Ремастер Alan Wake показали в первом трейлере - названа дата выхода
38 Комментарии: 18

Ремастер Alan Wake показали в первом трейлере - названа дата выхода

Дата: 09.09.2021 23:23
21 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    6 23.10.2021 04:04 от Evgeniy
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    11 23.10.2021 03:45 от RebellHunt
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    46 23.10.2021 03:17 от WolfFenrir
  • "Нет слов, чтобы передать мое потрясение": Алек Болдуин сделал заявление по поводу трагедии на съемках фильма "Раст"

    17 23.10.2021 03:02 от Polkanych
  • Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

    5 23.10.2021 02:52 от zlovred55

Студия Remedy Entertainment и компания Epic Games Publishing показали на презентации PlayStation Schowcase 2021 дебютный трейлер Alan Wake: Remastered с кадрами игрового процесса обновленной версии игры.

В конце ролика подтвердили утекшую ранее дату релиза. Переиздание Alan Wake стартует на всех заявленных платформах 5 октября.

Читайте также: Far Cry 6 ушла на "золото", стал известен размер версии шутера для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DoctorNet
DoctorNet 81.23 09.09.2021 23:28 удалён
6

разницы с пк не увидел.

LeonStrife
LeonStrife 164.54 09.09.2021 23:36 удалён
1

@DoctorNet Тут играть надо, я опыту Mass Effect Legendary Edition в этом убедился - на скринах разницам меньше бросается в глаза, чем когда играешь.

 

SeeDJ
SeeDJ 2.98 09.09.2021 23:40 удалён
1

теперь можно и плойке погонять

r800
r800 69.28 09.09.2021 23:46 удалён
0

Я даж не знаю... Заценю конечно, когда выйдет. Но пока что ожидал большего.

Stalker
Stalker 1.29 10.09.2021 00:06 удалён
1

Если русскую озвучку завезут то класс будет

xaker89
xaker89 12.52 10.09.2021 00:12 удалён
1

Игра конечно хорошая, но в эпиках нет смысла брать.

Illusive_Man
Illusive_Man 5.52 10.09.2021 00:23 удалён
1

Упоротое лица Алана починили, это плюс. А как насчет жены?

kro44i
kro44i 91 10.09.2021 00:23 удалён
0

Упоротое лица Алана починили, это плюс. А как насчет жены?

Че париться, ее в сюжете минут на 10.

kro44i
kro44i 91 10.09.2021 00:26 (изменен) удалён
1

Если русскую озвучку завезут то класс будет

GamesVoice год назад запили полноценную локализацию. Думается и к ремастеру ее прикрутят...на ПК.

 

RoiDJi
RoiDJi 68.49 10.09.2021 00:32 удалён
0

Интересно что по цене.

NeProfi
NeProfi 21.31 10.09.2021 00:39 удалён
0

Блин тут сложный выбор нахаляву в оригинал или за денежку в ремастер....

ShadowX1989
ShadowX1989 45.31 10.09.2021 00:51 (изменен) удалён
0

Какой сейсас год? Скажите, какой сейчас год?!!! sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 10.09.2021 02:07 удалён
0

Мб куплю на боксяру. Оригинал чет мыльноват

RAM
RAM 26.97 10.09.2021 02:43 удалён
2

Мб куплю на боксяру. Оригинал чет мыльноват

Прошел в прошлом году на иксе. Нормально там всё. В эту игру играть надо, а не пиксели искать. 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 20.71 10.09.2021 04:05 удалён
-1

@RAM да многие индюшки спокойно утрут нос всем высерам от ремеди, которые они выпустили после Макса. Эти ребятки давно зарекомендовали себя как трешеделы. Алан, Квантум брейк, контрол...ни одну из этих игр нельзя назвать хорошей.

Xardaz
Xardaz 0.28 10.09.2021 09:49 удалён
0

разницы с пк не увидел.

И это печально. Она существенна

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 10.09.2021 10:29 (изменен) удалён
0

разницы с пк не увидел.

И это печально. Она существенна


Вы точно играли в ПК версию? Везде где только можно её сравнивают с утаревшей версией для XBOX360, чтобы было видно прогресс, только вот версия для ПК уже тогда вышла с улучшенной графикой и текстурами. Разницы с показанной версией для PS5 нет.

 

разницы с пк не увидел.


Её и нет. Продают ПК версию 2010 года с шарпом smiley

Citizenfour
Citizenfour 51.66 10.09.2021 14:45 удалён
0

Упоротое лица Алана починили, это плюс. А как насчет жены?

сам с собой разговариваешь?