- Комментарии
- Форум
-
Китайский фанфик по мотивам Final Fantasy: Обзор Lost Soul Aside
13 -
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
25 -
Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
5 -
Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
8 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
9
С момента выпуска первой Forza Horizon каждая игра этой серии получала демоверсию, благодаря которой пользователи могли самостоятельно ознакомиться с новой гонкой до релиза. К сожалению, в случае с пятой частью, такой возможности не будет.
В ходе недавнего стрима студия Playground Games подтвердила, что Forza Horizon 5 не получит демо.
Разработчики аргументировали это тем, чем постоянная публикация новой информации по игре и геймплея, а также тот факт, что FH5 будет с первого дня доступна в подписке Xbox Game Pass, сводят на нет необходимость в выпуске демоверсии. Видимо, студия посчитала, что в этот раз нет смысла тратить на демку дополнительные ресурсы.
Единственным вариантом поиграть в Forza Horizon 5 раньше премьеры осталась покупка премиум-издания, дающего ранний доступ к игре с 5 ноября.
Официально проект запустится 9 ноября.
Читайте также: Боевик "Стиратель" переживет бюджетный перезапуск на ТВ без Шварценеггера.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
Заведомо хиту не нужна демоверсия. Кто играл в FH4 это понимает
Мрази
Дэмовепсия платная, 39 пэсо
Заведомо хиту не нужна демоверсия. Кто играл в FH4 это понимает
Заочным суперхитам простительно.
@NatashaPetrova @zzzombie1989 киберпанк тоже был заведомым хитом, но демоверсия ему бы не помешала
FH4 унылая чуть менее чем полностью
она и не нужна, ведь это всё та же форза только в новых локациях и с обновлённым парком машин
Ну что ты душишь... по форзе видно, что там все хоккей)
@yahoo сейчас все гонки унылые, в форзе можно неплохо почилить под любимую музыку
Что-то фейл на фейле
Что дальше, откажутся от русского языка во всех игиах? Цену пассика повысят?
Демка никому бы не помешала, только кто их сейчас делает
Конечно не будет. Кому вообще нужна демка, если всего за 9.99$ можно получить доступ к 300+ удивительным играм, а если ты новенький, то всего за 1$ ты получаешь доступ на три месяца!

Некорректное сравнение. Они как минимум сделали уже не одну часть Форзы (3 и 4 эта к оманда точно делала), на том же движке и с теми же механиками. Нельзя сравнивать жопу с пальцем. Киберпанк 2077 совершенно другая игра нежели Ведьмак 3, в отличие от FH3\4\5, которые разрабатываются по одному шаблону с некими качественными улучшениями\изменениями.
@Siro ппц я хирею с неадекватных сонибоев на этом сайте.
PS. Извините... При АСЕ такой херни не было.
Ну тут вроде все топ .
Поэтому нормально .
Да и опробовать в пасе за бакс можно и вернуть бакс если отключиться до окончания июподписки
Зачем демка игре, про которую и так ясно какой она будет?
Даже если кто-то в предыдущие Форцы не играл, тут реально по трейлерам все понятно, никаких вопросов не остаётся - крутой графон, красивые локации, драйвовые заезды, куча машин с проработанным тюнингом и ноль сюжета.
Да выпускайте уже, почти пропылесосил весь Киберпанк. И я готов покатать по Мексике!
Какой ужас. По очередной гоночке не будет демки! Как же мы теперь поймём про что игра??
Зачем фритуплей игре демка?