37 Комментарии: 21

"Не могу дождаться Starfield": Microsoft выпустила новое музыкальное видео про Xbox Game Pass

Дата: 14.08.2021 23:59
15 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Бренд Xbox продолжает рекламировать сервис Xbox Game Pass посредством веселых музыкальных клипов. На этот раз рекламный отдел представил видео в стиле 80-х, в котором на фоне забавного видеоряда в песенной форме перечисляются преимущества подписочного сервиса, вроде огромного каталога тайтлов разных жанров, который заставит игроков задуматься, во что поиграть сейчас, а что попробовать позже. 

Кроме этого, в музыкальном видео упоминаются готовящиеся к релизу проекты, в числе которых S.T.A.L.K.E.R. 2, Halo Infinite, Redfall, Starfield и многие другие, а также их главная особенность, заключающаяся в том, что они станут доступны в Xbox Game Pass прямо в день релиза.

Читайте такжеThe Legend of Zelda: Skyward Sword HD - самая кассовая игра июля в США, а PlayStation 5 лидирует по выручке от продаж консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Siro
Siro 87.75 15.08.2021 00:21 удалён
11

Руффа, винс, 700 и прочие - подпевали это, признавайтесь, да?

Dies from cringe 

Enrike
Enrike 92.26 15.08.2021 00:25 удалён
1

Взял на год за 1600 гривен ))

Прошел Дум Етернал с лучами - супер

danil6263
danil6263 40.33 15.08.2021 00:36 удалён
0

Руффа, винс, 700 и прочие - подпевали это, признавайтесь, да?

Dies from cringe 

Кто такой винс)))0)

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.08.2021 00:52 удалён
5

New games are coming fastenlightened​​​​​​

Makawelly
Makawelly 100.62 15.08.2021 00:54 удалён
1

Нормально качает ! frown

TamTam
TamTam 55.95 15.08.2021 01:33 удалён
0

В духе старых японских реклам Playstation, где тоже текст песни строился вокруг демонстрируемых игр.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zJUfS_yM6uA

LeonStrife
LeonStrife 536.06 15.08.2021 06:34 удалён
0

Группа Поющая Зелень feat. Big Филл.

Razor
Razor 16.04 15.08.2021 06:38 удалён
0

Не могу дождаться игр.

G700
G700 390.2 15.08.2021 08:27 удалён
1

Руффа, винс, 700 и прочие - подпевали это, признавайтесь, да?

Dies from cringe 

Нет, ждал комментов про лизардню. Очень разочарованwink

erich_zann
erich_zann 13.59 15.08.2021 08:52 удалён
4

Не могу дождаться игр.

Никто не может sad

sasha_elin
sasha_elin 15.49 15.08.2021 09:58 удалён
6


 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 15.08.2021 10:44 удалён
3


 

Я с "гитарой" 😄

Agent
Agent 184.91 15.08.2021 10:47 удалён
0

Руффа, винс, 700 и прочие - подпевали это, признавайтесь, да?

Dies from cringe 

Нет, ждал комментов про лизардню. Очень разочарованwink

Да ладно это шутка же просто 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 15.08.2021 11:00 (изменен) удалён
-3


 

просто заглядение как синяков разорвало в клочья blush 

Siro
Siro 87.75 15.08.2021 11:15 удалён
0

И тут горят blush 🦎 на личности переходят

Ппц вы горючие 👌🔥

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 15.08.2021 11:28 удалён
-2

И тут горят blush 🦎 на личности переходят

Ппц вы горючие 👌🔥

А по моему горишь тут только ты со своими жалобами и минусомётами😄

Expert2020
Expert2020 30.67 15.08.2021 12:17 удалён
1

Руффа, винс, 700 и прочие - подпевали это, признавайтесь, да?

Dies from cringe 

Конечно, ведь лучше подпевать, чем подSirать 😁

А ты хорош чел, я от внезапного смеха подавился 

Agent
Agent 184.91 15.08.2021 13:38 удалён
1

И тут горят blush 🦎 на личности переходят

Ппц вы горючие 👌🔥

А по моему горишь тут только ты со своими жалобами и минусомётами😄

кто бы говорил sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 15.08.2021 13:58 (изменен) удалён
0

И тут горят blush 🦎 на личности переходят

Ппц вы горючие 👌🔥

А по моему горишь тут только ты со своими жалобами и минусомётами😄

кто бы говорил sad

Ты бы лучше спасибо сказал, что я тебе время от времени карму "чищу"" :)

Kart
Kart 176.6 15.08.2021 17:30 удалён
0

Взял на год за 1600 гривен ))

Прошел Дум Етернал с лучами - супер

Разницу с лучами и без выискивал? Я по роликам что-то особо не спалил. Надо будет самому посмотреть в игре.