Microsoft анонсировала улучшенную версию Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X|S
43 Комментарии: 138

Microsoft анонсировала улучшенную версию Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X|S

Дата: 09.08.2021 16:31
16 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания Microsoft и студия Ninja Theory внезапно анонсировали обновленную версию приключенческого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X|S.

Среди особенностей для консолей нового поколения заявлены улучшенные визуальные эффекты, трассировка лучей и режим с повышенным разрешением, причем апдейт уже доступен для загрузки бесплатно всем владельцам оригинальной игры. Точного перечня изменений пока нет.

Сейчас Ninja Theory также занята работой над Senua’s Saga: Hellblade II. В июне студия рассказала о разработке игры и показала первые кадры прототипа.

Читайте также: Back 4 Blood вызвала большой интерес у игроков в Steam - предзаказы лидируют, бета крайне популярна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Blurrman
Blurrman 45.09 09.08.2021 16:42 удалён
17

А вот и ремастеры пошли у Майков пошлиlaugh 

Отличие только у одних это бесплатное обновление а других заставляют покупать Директорс Катsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (138)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 09.08.2021 16:34 удалён
1

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.08.2021 16:37 удалён
2

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

Тебе же облака уже показывали? Шо тебе еще нужно?

Steax
Steax 33.61 09.08.2021 16:38 удалён
3

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

вас сонибоев не понять, вы все ждете игр на хбокс но почему то думаете что ААА игру они должны сделать за пару лет. Как говорится бревна в своем глазу не видно.

id159118836
id159118836 69.01 09.08.2021 16:39 удалён
6

Ну в приципе, можно и для PS5 выкатить этот апдейт за 20$, там люди схапают. Как говорится, на разработку экзов smiley

Wayne
Wayne 353.96 09.08.2021 16:40 удалён
0

А вот и ремастеры пошли у Майков пошлиlaugh 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.08.2021 16:41 удалён
1

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

вас сонибоев не понять, вы все ждете игр на хбокс но почему то думаете что ААА игру они должны сделать за пару лет. Как говорится бревна в своем глазу не видно.

Кляты сонибои! 

Не понимают что сейчас лучше не бухтеть и не раскачивать лодку... Скоро все изменится и пойдут игори 

 

Picard
Picard 67.72 09.08.2021 16:42 (изменен) удалён
4

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

Нечего там показывать, игру толком разрабатывать не начали, а еще один CG-мультик уже перебор

Blurrman
Blurrman 45.09 09.08.2021 16:42 удалён
17

А вот и ремастеры пошли у Майков пошлиlaugh 

Отличие только у одних это бесплатное обновление а других заставляют покупать Директорс Катsmiley

Doug
Doug 318.81 09.08.2021 16:42 удалён
0

Да в первой и так графен что надо. Анимация сенуи ещё круче.

Вы бы лучше заявили, сколько месяцев она будет эксклюзивом, засранцы. Хочу игру в лучшем качестве, не только три дэ звук слов "соберись!", "позади!", но и чтоб сенс вторил кончикам пальцев

 

SupaDupa
SupaDupa 153.53 09.08.2021 16:45 удалён
0

А в гейм пассе дадут?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 09.08.2021 16:47 удалён
0

Так на Оне Х уже была улучшенная версия...

Ну в любом случае, есть повод пройти еще раз. indecision

 

Doug
Doug 318.81 09.08.2021 16:47 удалён
0

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

Тебе же облака уже показывали? Шо тебе еще нужно?

Если не будет геймплея, то это позор почище даже не знаю чего. Анонс был год и 9 месяцев назад. Просто жесть. Отличный анонс.  Мы решили купить ниндзей, мы решили что будут делать сенуу, мы презентуем бокс, выкатим анонс с "реальной графикой". Надеюсь этот гений премию получил?

а саундтрек тизера конечно очумительный  был. 

m@XXL
m@XXL 5.84 09.08.2021 16:48 удалён
2

А вот и ремастеры пошли у Майков пошлиlaugh 

Только совершенно бесплатныЕlaugh

m@XXL
m@XXL 5.84 09.08.2021 16:48 удалён
1

А в гейм пассе дадут?

Игра в геймпассе же всегда

Doug
Doug 318.81 09.08.2021 16:51 удалён
2

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

вас сонибоев не понять, вы все ждете игр на хбокс но почему то думаете что ААА игру они должны сделать за пару лет. Как говорится бревна в своем глазу не видно.

Так может не нужно анонсить за полтора года до начала фазы активной разработки?angel

RoiDJi
RoiDJi 117.99 09.08.2021 16:51 (изменен) удалён
0
причем апдейт уже доступен для загрузки бесплатно всем владельцам оригинальной игры

Эм, у меня ничего не обновилось...игра не числится как улечшенная под X|S...

А, все, только написал про это и появился патч.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 09.08.2021 16:56 удалён
2

Хахахахах, а вторую часть они показать не хотят?)))sad

Вас сонибоев не понять, ахахаха

Sergwolf777
Sergwolf777 2.27 09.08.2021 16:58 удалён
0

А могли бы за 10$ доплаты как у некоторых продать😉

Wayne
Wayne 353.96 09.08.2021 17:00 удалён
4

А вот и ремастеры пошли у Майков пошлиlaugh 

Отличие только у одних это бесплатное обновление а других заставляют покупать Директорс Катsmiley

Думаешь, считать чужие деньги это железный аргумент?)

Avocato
Avocato 113.62 09.08.2021 17:02 удалён
-1

Фили угарали над ремастерами Сони, ну вот, жрите ремастеры от Фила, пока новая коробка не выйдет, а там уже и часть игр на золото уйдет... Может быть sad