Всемирная премьера: Sony раскрыла дату первого показа Call of Duty: Vanguard
25 Комментарии: 21

Всемирная премьера: Sony раскрыла дату первого показа Call of Duty: Vanguard

Дата: 16.08.2021 17:20
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    22 25.04.2024 13:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Первый показ шутера Call of Duty: Vanguard от компании Activision состоится уже 19 августа в 20:30 по московскому времени. Информация об этом появилась в цифровом магазине PlayStation Store, однако к настоящему моменту её удалили.

Согласно рекламному блоку, "всемирная премьера" Call of Duty: Vanguard состоится в рамках специального события на базе королевской битвы Call of Duty: Warzone. Одновременно с этим дебютный трейлер будет представлен на официальном YouTube-канале франшизы.

Ранее в сеть утекли первые арты Call of Duty: Vanguard, информация о различных изданиях, а также некоторые подробности.

По словам инсайдера Тома Хендерсона, в сюжете игры будет фигурировать Гестапо, а главным антагонистом станет начальник тайной государственной полиции Германии в 1939-1945 годах Генрих Мюллер.

Читайте также: Продажи Ratchet & Clank: Rift Apart в Великобритании выросли на 313% - эксклюзив PlayStation 5 вернулся в десятку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Killon
Killon 65.22 16.08.2021 17:29 (изменен) удалён
2

Колда, конечно, уже давно не торт, но каждый выход новой части вызывает определëнный интерес: Ну а вдруг?! Вдруг в этот раз смогут?! 

STALKER-79
STALKER-79 1.67 16.08.2021 17:30 удалён
5

А что на постере Ирландец делает?sad

G700
G700 390.4 16.08.2021 17:36 удалён
2

Колда, конечно, уже давно не торт, но каждый выход новой части вызывает определëнный интерес: Ну а вдруг?! Вдруг в этот раз смогут?! 

Перестал беливить в это после выхода Ghosts. Купил её вместе с Shadow Fall в декабре 2013го (с надеждой на некстген-колду), а получил огромную кучу каловдютия на лопате)) С тех пор, в принципе, мало что поменялось. Только MW 2019 хоть как-то выделяется на фоне этого отсталой серииsmiley

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 16.08.2021 17:50 удалён
0

Ну все, никакого стейт оф плей. Ждем сентябрь blush

LeonStrife
LeonStrife 537.92 16.08.2021 17:54 удалён
7

Как негры и женщины с розовым оружием воевали с Гимлером.

angel

Steax
Steax 33.61 16.08.2021 17:55 (изменен) удалён
2

Колда, конечно, уже давно не торт, но каждый выход новой части вызывает определëнный интерес: Ну а вдруг?! Вдруг в этот раз смогут?! 

Да как бы и в Cold War смогли. Хейтеры хейтят а кому интересно те играют и наслаждаються. 

Enrike
Enrike 92.26 16.08.2021 18:14 удалён
-1

@G700 ну так гоустс вообще худшая колда во всей серии

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 16.08.2021 18:15 удалён
3

Мусор

BonJovy
BonJovy 181.75 16.08.2021 18:24 удалён
1

Надо думать КоД сейчас благодаря телефонам и Варзоне на самом своём пике,а тут хоронят как всегда)

AdamWest
AdamWest 19.15 16.08.2021 18:31 удалён
0

Так а когда сама преза от Сони? 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.08.2021 18:38 удалён
-2

Колда, конечно, уже давно не торт, но каждый выход новой части вызывает определëнный интерес: Ну а вдруг?! Вдруг в этот раз смогут?! 

Нет. Уже давно ясно как день. Не смогут. Да и зачем? И так раскупят.

Doug
Doug 318.75 16.08.2021 18:38 удалён
0

Опять негор?

 

r800
r800 171.09 16.08.2021 18:39 удалён
1

Вот эти вот обезьяна с гранатой и неудавшийся only-fans аккаунт рядом с ним, это что? Это в серьез? Не шутка? Это такие главные герои там? Пииииипец....... Полный.... Не, ну а че, все-равно не провалится, хомяки сожрут и еще попросят, можно делать все что угодно.... Просто связь с реальностью потеряна нахрен.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 16.08.2021 18:57 удалён
0

Так а когда сама преза от Сони? 

Ну по слухам 19-го State of play состоится. Хотелось бы события помасштабнее, чего уж там

Killon
Killon 65.22 16.08.2021 19:19 удалён
0

Колда, конечно, уже давно не торт, но каждый выход новой части вызывает определëнный интерес: Ну а вдруг?! Вдруг в этот раз смогут?! 

Да как бы и в Cold War смогли. Хейтеры хейтят а кому интересно те играют и наслаждаються. 

Ну кто бы сомневался?! Если тебе что-то не нравится в той или иной игре, то ты сразу хейтер! И ни как иначе! Ясно-понятно. mail

stanis6
stanis6 149.95 16.08.2021 19:23 удалён
0

Ок. Покажут трейлер , а на презентации Сони бахнут геймплей. Ясно понятно, вроде и все прошлые раза два-три также было. Поправьте, если что.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 16.08.2021 19:30 удалён
0

Вот эти вот обезьяна с гранатой и неудавшийся only-fans аккаунт рядом с ним, это что? Это в серьез? Не шутка? Это такие главные герои там? Пииииипец....... Полный.... Не, ну а че, все-равно не провалится, хомяки сожрут и еще попросят, можно делать все что угодно.... Просто связь с реальностью потеряна нахрен.

На западе проглотят и еще добавки попросят. Игра самое одно, инклюзивнинько, дайверситивнинько

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.08.2021 20:05 удалён
0

Опять этот говены варзон. Я игру беру ради одиночной игры с самой первой его части... а не ради того что бы какой-то там варзон (который в помине не нужен) занимал куеву тучу места на SSD или HDD

Enrike