Guardians of the Galaxy, Dying Light 2 и другие: NVIDIA показала новые трейлеры игр с поддержкой RTX и DLSS
18 Комментарии: 28

Guardians of the Galaxy, Dying Light 2 и другие: NVIDIA показала новые трейлеры игр с поддержкой RTX и DLSS

Дата: 24.08.2021 17:34
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Компания NVIDIA в рамках Gamescom 2021 анонсировала поддержку DLSS и / или RTX в 13 новых или уже вышедших играх.

Marvel's Guardians of the Galaxy

  • Обзаведется поддержкой RTX и DLSS на релизе 26 октября. Вместе с этим был представлен новый трейлер, снятый в разрешении 4K на PC с видеокартой GeForce RTX 3080.

Dying Light 2: Stay Human

  • Получит поддержку RTX и DLSS на релизе 7 декабря. Первый взгляд на игру с рейтрейсингом показали в новом ролике.

Battlefield 2042

  • Выходит на релизе 22 октября с поддержкой DLSS и Reflex. Покупатели новых настольных PC или ноутбуков на основе видеокарт RTX (3090, 3080 Ti, 3080, 3070 Ti или 3070) смогут получить игру бесплатно. Трейлер бандла.

SYNCED: Off-Planet

  • В дополнение к ранее анонсированной поддержке RTX шутер получит усовершенствования с помощью DLSS. Новый трейлер.

Bright Memory: Infinite

  • Стартует в конце 2021 года с поддержкой RTX и DLSS. Новый трейлер.

Прочее:

  • Ремейк Myst стартует 26 августа с поддержкой RTX и DLSS;
  • Chivalry 2 получит поддержку DLSS в одном из будущих обновлений;
  • GRIT: Battle Royale выходит 1 сентября с поддержкой DLSS;
  • Black Myth: Wukong получит на релизе поддержку RTX и DLSS;
  • The Ascent уже доступна с поддержкой RTX и DLSS;
  • Loopmancer появится на запуске с поддержкой RTX и DLSS;
  • Faraday Protocol уже доступна с поддержкой DLSS;
  • Naraka: Bladepoint уже доступна с поддержкой DLSS и Reflex.

Читайте также: Крупная RPG в открытом мире: Новые вакансии Techland раскрыли следующую игру студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
SnakeRman
SnakeRman 252.49 24.08.2021 17:40 удалён
2

Круто! Хочу больше игр с РТХ (с отражениями желательно)!!! Ascent выглядит очень сочно с РТХindecision

LeonStrife
LeonStrife 537.89 24.08.2021 17:42 удалён
2

Видеокарт в продаже нет или есть  по неадекватным ценам - 70k за 3060, ни TI(!) - но вы держитесь и смотрите трейлер с демонстраией технологий этих видеокарт.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2021 17:52 (изменен) удалён
-1

Круто! Хочу больше игр с РТХ (с отражениями желательно)!!! Ascent выглядит очень сочно с РТХindecision

Хотеть-то не вредно, но будет печально, если твой PC не под стать запросам игры на счёт системных требований. Как правило, они береутся с запасом, и системки обычно указывают выше, чем нужно игре на самом деле, а порой, старая но хорошо раскачегаренное железо может подойти игре, к которой даже не указаны комплектующие твоего PC и вовсе. Но, так было раньше, по крайней мере, хз что и как будут с появившейся ныне новомодной трассировкой лучей от NVIDIA и AMD.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 24.08.2021 17:53 удалён
0

Надеюсь, разработчики стражей галактики не накосячат.

S47
S47 5.09 24.08.2021 17:57 удалён
0

Разницы практически нет...этот RTX сжирает все ресурсы видяхи. Оптимизацию пилите, а не ролики.

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 24.08.2021 18:01 удалён
3

И спецом везде эти лужи пихают. 

proof512
proof512 5.78 24.08.2021 18:20 удалён
2

Балдёжь, кто бы что не говорил, а с РТХ игра приятнее выглядит намного. Побольше бы игр использовали именно свет, на отражения всё равно 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 24.08.2021 18:34 удалён
0
Хотеть-то не вредно, но будет печально, если твой PC не под стать запросам игры на счёт системных требований.

@Dima_Legendary К чему ты это вообще высрал, дорогой?

Как правило, они береутся с запасом, и системки обычно указывают выше, чем нужно игре на самом деле, а порой, старая но хорошо раскачегаренное железо может подойти игре, к которой даже не указаны комплектующие твоего PC и вовсе

А это вообще противоречит твоему первому предложению лол.

хз что и как будут с появившейся ныне новомодной трассировкой лучей от NVIDIA и AMD.

