70 Комментарии: 66

"Мы всего лишь маленькая студия": Создатели Abandoned объяснились перед владельцами PlayStation 5

Дата: 12.08.2021 17:05
44 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обновлённый Microsoft Store для Windows 11 стал доступен бета-тестерам Windows 10

    1 27.10.2021 19:58 от SpikeLeeAngel
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    12 27.10.2021 19:57 от Doug
  • PlayStation 5 стала первой консолью, получившей полную интеграцию с Apple Music

    7 27.10.2021 19:45 от Enrike
  • Игровая консоль будущего: Microsoft представила концепт Xbox 2042

    42 27.10.2021 19:44 от AlexSoya
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    42 27.10.2021 19:39 от drunkmantis193
  • Batman: Arkham Origins

    1639 27.10.2021 19:50 от ALF_9010
  • Nintendo Switch

    6040 27.10.2021 19:40 от Sawzer
  • Off top forever !

    31382 27.10.2021 19:40 от ALF_9010
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.10.2021 19:35 от mokujin
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.10.2021 19:30 от SVTR

Независимая игровая студия BLUE BOX Game Studios вновь извинилась перед поклонникам за неудачный старт рекламной кампании загадочного проекта Abandoned

Как объяснили разработчики, трудности, возникшие с интерактивным приложением Abandoned: Realtime Experience для консоли PlayStation 5, в кратчайшие сроки решить не вышло. Тем не менее, студия делает все возможное, чтобы интерактивный тизер был запущен в кратчайшие сроки.

"Мы все еще пытаемся разобраться с возникшими проблемами. Хочется напомнить, что мы всего лишь небольшая студия, без ресурсов, необходимых для максимально оперативного разрешения подобных моментов. Нам важно выпустить максимально отполированный продукт, который станет хорошим отражение будущей игры и будет работать должным образом.

Выпуск патча не откладывается на какой-то определенный день - вместо этого он будет выпущен сразу, как это станет возможным. От лица всей команды, а также остальных людей, вовлеченных в создание Abandoned, благодарим вас за терпение и извиняемся за предоставленные неудобства".

Напомним, что приложение Realtime Experience должно приоткрыть завесу тайны над Abandoned, продемонстрировав владельцам PlayStation 5 некий интерактивный отрезок будущей игры.

Читайте также: Взрывной Николас Кейдж в безумном трейлере фильма "Узники страны призраков"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Murzich
Murzich 15.04 12.08.2021 17:06 удалён
34

Вы просто клоуны.

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Murzich
Murzich 15.04 12.08.2021 17:06 удалён
34

Вы просто клоуны.

Dim4ik
Dim4ik 102.9 12.08.2021 17:07 удалён
1

sad

Temnenkii
Temnenkii 3.38 12.08.2021 17:09 удалён
9

Патч?..для чего? видео?... очевидно что это демка будет в которой можно будет управлять,  клоуны недоделаные, которые уже слишком заигрались

BANZAY
BANZAY 2.31 12.08.2021 17:10 удалён
12

Парни, ну это не Сайлент Хилл, как многие думают. СХ бы так криво точно не презентовали. Разрабы сами закопали свою игру своим вирусным маркетингом, тупо заигрались не зная меры. Скоро на них обрушится гнев игрового сообщества, когда выяснится, что это не СХ и что Кодзима тоже ни какого отношение к проекту не имеет и что это обычный инди хорророк

tohamen26
tohamen26 35.64 12.08.2021 17:10 удалён
4

уже блевать тянет, от этих шахидов

heavy_rain
heavy_rain 253.61 12.08.2021 17:10 удалён
6

А не слишком ли много хайпа они развели для такой маленькой студии? А то можно под грузом неоправданных ожиданий прекратить существование во мгновение.

