
Джилл Валентайн нового поколения: Героиню Resident Evil 3 реалистично воссоздали с использованием Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
29 -
Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5
8 -
Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
3 -
Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
9 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
10
Ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 могут похвастаться с нуля переделанной графикой и полностью обновленными модельками персонажей.
Благодаря использованию движка RE Engine и современных технологий герои в обновленных хоррорах выглядят максимально живо, но, кажется, кому-то этого показалось мало, поэтому старший 3D-художник Saber Interactive Ману Херрадор решил показать, как могла бы выглядеть Джилл Валентайн из Resident Evil 3, если бы игру делали с использованием новейшего Unreal Engine 5.
Результатом своей работы Херрадор поделился на ArtStation, впечатлив многих пользователей. По мнению игроков, художнику удалось сделать героиню еще лучше, чем в ремейке.
"Рендер персонажа в реальном времени, которым я занимался в свободное время. Это Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Спасибо Гильермо Морено, который помог с освещением сцены в Unreal Engine 5".













По ссылке можно ознакомиться с другими работами художника. Некоторые примеры ниже.
Читайте также: Крупная RPG в открытом мире: Новые вакансии Techland раскрыли следующую игру студии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
- 16.09.2025 Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
- 16.09.2025 Подготовка к запуску новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5
- 16.09.2025 Сентябрьская Nintendo Direct вошла в тройку крупнейших презентаций 2025 года
- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
Вообще не то, слишком сильно стала отличаться от Александры Зотовой, да и недостатка шикарной графики RE3 не испытывает, RE Engine это просто шикарный движок, игры на нём выглядят как некст ген, тот же RE2 был невероятно красивой игрой.
Нынешняя Джилл выглядит отлично.
Вообще не то, слишком сильно стала отличаться от Александры Зотовой, да и недостатка шикарной графики RE3 не испытывает, RE Engine это просто шикарный движок, игры на нём выглядят как некст ген, тот же RE2 был невероятно красивой игрой.
Нынешняя Джилл выглядит отлично.
У индустрии еще есть шанс, пока рисуют таких девушек )
Вообще, самый секс, это Джилл Валентайн в образе Джулии Вот
@Dima_Legendary те кто делают контент по rule34 с тобой бы поспорили
Какая-то она постаревшая здесь.
Им просто удобно - модель более новая, легче в ....хех... в позы ставить.
По сабжу: старая Мила Йовович это прям то что я хочу видеть в роли Джилл.
Нет.
@Dima_Legendary Джилл здорового человека
Что-то среднее между Кайли Миноуг и Милой Йовович.
Не, Джилл Валентайн в образе Александры Зотовой, нашей землячки, это безусловно хорошо и круто, что теперь и руссие модели учавствуют в прообразах героев в некоторых любимых наших играх в лице какого либо героя, и Александра, она великолепна, конечно, но.. Джилл Валентайн в образе Джулии Вот уже канон, что, если не у всех фанатов, то у многих всегда будет ассоциироваться эта героиня именно с ней и её лицом. А как альтернатива - это всегда хорошо в качестве нового лица Джилл, так же лицо было другим и в RE Revelation у Джилл.
Это какая-то помятая бабища, а не Джилл
Теперь не сомневаюсь в шедевральности СТАЛКЕР 2!
Справа кто? Без приближения на Нину Уильямс похожа
Это оф. арт Джилл Валентайн из RE5 от CAPCOM.
Просто после двух по 0,7 с Джимом Райаном
опухшая и сутулая. В игре лучше
Никанор!Никанон!
Постарела лет на 20, напялили на неё еще штаны эти. Джилл из Оригинала (CJI) и даже из Ремейка - две нормальные Джилл, а эта срань какая-то.
Эта тоже довольно таки гибкая, посмотри, что эта чертовочка - Джулия Вот может вытворять. Видел, а? То-то же ))