Трассировке уже 2 года как бы и даже 2060 обеспечит тебе 30 фпс со всеми наворотами во всех играх на ультрах в 1080р точно. А с ДЛСС еще больше.

 

И да, с чего ты вообще взял, что моя ПеКа не вытянет хоть что-то из списка или хоть что-то из того, что аннонсировано?))yes

SnakeRman
SnakeRman 252.49 24.08.2021 18:36 удалён
0

Видеокарт в продаже нет или есть  по неадекватным ценам - 70k за 3060, ни TI(!) - но вы держитесь и смотрите трейлер с демонстраией технологий этих видеокарт.

Очередной мистер "видяхинекупить" тут как тут. Буду кэпом и спрошу в сотый раз, кто мешал тебе купить РТХ20хх на старте продаж или год назад по адекватной цене? У тебя (не факт, но...) тогда то денег не былосудя по всему. С чего они у тебя появятся, когда нынешниец цены придут в норму (более-менее)?? мм?

Kart
Kart 176.79 24.08.2021 18:40 удалён
1

Видеокарт в продаже нет или есть  по неадекватным ценам - 70k за 3060, ни TI(!) - но вы держитесь и смотрите трейлер с демонстраией технологий этих видеокарт.

Продай старую видеокарту, добавь и купи новую. 

Kart
Kart 176.79 24.08.2021 18:41 удалён
3

@SnakeRman я тут свою RTX 3080 продал и купил 3080Ti Founders Edition (очень хотел именно эту карточку) за те же деньгиindecision

proof512
proof512 5.78 24.08.2021 18:46 удалён
2

Видеокарт в продаже нет или есть  по неадекватным ценам - 70k за 3060, ни TI(!) - но вы держитесь и смотрите трейлер с демонстраией технологий этих видеокарт.

Очередной мистер "видяхинекупить" тут как тут. Буду кэпом и спрошу в сотый раз, кто мешал тебе купить РТХ20хх на старте продаж или год назад по адекватной цене? У тебя (не факт, но...) тогда то денег не былосудя по всему. С чего они у тебя появятся, когда нынешниец цены придут в норму (более-менее)?? мм?

Ну разные обстоятельства бывают у людей. Я не купил тогда видеокарту, потому что брал ПС5 и к ней телевизор новый, думал позже возьму карточку (тогда не горело). В итоге купил сейчас 3060 за ту же цену, что друг в то время брал 3070)

SnakeRman
SnakeRman 252.49 24.08.2021 18:51 удалён
3

@SnakeRman я тут свою RTX 3080 продал и купил 3080Ti Founders Edition (очень хотел именно эту карточку) за те же деньгиindecision

Поздравляю, карта топ!!!

Ну разные обстоятельства бывают у людей

@proof512 Я с этим не спорю, но ныть про высокие цены, которые таковы только полгода по факту, это уже преступление как по мне.

micluha
micluha 51.45 24.08.2021 18:54 удалён
2

А я рад, что разработчики дают игрокам выбор и такую возможность. Грамотное использование технологии даёт играм дополнительную визуальную глубину, поэтому трассировка и dlss (и fidelityfx) - это однозначно хорошо. 

@Kart мои поздравления. У меня тоже с недавних пор вместо 3080 трудится 3090 strix :)

Kart
Kart 176.79 24.08.2021 18:56 удалён
1

@micluha спасибо! Блин, хотел стрикс достать, но с ними вообще голяк какой-то былheart

Kart
Kart 176.79 24.08.2021 18:57 удалён
2


За то телик и дифицитную плойку взял. Тоже ведь хорошо, на какое-то время перебиться более чем достаточно. А там глядишь и цены потихоньку с LHR картами пойдут вниз, либо с рыксами от AMD.

Devastator
Devastator 16.38 24.08.2021 19:00 удалён
0

@Kart Если даже свою GTX 1060 продам придется еще 1000$ сверху класть, чтобы купить нормальную карту. По таким ценам я карты покупать не собираюсь. Пусть идут лесом.

proof512
proof512 5.78 24.08.2021 19:03 удалён
1

@Kart Да это вряд ли, мне исбыточная мощность ни к чему) весь тот ген просидел на 1060 и ни парился. Поменяю карту, если только в итоге решусь пересесть на 4к монитор, но это явно не в ближайшие 2 года)

@Devastator Так если у тебя 1060 стоит, купи 3060. Я свою продал за 19к и 3060 купил за 60.

Devastator
Devastator 16.38 24.08.2021 19:04 удалён
0

@proof512 С оф ценой в 330$ я буду покупать за 60000 рублей? Нет, спасибо

micluha