Horizon Forbidden West официально выходит 18 февраля 2022 года - разработка игры почти завершена
72 Комментарии: 115

Horizon Forbidden West официально выходит 18 февраля 2022 года - разработка игры почти завершена

Дата: 25.08.2021 22:26
29 25 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Ролевой экшен Horizon: Forbidden West от Guerrilla Games официально перенесен и теперь стартует на PlayStation 5 и PlayStation 4 только в следующем году - 18 февраля.

Обновленную дату выхода студия объявила в прямом эфире на презентации Opening Night Live. По словам гейм-директора Матийса де Йонге, разработка Forbidden West достигла важной вехи, выйдя на финальную стадию, однако из-за влияния пандемии команда сомневалась, сможет ли довести игру до нужного уровня качества, если бы релиз состоялся в этом году.

Также Guerrilla объявила о том, что предзаказы на проект откроются уже в начале следующего месяца, 2 сентября.

Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.56 25.08.2021 22:33 удалён
14

@Agent зачем всё сводить к холивару? Horizon - не мультиплеерная игра с планом поддержки на 10 лет, для начала.

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 22:27 (изменен) удалён
-18

Переобувка сонибоев через 1.2.3...

 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.08.2021 22:28 удалён
0

Я ж говорил smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133 25.08.2021 22:28 удалён
3

Ну раз дата есть и предзаказ в сентябре откроют, значит конфа сони реально в сентябре будет? 
зы: Добавте про патч для оригинальной Хорайзен.

kSL
kSL 8.35 25.08.2021 22:29 удалён
0

Сцуки! Раз завершена почти, так постарайтесь к концу года..

Slimin
Slimin 119.56 25.08.2021 22:30 (изменен) удалён
1

Спокойно в сторонке ожидал, особо опасений не было.. 

ps: геймдиректор словно из нейросети вырос..

SkyerIst
SkyerIst 1268.56 25.08.2021 22:30 удалён
2

Ожидаемо на данном этапе.

kSL
kSL 8.35 25.08.2021 22:31 удалён
1

Ну раз дата есть и предзаказ в сентябре откроют, значит конфа сони реально в сентябре будет? 
зы: Добавте про патч для оригинальной Хорайзен.

Да честно говоря пора бы им уже хоть что то провести..

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 22:32 (изменен) удалён
-7

Ну раз дата есть и предзаказ в сентябре откроют, значит конфа сони реально в сентябре будет? 
зы: Добавте про патч для оригинальной Хорайзен.

Да честно говоря пора бы им уже хоть что то провести..

У сонибоев же игр полным полно, ни то что там у этого поганого пасса  Так что ты переживаешь не понятно 

Agent
Agent 185.11 25.08.2021 22:32 (изменен) удалён
0

Ну супер круто полная игра в феврале или порезанная 8 декабря ... 

Понятно кто готи сделает а кто опозорит серию ;) 

 

 

Little
Little 73.59 25.08.2021 22:33 удалён
8

Отлично дату назвали я доволен.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 25.08.2021 22:33 удалён
0

Хоть и ожидаемо, но жаль.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 25.08.2021 22:33 удалён
1

Ну раз дата есть и предзаказ в сентябре откроют, значит конфа сони реально в сентябре будет? 
зы: Добавте про патч для оригинальной Хорайзен.

Да честно говоря пора бы им уже хоть что то провести..

У сонибоев же игр полным полно, ни то что там у этого поганого пасса 

Получается Хорайзен зимой, значит весной как минимум еще один крупный релиз или два) smiley

SkyerIst
SkyerIst 1268.56 25.08.2021 22:33 удалён
14

@Agent зачем всё сводить к холивару? Horizon - не мультиплеерная игра с планом поддержки на 10 лет, для начала.

kSL
kSL 8.35 25.08.2021 22:34 удалён
0

Ну раз дата есть и предзаказ в сентябре откроют, значит конфа сони реально в сентябре будет? 
зы: Добавте про патч для оригинальной Хорайзен.

Да честно говоря пора бы им уже хоть что то провести..

У сонибоев же игр полным полно, ни то что там у этого поганого пасса 

Ну получается Кена последний релиз в сентябре в этом году, все остальное уже в следующем

Slimin
Slimin 119.56 25.08.2021 22:35 удалён
0

Дмитрий Чистяков  превьюхой спецом троллишь пользователей?)

 

Agent
Agent 185.11 25.08.2021 22:36 удалён
-2

@Agent зачем всё сводить к холивару? Horizon - не мультиплеерная игра с планом поддержки на 10 лет, для начала.

Можно игнорировать факты но отношения к игре на лицо одни хотят сделать качественно другие спешат что бы не позориться .

Любой фанат выберет первое .

Я фанат серии хало и меня ситуация напрягает ...

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.56 25.08.2021 22:37 удалён
3

@Slimin это официальный скриншот.

Agent
Agent 185.11 25.08.2021 22:37 (изменен) удалён
0

Хоть и ожидаемо, но жаль.

Та ждать же немного совсем пусть делают добротно у игры готи потанциал .

Единственное дайте елой без щек ...

Researcher
Researcher 17.02 25.08.2021 22:39 удалён
2

Отлично, 1 часть с удовольствием прошел, готов ко 2 ! Будет бомба! 

soliddante
soliddante 6.81 25.08.2021 22:39 удалён
1

Норм, не на долго перенесли. Чет я забыл, сони вообще бодается в рождественские праздники? Последняя игра на ум приходит это анч3(если не старт консоли).