Nintendo пропустит Tokyo Game Show 2021
23 Комментарии: 12

Nintendo пропустит Tokyo Game Show 2021

Дата: 07.09.2021 23:55
10 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Компания Nintendo не будет устраивать презентаций в рамках предстоящего цифрового мероприятия Tokyo Game Show 2021. Никаких свежих анонсов или показов ранее анонсированных игр для Nintendo Switch на выставке ждать точно не стоит. Соответствующая информация была опубликована через официальные информационные каналы платформодержателя.

Новость нельзя назвать неожиданной: несмотря на то, что продукция Nintendo доминирует в Японии, компания исторически игнорирует крупнейшую выставку в стране, предпочитая устраивать собственные отдельные показы. Вероятно, официальное сообщение о Tokyo Game Show 2021 решили оставить в связи с вопросами по теме от новичков, особенно на фоне решения Microsoft устроить презентацию Xbox Showcase 2021.

Тем не менее, Nintendo сообщила, что оказала сторонним производителям, готовящим игры для Switch, помощь с организацией показов на Tokyo Game Show 2021.

Tokyo Game Show 2021 пройдет в период с 30 сентября по 3 октября.

Читайте также: Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в сентябре

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 08.09.2021 00:31 удалён
1

Никогда и не присутствовала там.

osam
osam 17.33 08.09.2021 01:58 удалён
0

Сони тоже где-то пропускает мероприятия 

главное тру директ у Нин есть

 

Doug
Doug 317.1 08.09.2021 05:37 (изменен) удалён
1

Некогда им, они картриджи с МариоКарт8 клепают в четыре смены.

 

Пс.Спасибо, Дагон1988, что поправил невежество дремучее)

Dagon1988
Dagon1988 13.7 08.09.2021 07:30 удалён
0

@Doug диски? Картриджи!!!

Doug
Doug 317.1 08.09.2021 07:50 удалён
0

@Doug диски? Картриджи!!!


sadsadsad  Им некогда! Они кардриджи клепают в четыре смены!sad

Dagon1988
Dagon1988 13.7 08.09.2021 08:33 удалён
0

@Doug смех смехом, а при учёте того, что 38 миллионов (без учёта WIIU) это только физ. копии - популярность Марио карта 8 пугает. Нет информации, какой эксклюзив для одной платформы продался самым большим тиражом? Просто интересно, сколько Карту до лидера? 

Doug
Doug 317.1 08.09.2021 08:35 удалён
1

@Dagon1988 Об этом и был мой коммент. Там жесть какая то судя по всему

XE77
XE77 8.77 08.09.2021 10:06 удалён
0

@Dagon1988 На данный момент это Wii Sports 82,900,000.

PhilippCross
PhilippCross 19.83 08.09.2021 10:09 удалён
0

@Dagon1988 Об этом и был мой коммент. Там жесть какая то судя по всему

Там больше интересно сколько из них бандловых.

Dagon1988
Dagon1988 13.7 08.09.2021 10:28 удалён
0

@PhilippCross раньше не знаю, а сейчас в бандлах цифровые копии (в смысле ключи). 

Harold
Harold 2.75 08.09.2021 12:55 (изменен) удалён
-1

sadNintendo болезнь, а Sony лекарство!

smiley

Ruslan
Ruslan 6.2 08.09.2021 17:32 удалён
0

Как-то не патриотично   wink