EA пригрозила банами сливающим геймплей Battlefield 2042 тестерам и показала видео с игрой за Ирландца
15 Комментарии: 13

EA пригрозила банами сливающим геймплей Battlefield 2042 тестерам и показала видео с игрой за Ирландца

Дата: 17.08.2021 21:36
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Electronic Arts попросила участников закрытого технического тестирования Battlefield 2042 не выкладывать в сеть геймплейные видео шутера и чётко соблюдать пункты, описанные в соглашении о неразглашении. Недобросовестные пользователи могут получить бан не только в бете, но и в полной версии проекта на релизе. Запрещается проведение трансляций, публикация роликов и скриншотов. Позиция разработчиков будет изменена только с началом открытой беты в сентябре.

"Ирландец" и его сын Омар в Battlefield 2042

Сегодня Electronic Arts также обновила официальный сайт Battlefield 2042 заметкой о Кимбле "Ирландце" Грейвзе - одном из протагонистов четвертой части Battlefield. Он описывается так:

"Кимбл Грейвз — прирождённый лидер, командир специалистов на борту "Исхода". Уроженец Бруклина (Нью-Йорк). Решительный боец, способный оградить Неприкаянных от бед. Грейвз, опытный инженер и бывший морпех, на собственном опыте познал ужасы войны. Отныне его задача — защита своего отряда и тех, кто не может постоять за себя.

Ирландец незаменим при укреплении позиций на поле боя и создании небольших аванпостов, где бойцы собираются для планирования дальнейших атак".

Геймплей за "Ирландца":

Премьера Battlefield 2042 состоится 22 октября 2021 года.

Читайте также: Ubisoft попыталась сделать открытый мир Far Cry 6 реалистичным и максимально интересным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Worl0k
Worl0k 13.16 17.08.2021 21:53 удалён
1

Где посмотреть слитые видосы?

Grantovich
Grantovich 134.86 17.08.2021 21:55 удалён
3

Нинада никого банить, эти отважные ребята делятся с нами полезной инфой.

https://youtu.be/-FADiackBpg

SnakeRman
SnakeRman 251.4 17.08.2021 21:59 удалён
-1

Нинада никого банить, эти отважные ребята делятся с нами полезной инфой.

https://youtu.be/-FADiackBpg

оружие бахает приятно, но видно, что перезарядка "вдохновлялась" кодовской. Такая же дёрганная анимация, как под рэд буллами))

SnakeRman
SnakeRman 251.4 17.08.2021 22:01 (изменен) удалён
2

@Worl0k https://youtu.be/Hbucfr92zXE

Судя по всему бег сидя и подкаты на месте, а эта всратость мне никогда не нравилась(((no Особенно всрато выглядят подкаты вверх по наклонностям, это ппц убожество.

upd///  Следы от танка на травеcool КАЕФФФ!!!!indecision

legat86
legat86 102.97 17.08.2021 22:34 удалён
0

- О, эфиоп!

- я ирландец!!!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 17.08.2021 22:47 удалён
0

Анус пускай себе забанят, ЕА

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.96 17.08.2021 23:31 удалён
1

Стрельба оч сильно Колду напоминает,не зря же разработчик оттуда пришёл,чувствуется направление

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 18.08.2021 02:03 удалён
0

Чёт не впечатлило, это точно новая батла?

BonJovy
BonJovy 183.41 18.08.2021 02:18 удалён
1

Ох как бесстыдно МВ скопировали.

Ещё часы эти...

А пушки такие пластиковые уже даже в КоД не прокатили бы.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 18.08.2021 02:56 удалён
0

Калл оф дьюти оф фиелд.

BANZAY
BANZAY 2.31 18.08.2021 06:02 удалён
1

Калл оф дьюти оф фиелд.

Ага, Каллофилд какой то, а не Батла

SnakeRman
SnakeRman 251.4 18.08.2021 08:59 удалён
1

@BonJovy 

А пушки такие пластиковые уже даже в КоД не прокатили бы.

Видно, что эт альфа, глянь, к примеру, закрытую альфу БФ4, там вообще текстур нет нигде. Тут явно видно же, что нет затенения и графен отключен, всё будет выглядет отлично, 5-ка, хоть и говнина, но очень красивая.