 

 

tohamen26
tohamen26 35.64 12.08.2021 17:10 удалён
0

@BANZAY Кодзима бы наверное уже давно бы опроврг связь с игрой, но вроде небыло новости

BANZAY
BANZAY 2.31 12.08.2021 17:12 удалён
1

@BANZAY Кодзима бы наверное уже давно бы опроврг связь с игрой, но вроде небыло новости

Я думаю, что он про эту игру и этих разрабов даже не знает. Не его поля ягода

tohamen26
tohamen26 35.64 12.08.2021 17:13 удалён
2

@BANZAY Кодзима бы наверное уже давно бы опроврг связь с игрой, но вроде небыло новости

Я думаю, что он про эту игру и этих разрабов даже не знает. Не его поля ягода

да не , это уже раздуто настолько, что полюбому вкурсе, вроде 1 игра под которую сделали приложение для презентации, абы каким арабам или кто они там явно не дали бы такой чести.

tohamen26
tohamen26 35.64 12.08.2021 17:14 удалён
2

Я думаю народ просто быстро раздуплил что это СХ и они теперь придумывают, как бы обыграть это

Quinzel
Quinzel 196.7 12.08.2021 17:14 удалён
1

Ещё сто раз повторите что вы маленькая студия, мы ваш план уже раскрыли, давайте, заносите в студию Silent Hills, хватит уже цирк устраивать.

micluha
micluha 44.31 12.08.2021 17:14 (изменен) удалён
0

Если же это реально просто ноунейм ребята и за ними не стоят известные личности, и анонс не связан ни с одним из беливов (SH, MGS), что уже укрепились в умах людей, то эта студия не отмоется от той бучи, которая будет. Опять же, их намеки сами дали ту почву для фантазий игроков (фото мужика с повязкой на глазу, твит о том, что первая буква это S, а последняя L).

 

Сам надеюсь, что это просто неудачная PR-кампания и затянувшаяся шутка. И очень надеюсь, что это SH. 

Picard
Picard 24.35 12.08.2021 17:14 (изменен) удалён
2

@BANZAY Кодзима бы наверное уже давно бы опроврг связь с игрой, но вроде небыло новости

Я думаю, что он про эту игру и этих разрабов даже не знает. Не его поля ягода

KojiPro лайкали новости по Abandoned в Твиттере

ELka_sq
ELka_sq 47.52 12.08.2021 17:17 удалён
0

 Скоро на них обрушится гнев игрового сообщества, когда выяснится, что это не СХ и что Кодзима тоже ни какого отношение к проекту не имеет и что это обычный инди хорророк

Это выяснилось уже 2 месяца назад если что, просто упоротые продолжают.

https://twitter.com/bbgamestudios/status/1404924897340674049

-Я не коджима. Знать не знаем никаких коджим и конами. Мы не делаем сайлент хилл, угомонитесь уже.

-НЕТ, КОДЖИМА! НЕТ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ СХ! Ну если не сх, то хоть мгс!

После этого уже откровенный стеб пошёл над верующими, в стиле силуэта с повязкой на глазу. Да почему бы и нет, новостные сайты + фанатики тебе сами рекламу бесплатно делают. "Когда выяснится" предъявить будет нечего, прямым текстом сказали что никакого отношения к сх и коджимо не имеют.

proof512
proof512 4.62 12.08.2021 17:18 удалён
1

А чё вы так беситесь. Крутой же пиар, интрига. Лучше бы какой-то вонючий инсайдер слил новость и никакого хайпа от анонса крупной игры

Wayne
Wayne 153.07 12.08.2021 17:22 удалён
7

Siro
Siro 73.51 12.08.2021 17:22 удалён
5

Сх, не сх...

Бомбанёт всё равно у зелёных sad

BANZAY
BANZAY 2.31 12.08.2021 17:22 удалён
1

@BANZAY Кодзима бы наверное уже давно бы опроврг связь с игрой, но вроде небыло новости

Я думаю, что он про эту игру и этих разрабов даже не знает. Не его поля ягода

KojiPro лайкали новости по Abandoned в Твиттере

Ну не знаю тогда. Мне кажется, что все это фарс. Кодзима ни когда так толсто не намекал бы, это просто не в его стиле

BANZAY
BANZAY 2.31 12.08.2021 17:24 удалён
0

Сх, не сх...

Бомбанёт всё равно у зелёных sad

Это здесь причем?

Parazels
Parazels 7.47 12.08.2021 17:26 удалён
0

Жёпошники!

С какой-то консолью не могут управиться!

Ха-ха-ха!