже если их соберется целый район все равно не поднимут или к телеку добавят колеса как к машине и он будет сам ездить по дому??? sad