Джилл Валентайн нового поколения: Героиню Resident Evil 3 реалистично воссоздали с использованием Unreal Engine 5
39 Комментарии: 41

Джилл Валентайн нового поколения: Героиню Resident Evil 3 реалистично воссоздали с использованием Unreal Engine 5

Дата: 24.08.2021 14:38
14 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    5 27.04.2024 07:56 от enemycrab
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 могут похвастаться с нуля переделанной графикой и полностью обновленными модельками персонажей.

Благодаря использованию движка RE Engine и современных технологий герои в обновленных хоррорах выглядят максимально живо, но, кажется, кому-то этого показалось мало, поэтому старший 3D-художник Saber Interactive Ману Херрадор решил показать, как могла бы выглядеть Джилл Валентайн из Resident Evil 3, если бы игру делали с использованием новейшего Unreal Engine 5.

Результатом своей работы Херрадор поделился на ArtStation, впечатлив многих пользователей. По мнению игроков, художнику удалось сделать героиню еще лучше, чем в ремейке.

"Рендер персонажа в реальном времени, которым я занимался в свободное время. Это Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Спасибо Гильермо Морено, который помог с освещением сцены в Unreal Engine 5".

По ссылке можно ознакомиться с другими работами художника. Некоторые примеры ниже.

Читайте также: Крупная RPG в открытом мире: Новые вакансии Techland раскрыли следующую игру студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 222.37 24.08.2021 14:42 (изменен) удалён
27

Вообще не то, слишком сильно стала отличаться от Александры Зотовой, да и недостатка шикарной графики RE3 не испытывает, RE Engine это просто шикарный движок, игры на нём выглядят как некст ген, тот же RE2 был невероятно красивой игрой.

Нынешняя Джилл выглядит отлично.

 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 14:50 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Quinzel
Quinzel 222.37 24.08.2021 14:42 (изменен) удалён
27

Вообще не то, слишком сильно стала отличаться от Александры Зотовой, да и недостатка шикарной графики RE3 не испытывает, RE Engine это просто шикарный движок, игры на нём выглядят как некст ген, тот же RE2 был невероятно красивой игрой.

Нынешняя Джилл выглядит отлично.

 

Yuretz
Yuretz 27.36 24.08.2021 14:43 удалён
1

У индустрии еще есть шанс, пока рисуют таких девушек ) 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 14:45 удалён
11

Вообще, самый секс, это Джилл Валентайн в образе Джулии Вот

Furyofflame
Furyofflame 170.8 24.08.2021 14:47 удалён
1

@Dima_Legendary те кто делают контент по rule34 с тобой бы поспорили 

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 24.08.2021 14:49 удалён
7

Какая-то она постаревшая здесь.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 14:50 удалён
10

r800
r800 171.16 24.08.2021 14:52 удалён
0

@Dima_Legendary те кто делают контент по rule34 с тобой бы поспорили 


Им просто удобно - модель более новая, легче в ....хех... в позы ставить.

 

По сабжу: старая Мила Йовович это прям то что я хочу видеть в роли Джилл.

 

 

Нет.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.08.2021 14:53 удалён
0

@Dima_Legendary Джилл здорового человека indecision

SupaDupa
SupaDupa 153.53 24.08.2021 14:53 удалён
0

Что-то среднее между Кайли Миноуг и Милой Йовович.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 14:57 удалён
0

@Dima_Legendary те кто делают контент по rule34 с тобой бы поспорили 

Не, Джилл Валентайн в образе Александры Зотовой, нашей землячки, это безусловно хорошо и круто, что теперь и руссие модели учавствуют в прообразах героев в некоторых любимых наших играх в лице какого либо героя, и Александра, она великолепна, конечно, но.. Джилл Валентайн в образе Джулии Вот уже канон, что, если не у всех фанатов, то у многих всегда будет ассоциироваться эта героиня именно с ней и её лицом. А как альтернатива - это всегда хорошо в качестве нового лица Джилл, так же лицо было другим и в RE Revelation у Джилл.

logan_sf2
logan_sf2 23.48 24.08.2021 14:57 удалён
5

Это какая-то помятая бабища, а не Джилл

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 24.08.2021 14:58 удалён
0

Теперь не сомневаюсь в шедевральности СТАЛКЕР 2!angel

Doug
Doug 318.96 24.08.2021 15:01 (изменен) удалён
0

Справа кто? Без приближения на Нину Уильямс похожа 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 15:03 удалён
0

Справа кто? Без приближения на Нину Уильямс похожа 

Это оф. арт Джилл Валентайн из RE5 от CAPCOM.

Doug
Doug 318.96 24.08.2021 15:03 удалён
0

Справа кто? Без приближения на Нину Уильямс похожа 

Это оф. арт Джилл Валентайн из RE5 от CAPCOM.

indecision

xenosaga81
xenosaga81 124.62 24.08.2021 15:10 удалён
1

Какая-то она постаревшая здесь.


Просто после двух по 0,7 с Джимом Райаном

lee4
lee4 54.08 24.08.2021 15:10 (изменен) удалён
5

опухшая и сутулая. В игре лучше

raziel
raziel 26.2 24.08.2021 15:11 удалён
1

Никанор!

Никанон!

SnakeRman
SnakeRman 252.53 24.08.2021 15:15 удалён
2

Постарела лет на 20, напялили на неё еще штаны эти. Джилл из Оригинала (CJI) и даже из Ремейка - две нормальные Джилл, а эта срань какая-то.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 15:17 удалён
8


 

 

Нет.

Эта тоже довольно таки гибкая, посмотри, что эта чертовочка - Джулия Вот может вытворять. Видел, а? То-то же ))