Популярнее Мстителей: Трейлер
58 Комментарии: 50

Популярнее Мстителей: Трейлер "Человека-паука: Нет пути домой" установил новый рекорд по просмотрам за 24 часа

Дата: 26.08.2021 12:57
22 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Выпущенный в ночь с понедельника на вторник тизер-трейлер "Человека-паука: Нет пути домой" официально установил новые рекорды популярности, собрав в общей сложности 355,5 миллионов просмотров и 4,5 миллиона упоминаний в социальных сетях за первые 24 часа после премьеры в сети.

Предыдущим рекордсменом по количеству просмотров больше двух с половиной лет оставался фильм "Мстители: Финал", трейлер которого за первые сутки посмотрели 289 млн раз.

Если же сравнивать тизер "Нет пути домой" с предыдущей частью "Человека-паука", то он более чем в два раза обошел "Вдали от дома", лучшим результатом которого стали 135 миллионов просмотров у второго трейлера. При этом сама картина оказался самой кассовой в истории Sony Pictures, принеся в мировом прокате порядка 1,131 миллиарда долларов.

Ажиотаж вполне объясним. "Нет пути домой" не только переплетается с грандиозными планами Disney на мультивселенную Marvel, но и вернет на экраны героев и злодеев из предыдущих фильмов о Человеке-пауке, фактически экранизировав ожидаемый многими Спайдервёрс.

"Человек-паук: Нет пути домой" выходит 16 декабря только в кинотеатрах.

Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
danil6263
danil6263 40.33 26.08.2021 13:04 удалён
19

@Double_Jump Ты темой ошибся?

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Double_Jump
Double_Jump 241.98 26.08.2021 13:02 удалён
-37

danil6263
danil6263 40.33 26.08.2021 13:04 удалён
19

@Double_Jump Ты темой ошибся?

Doug
Doug 318.91 26.08.2021 13:05 удалён
3

Соничка жгёт!indecision

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2021 13:05 (изменен) удалён
9

Конечно установит новый рекорд, ведь старечки как Малина и Дефо тащат! 

P.S. Видать, не я один скучал и хотел так сильно увидеть этих актёров в их преждних образах в которых их герои умерли, к сожалению, в трилогии Сэма Рэйми. Но, благо, что существует Док. Стрендж, который может за одно мнгновение ока вернуть кого нам надо )

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.08.2021 13:05 удалён
7

Не испытал абсолютно ничего от просмотра трейлера, пусть и увидел старых, некогда любимых персонажей. Какие-то унылые эти современные киношки про паука...

G700
G700 390.46 26.08.2021 13:05 удалён
3

Попкорновая попса пользуется популярностью, кто бы мог подумать?)

DoctorNet
DoctorNet 118.88 26.08.2021 13:06 удалён
1

Да, мне трейлер чпука понравился и заинтересовал куда больше первого фильма что посмотрел на половину , а второй даже не смотрел.

Doug
Doug 318.91 26.08.2021 13:06 (изменен) удалён
1

@danil6263 Да нееет. Он просто решил дальше комментить, а не почитать учебник логики, который я ему одолжил в соседней новостиsmiley

 

Doug
Doug 318.91 26.08.2021 13:07 (изменен) удалён
0

Ты, спартанец, всё, перестал летать в костюмчике на бизнес-джетах?smiley

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 26.08.2021 13:08 удалён
0

Удивительно, учитывая насколько трейлеры серый.

Rinzler
Rinzler 279.33 26.08.2021 13:13 удалён
0

Зимой всех спартанцев теперь будет тренировать лысая перекаченная негро-баба, смотрю ты уже готов выполнять её приказы?laugh
 

По теме:

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 26.08.2021 13:15 удалён
2

 

Словила кринж.

AdamWest
AdamWest 19.15 26.08.2021 13:20 удалён
1

Вдали от дома не понравился, надеюсь этот зайдёт 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 26.08.2021 13:24 удалён
0

Из 4-й фазы только второго паука и посмотрел, похоже и 3-го посмотрю. 

Ray05
Ray05 7.73 26.08.2021 13:29 удалён
4

Попкорновая попса пользуется популярностью, кто бы мог подумать?)

Ой,несите цилиндр с моноклем indecision

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2021 13:29 (изменен) удалён
1

Кстати, даже как-то забавно, что Sony в новой трилогии о Человеке-пауке старается делать новые подзаголовки всегда привязываясь к дому тёти Мей и Питера Паркера) Надеююсь, что этой самой фишкой они хотят показать становление Паркера, как личность из подростка, который привязан ещё к дому и к родным в уже возмужавшего героя, который отрвётся от дома тёти Мей окончательно, а вмести с этим и подзаголовок станет ассоциироваться уже с другим чем-то, а не их преждним домом.

Lambdass
Lambdass 52.06 26.08.2021 13:30 удалён
1

А Матрицу тем временем где-то показали для тысячи человек.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 26.08.2021 13:31 (изменен) удалён
0

Ого, вот это хайп) 

 

G700
G700 390.46 26.08.2021 13:32 удалён
0

Попкорновая попса пользуется популярностью, кто бы мог подумать?)

Ой,несите цилиндр с моноклем indecision

Назвал попсу попсой, вы чего трескаетесь-то?smiley

romandc
romandc 29.95 26.08.2021 13:35 удалён
0

Не понял! Там Григорий Лепс снимается???? enlightened "Рюмка водки на столе" споёт?