В Польше проходит набор в
25 Комментарии: 30

В Польше проходит набор в "Школу Ведьмаков"

Дата: 10.08.2021 17:56
9 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Польская компания 5 Zywiolow ("Пять стихий") приглашает поклонников вселенной "Ведьмак" стать участником серии тематических мероприятий "Школы Ведьмаков", которые пройдут этой осенью в нескольких польских замках.

В течение трех дней участников ожидает 12-часовая тренировка по стрельбе из лука, изготовлению эликсиров и выживанию в дикой природе, а также вечерняя охота на монстров. Кроме того, программа активностей будет включать в себя различные квесты с участием актеров, выступающих в роли NPC. 

Аутентичность и увлекательность всего происходящего обеспечат соответствующие костюмы и снаряжение, а также меры безопасности, позволяющие участникам мероприятия побывать в шкуре ведьмаков без какой-либо угрозы здоровью.

Цена билета в "Школу Ведьмаков" составляет $575 (примерно 42,230 рублей). В стоимость входят наряды, питание и проживание. Больше можно узнать на официальном сайте

Читайте такжеNintendo Switch продаётся заметно быстрее PlayStation 4 — сможет ли она обойти PlayStation 2 и Nintendo DS?.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 17:59 удалён
7

Всем привет. Я тут новенький. Возвращаюсь к играм после 3 летнего перерыва. 

shenmu3
shenmu3 69.6 10.08.2021 18:06 удалён
0

Всем привет. Я тут новенький. Возвращаюсь к играм после 3 летнего перерыва. 

Не в ту сторону воюешь, игры в другом замке. 

Doug
Doug 318.85 10.08.2021 18:07 удалён
1

Милаху умницу школы кота, что может белке в глаз попасть с десяти метров с пистолета - позвать не забудьте!indecision

Doug
Doug 318.85 10.08.2021 18:10 удалён
0

Всем привет. Я тут новенький. Возвращаюсь к играм после 3 летнего перерыва. 

Здарова! Зря профиль не заполнил, а то тут некоторые не поймут - тебя сразу разорвать на пустом месте и засчитать слив. Или лойсов дружелюбных накидатьsad

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 18:15 удалён
0

@Doug ещё не разобрался как тут и что) сейчас покопаюсь. А имя у меня как отображается?) А то я вижу одни цифры

LeonStrife
LeonStrife 538.01 10.08.2021 18:21 (изменен) удалён
0

В течение трех дней участников ожидает 12-часовая тренировка по стрельбе из лука, изготовлению эликсиров и выживанию в дикой природе, а также вечерняя охота на монстров. Кроме того, программа активностей будет включать в себя различные квесты с участием актеров, выступающих в роли NPC. 

Я не понял а где секс-тренинг с чародейками? Верните деньги, курвы...

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 18:32 удалён
0

@LeonStrife тренинг с Зоськой Свистушкойsad

Doug
Doug 318.85 10.08.2021 18:41 удалён
0

@id565846196  ты что то уже начинаешь лукавить) так и отображается id565846196

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 18:44 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 10.08.2021 18:44 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart

Руками попробуй. 

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 19:00 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart

Руками попробуй. 

А че так можно было? mail

Doug
Doug 318.85 10.08.2021 19:00 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart

Вероятно вопрос не простой, по моему мнению без участия тех поддержки сайта не выйдет. 
@Kuplinsony Или ты знаешь попроще метОды? И че грубишь сходу?) знаешь за него что то?) или с ноги не с той  встал?)

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 10.08.2021 19:02 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart

Вероятно вопрос не простой, по моему мнению без участия тех поддержки сайта не выйдет. 
@Kuplinsony Или ты знаешь попроще метОды? И че грубишь сходу?) знаешь за него что то?) или с ноги не с той  встал?)

Где ты там грубость разглядел ? Я должен был быть с ним ласковым что ли ? Так это не ко мне. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.08.2021 19:07 удалён
2

Ты, когда окончил школу Ведьмаков.

robotron
robotron 5.54 10.08.2021 19:44 удалён
1

@Doug никак не разберусь как поменятьheart


Да, должен был.
Это же его сладенький дружок-пирожок. Фу, противный. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 10.08.2021 20:07 (изменен) удалён
0

Всем привет. Я тут новенький. Возвращаюсь к играм после 3 летнего перерыва. 

Вы, голубчик чьих будите. Синий, Зеленый, Красный или из Православных? sad

Pevek
Pevek 28.64 10.08.2021 20:09 удалён
0

@id565846196 запомни на форуме есть люди вроде Куплинсони, снейкрмана, демона, теробитекса, озу и прочие, на них лучше не обращать внимание. Одним мерещатся везде сонибои, другие непоколебимо верят в святость и совершенство Нинтенды или Киберпанка и все сразу праведно бомбят когда кто то критикует объект их поклонения

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 20:10 удалён
0

@Doug никак не разберусь как поменятьheart


Да, должен был.
Это же его сладенький дружок-пирожок. Фу, противный. 

Какие странные у тебя влажные мечтыbroken heart

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 20:11 удалён
2

Всем привет. Я тут новенький. Возвращаюсь к играм после 3 летнего перерыва. 

Вы, голубчик чьих будите. Синий, Зеленый, Красный или из Православных? sad

Православный я)

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 20:12 удалён
0

@Pevek я почитываю тут коменты и знаю кто есть кто. Но спасибо за информацию.