
Инопланетное безумие в новом трейлере экшена No More Heroes III для Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Джон Карпентер представляет: Анонсирован кооперативный зомби-шутер Toxic Commando
5 -
Фаталити и камео-бойцы: Первый геймплей Mortal Kombat 1
55 -
Ремастер Shadows of the Damned официально анонсирован — первый тизер с геймплеем
9 -
Сага Андерсон против сектанта: Геймплей Alan Wake II с Summer Game Fest 2023
22 -
Сладкоежка избивает Энтони Маки в отрывке сериала по Twisted Metal от Sony
5
В новом трейлере динамичного экшена No More Heroes III японская студия Grasshopper Manufacture познакомила игроков с девятью межгалактическими супергероями из списка лучших киллеров, отправленных на Землю лидером инопланетных захватчиков Принцем Фу, занимающим первое место в десятке.
Всем инопланетным противникам должен будет дать бой заядлый отаку и по совместительству легендарный ассасин Трэвис Тачдаун, а поможет ему в нелегком деле по спасению мира команда союзников, знакомых по предыдущим играм, в числе которых любимая кошка.
No More Heroes III выходит 27 августа эксклюзивно для Nintendo Switch.
Читайте также: Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2023 Мощное пополнение в Xbox Game Pass: Persona 3: REload и Persona 5 Tactica попадут в подписку на старте, трейлеры утекли в сеть
- 09.06.2023 В сети появились скриншоты и геймплей ранней версии Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 09.06.2023 Джон Карпентер представляет: Анонсирован кооперативный зомби-шутер Toxic Commando
- 09.06.2023 Николас Кейдж убегает от маньяка в трейлере игры Dead by Daylight
- 09.06.2023 Сладкоежка избивает Энтони Маки в отрывке сериала по Twisted Metal от Sony
- 09.06.2023 "Ачивка" Яши Хаддажи привезла Diablo IV в Россию — продажи дисковых версий для PS4 и PS5 стартуют сегодня
Жесть, полная жесть.
Игру очень жду, но разрешение и фпс в опенворлде это конечно жесть. Еще немного и дедли премонишн2 бы был