Официально: Microsoft выступит с презентацией на Tokyo Game Show 2021 - фанатов Xbox ждут новости из Японии
50 Комментарии: 90

Официально: Microsoft выступит с презентацией на Tokyo Game Show 2021 - фанатов Xbox ждут новости из Японии

Дата: 01.09.2021 13:52
15 15 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    5 24.04.2024 07:03 от eraslive93
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    12 24.04.2024 07:02 от Haze8Wood
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger

Корпорация Microsoft подтвердила планы по участию в цифровой выставке Tokyo Game Show 2021. 30 сентября она проведет официальную презентацию Xbox Showcase, на которой зрителей ждут "эксклюзивные новости и показы". Информацию об этом организаторы шоу распространили сегодня по каналам СМИ.

Microsoft регулярно подчеркивает важность японского рынка для Xbox и называет этот регион самым быстрорастущим для бренда. Согласно чартам продаж от Famitsu, Xbox Series X|S пользуется в стране большим спросом, чем Xbox One, и находится при этом в дефиците с момента запуска.

Внутренние данные Microsoft показывают, что многие японские покупатели Xbox Series X|S раньше никогда не владели консолями Xbox. К новым приставкам также присматриваются местные "ветераны Xbox 360", полностью пропустившие поколение Xbox One.

Ранее американская компания пообещала японским пользователям переводить все свои западные новинки на японский язык. При этом японские разработчики, исходя из её заявлений, готовят сейчас самое большое за всю историю бренда количество игр для Xbox.

Помимо Microsoft, на Tokyo Game Show 2021 должны выступить такие компании, как Bandai Namco, Koei Tecmo Games, Capcom и Arc System Works.

Читайте также: Работает отлично: Digital Foundry протестировали Crysis 3 Remastered для Switch - первый геймплей и сравнение

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 01.09.2021 13:53 удалён
23

Давайте новую игру от Миками angel

Expert2020
Expert2020 30.67 01.09.2021 13:55 удалён
23

Это вообще законно? 
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки

перейти к непрочитанному
Комментарии (90)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 01.09.2021 13:53 удалён
23

Давайте новую игру от Миками angel

Expert2020
Expert2020 30.67 01.09.2021 13:55 удалён
23

Это вообще законно? 
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки

Agent
Agent 184.94 01.09.2021 13:57 удалён
1

К сожалению evil within 3 не выйдет по последним новостям ...

Chieffy
Chieffy 34.52 01.09.2021 13:59 удалён
0

К сожалению evil within 3 не выйдет по последним новостям ...

Это по каким новостям? 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 01.09.2021 14:00 удалён
0

Надеюсь миками делает что то помимо на вид проходного ghostwire tokyo, ждем анонса evil within 3 или нового хоррора indecision

@Expert2020 ну как же, был state of play про дрочильню с неграми, и еще один про пухлощекую Элой

xenosaga81
xenosaga81 124.43 01.09.2021 14:03 удалён
7

Чет Филлимон заплывший какой то.Как будто полтораху геймпасса навернул вечерком.angel

G700
G700 390.29 01.09.2021 14:03 удалён
0

На уровень Е3 не особо рассчитываю, но это уже 3я конфа от них, Филя прямо разошёлся

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 01.09.2021 14:05 удалён
0

@Agent что за новости такие?

id159118836
id159118836 69.01 01.09.2021 14:05 удалён
3

Это вообще законно? 
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки

А че им выступать? У них и так до конца года хорайзон, годофвар и грантуризмо выйдут. Это вам не боксовские беливы слушать на презах. smiley

Velldanas
Velldanas 41.58 01.09.2021 14:05 удалён
0

К сожалению evil within 3 не выйдет по последним новостям ...

Она так то в разработке, просто о ней не говорят ибо ещё очень рано.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.09.2021 14:10 удалён
2

Это вообще законно? 
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки

А че им выступать? У них и так до конца года хорайзон, годофвар и грантуризмо выйдут. Это вам не боксовские беливы слушать на презах. smiley

 

Ты из анабиоза вышел? Ничего из перечисленного не появится в 2021 году.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 01.09.2021 14:11 (изменен) удалён
1

Выступят, чтобы попытаться продать 10 консолей для японцев?sad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.09.2021 14:11 удалён
2

@Chieffy @SkyerIst Агент в своем искаженном мире живет, не обращайте внимания.

kamui
kamui 24.71 01.09.2021 14:11 удалён
5

К сожалению evil within 3 не выйдет по последним новостям ...

... на PS5.

shura1982
shura1982 2.82 01.09.2021 14:12 удалён
0

Интересно, а им японские локализации будут делать? или тоже пусть учат английский

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.09.2021 14:12 удалён
0

@MaxTsna судя по ссылке в новости, там продают тысячи консолей каждую неделю.

id159118836
id159118836 69.01 01.09.2021 14:12 (изменен) удалён
7

Это вообще законно? 
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки

А че им выступать? У них и так до конца года хорайзон, годофвар и грантуризмо выйдут. Это вам не боксовские беливы слушать на презах. smiley

 

Ты из анабиоза вышел? Ничего из перечисленного не появится в 2021 году.

Кому то явно необходимо пройти курсы по восприятию сарказма (и тролинга)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 01.09.2021 14:13 удалён
1

Надеюсь миками делает что то помимо на вид проходного ghostwire tokyo, ждем анонса evil within 3 или нового хоррора indecision

@Expert2020 ну как же, был state of play про дрочильню с неграми, и еще один про пухлощекую Элой

ребят, вот все кто так пишет про "ghostwire" в таком ключе, вы серьёзно? неужели по трейлеру вас не заинтересовало, что это вообще такое? проект выделяется на фоне всего того, что выходит в ближайшем будущем, вид от первого лица,но не шутан, упор на ближний бой и магию, монстров японцы всегда умели делать, атмосфера у игры интригующая, ну вот тут никак не проходняк будет, вот фаркрай6 это да, чисты проходняк.

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 01.09.2021 14:13 удалён
0

Интересно, а им японские локализации будут делать? или тоже пусть учат английский

Ранее американская компания пообещала японским пользователям переводить все свои западные новинки на японский язык. При этом японские разработчики, исходя из её заявлений, готовят сейчас самое большое за всю историю бренда количество игр для Xbox.

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 01.09.2021 14:14 удалён
0

Кодзима будет? angel