17 Комментарии: 11

"Будни Дага": Disney и Pixar показали трейлер спин-оффа "Вверх" про озорного пса

Дата: 27.08.2021 13:45
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Русская Православная Церковь составила молебен «об одержимых компьютерной страстью»

    29 17.01.2022 04:46 от MedVed_11Rus
  • MGM выпустит западную адаптацию фильма «Дурак» Юрия Быкова

    27 17.01.2022 04:26 от Saturianin
  • Некоторые владельцы Xbox Series X жалуются на проблему с воспроизведением 4K Blu-Ray

    44 17.01.2022 04:24 от Saturianin
  • Программист перенёс оригинальный Prince of Persia на JavaScript для игры в браузере и Apple Watch

    5 17.01.2022 04:19 от SJey
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    17 17.01.2022 03:47 от Spirit-ford

Компания Disney и студия Pixar представили дебютный трейлер Dug Days ("Будни Дага") - серии короткометражек, рассказывающих о приключениях пса Дага из анимационного фильма "Вверх". Ролик был опубликован в честь Международного дня благодарности собакам, который отмечается 26 августа.

В трейлере показано, как Даг начинает новую жизнь в качестве домашнего питомца старика Карла, пытаясь приспособиться к правилам нового хозяина относительно его сада и надлежащего поведения. Рассел - второй главный герой "Вверх" - также ненадолго появляется в кадре, наслаждаясь попытками Дага догнать одну из белок, которая не дает ему покоя.

Постер:

Сценаристом и постановщиком Dug Days выступил Боб Питерсон - один из режиссеров оригинального мультфильма. Он же вновь вернулся к озвучке самого пса. Продюсирует шоу ветеран Pixar Ким Коллинз.

Мини-сериал будет состоять из пять эпизодов. Весь сезон выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ в один день - 1 сентября.

Читайте также: Little Nightmares II продалась двумя миллионами копий за полгода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
biblbrux
biblbrux 8.07 27.08.2021 13:55 удалён
2

В оригинальном названии мульта очень прикольная игра слов. Dug Days очень созвучно Dog Days, что в лоб переводится как "Собачья жизнь", но в английском языке это выражение имеет еще пару прикольных значений "самая жаркая пора лета" и "время халявы".

Такое сходу переводить нельзя. Дни Дага - так себе перевод нзвания

BRN
BRN 7.86 27.08.2021 13:57 (изменен) удалён
11

Будет самый популярный мульт в Дагистане  sad

Grantovich
Grantovich 87.93 27.08.2021 14:07 удалён
0

а с русским дубляжом есть?

hog12
hog12 60.39 27.08.2021 14:09 удалён
3

Дни Дага это какой-то новый блог от создателя Дневника Хача? 

sasha_elin
sasha_elin 13.86 27.08.2021 14:48 удалён
5

id158474561
id158474561 2.2 27.08.2021 15:27 удалён
0

sad

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 79.03 27.08.2021 16:01 (изменен) удалён
0

 Dag's days) Звучит интригующе. Квесты в горах)

BrWaynee
BrWaynee 6.55 27.08.2021 17:59 удалён
0

БЕЛКА?!!!

THP.LP
THP.LP 70.18 27.08.2021 19:21 удалён
0

БЕЛКА?!!!

я прятался под вашим крыльцом потому что я люблю вас. можно мне остаться

Vector
Vector 1.62 27.08.2021 19:51 удалён
0

Прикольный пёс , надо будет посмотреть этот мини мульт-сериал .

DoctorNet
DoctorNet 85.09 27.08.2021 20:20 удалён
0

Офигеть, цже целое поколение выросло, что возможно даж не слышала об оригинальном мульте.