Инсайдер: Джилл Валентайн получит важную роль в Resident Evil 9 или Resident Evil Outrage
30 Комментарии: 35

Инсайдер: Джилл Валентайн получит важную роль в Resident Evil 9 или Resident Evil Outrage

Дата: 28.08.2021 04:23
14 12 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Согласно новому слуху, Джилл Валентайн вернется в одной из ближайших частей хоррора Resident Evil.

Информацией об этом поделился известный в сети инсайдер Dusk Golem. По его словам, Валентайн должна сыграть важную роль в Resident Evil Apocalypse (рабочее название RE9), либо в Resident Evil Outrage - новом спин-оффе франчайза. Последний, согласно все тому же информатору, создается в первую очередь под Nintendo Switch и будет следующим релизом в серии. Главной героиней проекта якобы станет Ребекка Чемберс.

Что касается Resident Evil 9, ранее Dusk Golem заявлял, что игра уже давно находится в разработке и завершит сюжет трилогии, начатой с выпуском Resident Evil 7: Biohazard.

Если речь о возвращении Валентайн действительно касается девятой части, то на момент событий игры ей должно быть уже за 50 лет, что намного старше возраста, в котором ее привыкли видеть игроки. Последний раз героиня появлялась в Resident Evil: Revelations, выпущенной в 2012 году.

Недавно 3D-художник из Saber Interactive реалистично воссоздал Джилл Валентайн из Resident Evil 3 с использованием новейшего движка Unreal Engine 5.

Читайте также: "Будни Дага": Disney и Pixar показали трейлер /спин-оффа "Вверх" про озорного пса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 28.08.2021 04:45 удалён
-5

кто-то из основных героев должен оподливиться и появиться в этом недоразумении, чтобы можно было приклеить шильдик "resident evil", Крис уже, теперь Джил на очереди sad

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 28.08.2021 05:13 удалён
0

Джил появится чтобы спасти родословную Редфилдов, ибо Итана так и не заставили.

Slimin
Slimin 117.5 28.08.2021 06:16 удалён
0

Представляю в шубе появляется, по аналогии крисухи... Возможно контент насытят событиями до ре7.

Breoreus
Breoreus 113.07 28.08.2021 06:31 удалён
6

В бой идут одни старикиsad

SJey
SJey 105.99 28.08.2021 06:33 удалён
1

Представляю, что они там намудрить могут.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 28.08.2021 06:47 удалён
0

Dusk Golem не то чтобы надёжный инсайдер когда дела касается Resident Evil - можно вспомнить как он специально врал про проблемы PS 5-версии.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 28.08.2021 08:00 удалён
-1

Как нормальный Резик, так на сыч. 

Dim4ik
Dim4ik 129.4 28.08.2021 08:05 (изменен) удалён
7
На момент действия девятой части Валентайн должно быть уже за 50 лет, что намного старше возраста, в котором ее привыкли видеть игроки.

Заражение Т-вирусом, исцеление, опыты Вескера и усё, вечно молодая из-за "особых ДНК изменений". Фансервис можно продолжать! angry

 Капком, не благодарите. smiley

Foxdiez
Foxdiez -1.41 28.08.2021 08:33 удалён
0

Да сделайте из нее немезиса уже

Doug
Doug 311.36 28.08.2021 08:41 удалён
0

А на превьюхе какой то косплей? Почему?

 

Logan
Logan 9.42 28.08.2021 08:45 удалён
1

Что то давно новостей про резик не было, после вышедшей деревни какая то гробовая тишина.

Daoman
Daoman 31.03 28.08.2021 09:08 удалён
7

Или РЕ9

или Outrage

или не получит 

или не она 

все! Я инсайдер 

WarlokIII
WarlokIII 23.01 28.08.2021 09:33 удалён
3

Хз, я уже не раз высказывался, как вернуть олдов серии в новую трилогию, если триквел оной будет продолжать тему с оммажами, и она будет оммажем на 6ую.
Ребекка Чемберс - исследователь сил/мутаций Розмари Уинтерс, ибо она вирусолог  
Шерри Биркин - психологический спец/друг Розы, ибо у нее есть опыт подопытной крысы, с ее G мутациями 
Джилл Валентайн - боевой наставник, тренер, и тоже жертва неких мутационных вмешательств. 
Крис - да пусть дальше пистиса с "New"BSAA
А Джош и Шева будут в его комманде. 
Джейк Мюллер потопал искать "тайный своего рода" и схлестнется с Алекс Вескер/Наталья Кордо 
Леон/Клер/Ада "рояльным" методом оказались вплетены во все это, по типу, Леон детективит вспышки BH, Клер там в роли волонтера, а Ада рыскает материалы по плесени (все как обычно) 
В роялях так же сидит Билли Коен, ибо тупо потому что
В этих же кустах Барри и Мойра Бертон и т.д.. 

SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 28.08.2021 09:40 удалён
1

@Dim4ik не думаю, что там пройдет сильно много лет, после ре8. Дочь гг по сути биооружие и у нее по традиции наверное будет ускоренное старение и т.д.    

Evgeniy
Evgeniy 183.13 28.08.2021 09:58 удалён
5

Надеюсь её можно будет узнать и она будет похожа на себя как в РЕ3 ремейке, помню как впервые увидел (типа) Криса Редфилда в 7 серии так у меня челюсть упала и сказать ничё не мог)), хорошо что ему вернули его образ в Деревни это прямо порадовало. Мне нравится вид от первого лица но всё же Резиденту больше идёт быть от 3 лица и надеюсь что после 9 в 10 уже игра вернётся к своему привычному виду от 3 лица!frown

GameM32
GameM32 3.41 28.08.2021 10:01 удалён
1

@bat_dmitry ты сказал правду и в точку, но хомячки тебя минусуют 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Quinzel
Quinzel 222.34 28.08.2021 10:32 (изменен) удалён
5

 

кто-то из основных героев должен оподливиться и появиться в этом недоразумении, чтобы можно было приклеить шильдик "resident evil", Крис уже, теперь Джил на очереди sad

8я часть была просто офигенная, намного лучше 7й, хотя у 7й очень много поклонников, ремейк 2ки был просто шедевром, ремейк 3ки был очень коротким, но сама игра была очень крутой и динамичной, вобщем сейчас серия как раз таки на пике популярности и самого качества исполнения, следом пойдёт ремейк 4ки который должен, обязан, стать шедевром. Пока что нет предпосылок, чтобы 9я часть получилась плохой.

@Evgeniy 

9я часть станет финалом обновлённой трилогии, они же меняют стиль RE каждые 3 номерные части, 1,2,3 фиксированная камера, 4,5,6 вид из-за плеча, 7,8,9 вид от первого лица, 10я должна снова предложить что-то новое.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 28.08.2021 10:37 удалён
0

Почему "возможно"? Потому что информатор не уверен в достоверности утечки на 100 процентов

Спасибо за уточнение

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.08.2021 10:51 удалён
0

@Logan в районе Е3 была презентация Кэпком, там они объявили, что заняты работой над длс для Деревни. 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 28.08.2021 11:50 удалён
0

 


Спасибо я вкурсе, об этом и говорил в своём коменте)