Rockstar готовит трилогию ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - слух
50 Комментарии: 66

Rockstar готовит трилогию ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - слух

Дата: 11.08.2021 16:24
21 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    83 27.10.2021 04:31 от Draven
  • Американец потратил льготный кредит на редкую карточку Pokemon - теперь ему грозит тюрьма

    21 27.10.2021 04:01 от Jagurda
  • Returnal для PlayStation 5 получила обновление 2.0 - появилась опция паузы и фотомод

    65 27.10.2021 03:54 от Evgeniy
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    10 27.10.2021 03:44 от Exsus
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    16 27.10.2021 03:37 от voiceofreason
  • Мор (Утопия) - Pathologic

    229 27.10.2021 04:07 от Softik
  • Diablo 2

    189 27.10.2021 03:53 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu

В недавнем квартальном отчете Take-Two подтвердила планы опубликовать до апреля 2022 года три новые итерации ранее вышедших игр. Вскоре главный редактор издания VGC Энди Робинсон заявил, что некоторые из этих переизданий почти наверняка будут касаться старых частей Grand Theft Auto.

В том, что у Rockstar действительно есть такие планы, согласен и инсайдер Yan2295, ранее неоднократно делившийся правдивыми сведениями насчет игр компании. Отвечая на вопрос в Твиттере о том, выйдет ли когда-нибудь трилогия ремастеров / ремейков Grand Theft Auto, информатор коротко ответил да.

Масла в огонь подливает и недавняя волна блокировок, под которую попали создатели неофициальных модификаций для GTA III, Vice City и San Andreas. Комментируя ситуацию в разговоре с инвесторами, генеральный директор Штраус Зельник заявил, что компания проявляет гибкость в отношении блокировок любительского контента и направляет уведомления о запрете только в случаях неправомерных действий или экономической угрозы. Последние удаления были связаны с претензиями по DCMA (нарушение авторских прав), хотя не совсем понятно, что издатель имеет ввиду под "экономической угрозой".

Читайте также: Представлен первый трейлер Bionicle: Masks of Power - еще одной игры по "Биониклам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
SnakeRman
SnakeRman 123.93 11.08.2021 16:26 удалён
3

Давно пора уже.indecision

SkyerIst
SkyerIst 895.86 11.08.2021 16:28 удалён
8

GTA 3 - до сих пор самая любимая GTA indecision

BLOODec
BLOODec 22.77 11.08.2021 16:32 удалён
2

С удовольствием в 4К бы во все части переиграл.

Doug
Doug 55.87 11.08.2021 16:33 удалён
1

Поздравляю кто ждал, а таких знаю многоdevil

Chornolio
Chornolio 17.72 11.08.2021 16:37 удалён
1

Не откажусь от хорошего ремастера Vice City. А то, на данный момент, лучше чем на мобиле, места поиграть в нее нет. Купил тут ради интереса ПС4 порт, а там камера с ПС2 и крутить ее нельзя. Это полная шляпа.

foguss1983
foguss1983 25.93 11.08.2021 16:37 удалён
2

Лучше б ремейки спо очереди сделали а так ремастеры + ещё и без русского и даром не надо.

RAM
RAM 27.13 11.08.2021 16:38 удалён
4

GTA 3 - до сих пор самая любимая GTA indecision

Не, Сидоджи ван лав. 

r800
r800 69.66 11.08.2021 16:38 удалён
3

"экономическая угроза" -- они делают то же за бесплатно (и возможно даже дучше), что мы собираемся продавать!!

Severyn
Severyn 0.65 11.08.2021 16:38 удалён
8

Дык, а зачем? Ну, текстурки подтянут? Разрешение 4К? Не знаю сколько за них попросят, но лучше б GTA VI делали или хотя бы рдр первый ремастули.

Severyn
Severyn 0.65 11.08.2021 16:39 удалён
4

ой, я там не кричал, просто случайно шрифт большой))

 

SonyboyZ
SonyboyZ 55.11 11.08.2021 16:39 удалён
0

Фига они шустрые, или это будет порт с минимальными изменениями.

foguss1983
foguss1983 25.93 11.08.2021 16:40 удалён
2

Не откажусь от хорошего ремастера Vice City. А то, на данный момент, лучше чем на мобиле, места поиграть в нее нет. Купил тут ради интереса ПС4 порт, а там камера с ПС2 и крутить ее нельзя. Это полная шляпа.

Потому что на пс4 все гта это порты с пс2 , они даже ремастер Сан Андреаса с пс3 не портанули сволочи.

Rondiboss
Rondiboss 188.55 11.08.2021 16:40 удалён
9

Порты с Айфонов за 60 баксов 

foguss1983
foguss1983 25.93 11.08.2021 16:41 (изменен) удалён
1

Дык, а зачем? Ну, текстурки подтянут? Разрешение 4К? Не знаю сколько за них попросят, но лучше б GTA VI делали или хотя бы рдр первый ремастули.

Ты считаешь что за ремастеры основные команды отвечают ?

SonyboyZ
SonyboyZ 55.11 11.08.2021 16:44 удалён
1

Лучше б ремейки спо очереди сделали а так ремастеры + ещё и без русского и даром не надо.

 Плюсую.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 11.08.2021 16:44 удалён
1

они будут деревянные после 5

XA5IT
XA5IT 2.32 11.08.2021 16:45 удалён
1

Надеюсь в этих ремастерах поправят управление под современные стандарты и сделают 60фпс.

LeonStrife
LeonStrife 165.87 11.08.2021 16:46 удалён
1

Было бы отлично, перепрошёл бы с удовольствием. Только вот опять инсайды - помнится в 2018 - 2019 обещали ремастеры первого RDR с новым контентом. И где?... 

PITOS
PITOS 148.84 11.08.2021 16:47 удалён
4

Если просто оригинальные игры без косметичесх изменений, то такое себе, а если новые модельки, новые анимации, то шик. 

Xenosag
Xenosag 7.16 11.08.2021 16:54 удалён
10

Как же раздражают эти восторги от ремастеров, вам же втуливают старьё под новой обёрткой, не надоело ещё это хавать, может лучше новых игр? Трилогия с PS2 устарела не физически, она в первую очередь устарела морально, без полной переделки по мотивам оригиналов играть будет уже неинтересно, т.е. не то что ремастера недостаточно, но даже ремейка, нужно полноценное переосмысление.