23 Комментарии: 13

"Братья по оружию": Новая часть Brothers in Arms от Gearbox официально находится в разработке

Дата: 14.09.2021 12:53
9 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В интервью генеральному директору Insomniac Games Теду Прайсу для подкаста AIAS Game Maker's Notebook генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд подтвердил, что студия работает над новой частью Brothers in Arms. Подкаст был выпущен еще в апреле, но информация привлекла внимание СМИ только сейчас.

Речь о новой Brothers in Arms зашла во время обсуждения Aliens: Colonial Marines. По словам Питчфорда, Fox и Sega настолько сильно горели желанием поделиться новостями о проекте, что его анонс состоялся еще до официального подписания контракта.

В случае с Borderlands 3, вспомнил Питчфорд, компания уже не стала так спешить и представила игру только тогда, когда она дошла до фазы бета-версии. Новую Brothers in Arms разработчики также не собираются анонсировать рано.

"Мы работаем над еще одной игрой Brothers in Arms, но я не скажу ни слова, пока мы ее не сделаем. У нас есть фанаты, которые действительно любят эту серию, но им придется потерпеть".

Последней игрой серии, не считая мобильные части, была Brothers in Arms: Hell's Highway, вышедшая в 2008 году. Позже Gearbox предприняла попытку возродить франшизу с помощью кооперативного спин-оффа Brothers in Arms: Furious 4, но через несколько лет проект отменили.

Сейчас в разработке также находится сериал по мотивам.

Читайте также: Сильные женщины: Новый ролик фильма "Не время умирать".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.09.2021 12:57 (изменен) удалён
6

Только можно как 3 часть, а не очередную Борду.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 14.09.2021 13:00 удалён
2

Наверное на каком-нибудь UE4-5 движке, учитывая их прошлые игры и опыт работы с этим движком. В ожидании графона и новых интересных тактических механик, которые серия привнесла в шутеры от первого лица.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 14.09.2021 13:08 удалён
1

Давайте сразу под псвр2 smiley

Grantovich
Grantovich 135.61 14.09.2021 13:22 удалён
1

В своё время достаточно интересный был проект, особенно вторая часть, жду, надеюсь будет топовым продуктом.

maestro
maestro 25.46 14.09.2021 13:32 удалён
2

Неужели одна из моих любимых игр возрождается 

Ура! Ура! Ур-р-раа!!, Мем Счастливый миньон - с Днем Рождения!

LeonStrife
LeonStrife 537.95 14.09.2021 13:38 удалён
2

Если это так то отлично, ну пусть тогда выпустят ремастеры всех Brothers in Arms чтобы сюжет напомнить и вообще таких игр сейчас нет, для многих трилогия станет свежим открытием.

djava
djava 53.18 14.09.2021 13:51 удалён
0

Я бы предпочел, чтобы серия так и оставалась в коматозном состоянии чем видеть очередную толерантную помойку. С нынешним подходом только изуродуют сеттинг, а потом будут рассказывать, что белые мужчины-шовинисты гробят продажи

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.09.2021 14:00 удалён
-1

Зная болтуна Рэнди,новая часть вполне может и для мобилок делаться. В свое время прорывной игрой была так то.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 14.09.2021 14:17 удалён
0

Чем эта серия может удивить в условиях лидерства Call of Duty и Battlefield?

id69373665
id69373665 9.16 14.09.2021 14:18 удалён
0

Хорошая новость ! Уже лет 13 прошло с момента крайней Hells highway

djava
djava 53.18 14.09.2021 14:27 (изменен) удалён
3

Чем эта серия может удивить в условиях лидерства Call of Duty и Battlefield?

Она сюжетом всегда удивляла. Крепкая военная драма в стиле сериалов Спилберга "Братья по оружию" и "Тихий океан". Плюс тактический геймплей с управлением отрядами.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 14.09.2021 14:50 удалён
0

У первых "Братьев" PR был царский! Логвинов ещё тогда из Игромании ездил на полигон, где чувачки косплеили под бойцов США и стреляли из разного оружия. Игра, правда, получилась на честные 7 (с натяжкой 8), но с удовольствием бы ещё поиграл в подобное.

stk988
stk988 127.34 14.09.2021 18:25 удалён
0

Если игра в разработке и её доведут до релиза, то это очень хорошие новости. Не откажусь от новой игры в этой серии)