47 Комментарии: 16

"Самая красивая русская девушка": Такого косплея Йеннифэр из "Ведьмака" вы еще не видели

Дата: 18.08.2021 04:55
27 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel's Guardians of the Galaxy стартовала в Steam сильно хуже "Мстителей", но у игры отличные отзывы

    11 27.10.2021 16:00 от Reanimator
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    49 27.10.2021 15:54 от Agent
  • Распаковка Xbox Mini-Fridge - официального мини-холодильника в виде консоли Xbox Series X

    13 27.10.2021 15:53 от Ruslan
  • Композитор Persona 5 Сёдзи Мегуро объявил об уходе из Atlus

    4 27.10.2021 15:50 от Dragn
  • Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась распродажа "Ноябрьская экономия"

    15 27.10.2021 15:43 от Formalin

Книжный цикл "Ведьмак" и серия игр производства CD Projekt RED среди некоторых поклонников считаются славянским фэнтези, поскольку в произведениях польского писателя Анджея Сапковского заметно влияние славянского фольклора. Но что, если бы персонажи популярной вселенной в полной мере впитали в себя часть культуры славянских народов на примере одежды?

Реализовать подобную идею решила известная российская косплеерша Оити совместно с фотографом Кристиной Бородкиной в рамках яркого фотосета, в котором была показана необычная вариация чародейки Йеннифэр в образе, навеянном русскими народными костюмами.

Пользователи социальных сетей остались в полном восторге от необычного образа Йеннифэр в исполнении Оити. 

"Какая прекрасная славянская Йен", - написала комментатор.

"Просто потрясающе", - отметил восторженный пользователь ВКонтакте.

"Самая красивая русская девушка", - написал пользователь под фото в Instagram.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: "Cyberpunk 2077 научила": Создатели красивой "RPG нового поколения" Crimson Desert объяснили перенос своей игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Breoreus
Breoreus 88 18.08.2021 05:06 удалён
18

Эт шо за Снегурочка/Матрена?sad

KamuiTokio
KamuiTokio 17 18.08.2021 05:10 удалён
1

Эффектно, конечно, но скакать по лесам в кокошнике да в платье парчовом, наверное, такое себе.)

ktotot
ktotot 27.16 18.08.2021 05:40 удалён
3

Кококшник это самый нелепый головной убор в истории. Ужасная эстетика.

DoctorNet
DoctorNet 81.85 18.08.2021 06:42 удалён
1

Девушка просто ноом, а не самая красивая

videoman
videoman -0.4 18.08.2021 07:26 удалён
0

Эт шо за Снегурочка/Матрена?sad

это просто тётя в одежде или в гостях у сказки

and
and 1.17 18.08.2021 07:53 удалён
0

Не смешите! ))

id565846196
id565846196 1.43 18.08.2021 08:06 удалён
0

Косплэй который мы заслужили

heavy_rain
heavy_rain 253.59 18.08.2021 08:17 удалён
0

известная российская косплеерша

А сейчас у всех эскорт... косплеерш обязательно должен быть профиль на онлифанс? Быть косплеершей и не быть вебкам шлюхой у них вообще представляется возможным?

 

Ku6opr
Ku6opr 105.75 18.08.2021 08:21 удалён
-1

Эм, простите... зашёл йэннифэр заценить, показывают какую-то Марью-искусницу...

Напарили.

Yakish
Yakish 7.24 18.08.2021 09:04 удалён
0

Картон!

Dreamer83
Dreamer83 1.17 18.08.2021 10:40 удалён
1

"Самая красивая русская девушка" громкое заявление, оспаривать его я конечно же не буду. А по факту убожество.

Krinb
Krinb 57.61 18.08.2021 11:49 удалён
0

foguss1983
foguss1983 25.96 18.08.2021 11:58 удалён
0

Эффектно, конечно, но скакать по лесам в кокошнике да в платье парчовом, наверное, такое себе.)

Зачем скакать когда есть телепорт?

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 18.08.2021 12:11 удалён
1

Пубел Пубертат держит марку smiley

XA5IT
XA5IT 2.32 18.08.2021 13:12 удалён
0

В игре (Ведьмак 3) Йен все еще лучше.

smiletem
smiletem 0.48 18.08.2021 14:28 удалён
-1

"Спецэффекты" удивляют. indecision