Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год
37 Комментарии: 91

Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

Автор: Ran
Дата: 31.07.2021 14:55
11 9 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Microsoft показала новый геймплей кампании Halo Infinite для Xbox Series X|S

    207 25.10.2021 23:05 от Double_Jump
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    39 25.10.2021 23:03 от TamTam
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    39 25.10.2021 23:02 от Juju
  • Экшен Evil West от создателей Shadow Warrior перенесен, две игры провалились - главное из отчета Focus Entertainment

    10 25.10.2021 23:00 от IRONHIDE
  • NVIDIA выпустила устройство для майнинга по цене 4300 долларов

    9 25.10.2021 23:00 от DARKSIDEATH
  • Shin Megami Tensei V

    69 25.10.2021 23:01 от Arein
  • Все о сервисе Steam

    31696 25.10.2021 22:59 от TheVS
  • PlayStation Classic

    452 25.10.2021 22:59 от SupaDupa
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.10.2021 22:54 от Robi810
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 25.10.2021 22:53 от chalovak

Грядущий сериал по The Last of Us станет одной из крупнейших телеадаптаций в истории. Похоже, HBO возлагает на шоу большие надежды, выделяя на разработку невероятные суммы денег.

Вчера премьер-министр канадской провинции Альберта Джейсон Кенни сообщил, что бюджет сериала равняется 200 миллионам долларов в год, причём HBO не исключает, что он может растянуться на восемь сезонов.

Во время своего выступления политик отметил рост экономики, которая начала восстанавливаться после пандемии, и упомянул кинобизнес. Официального подтверждения информации о внушительном бюджете сериала и количестве планируемых сезонов не поступало.

Съёмки шоу по мотивам двулогии The Last of Us стартовали в канадском городе Форт Маклеод этим летом. Ранее в сети появились первые фотографии со съёмочной площадки HBO. Премьера сериала The Last of Us запланирована на 2022 год.

Читайте также: Чёрная пантера присоединится к Мстителям: Дополнение «Война за Ваканду» для Marvel's Avengers получило дату выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (91)
Cheewbakka
Cheewbakka 11.28 31.07.2021 14:57 удалён
5

Педро малышindecision

Herman45
Herman45 81.48 31.07.2021 15:02 удалён
8

Зря конечно за такие деньги с мисткастом снимаютsurprise

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.62 31.07.2021 15:04 удалён
4

Вот будет обидно, если все эти ожидания не оправдаются.

stk988
stk988 78.56 31.07.2021 15:04 удалён
12

Отлично. Великолепная дилогия The Last of Us, заслуживает максимально качественной экранизации)

Steax
Steax 27.23 31.07.2021 15:10 удалён
-8

Главное не развивать то гавно что во второй игре налепили.

Doug
Doug 54.98 31.07.2021 15:10 удалён
2

Если этот парень прав, то это просто УАУ! 
аплодирую неистово!indecision и жду 

stk988
stk988 78.56 31.07.2021 15:11 удалён
6

Главное не развивать то гавно что во второй игре налепили.


blush

Gerohero
Gerohero 7.2 31.07.2021 15:14 удалён
3

> что он может растянуться на восемь сезонов.
Обычно с такими амбициями закрывают на первом после плохих рейтингов

Kusarevich
Kusarevich 44.47 31.07.2021 15:23 удалён
3

Что ж, я за хороший бюджет для хорошего материала. Диалогия TLOU достойна лучшего :)

Даже оформлю подписку, поддержу Балагова и Дракмана :) 

Doug
Doug 54.98 31.07.2021 15:25 (изменен) удалён
2

Зря конечно за такие деньги с мисткастом снимаютsurprise

Вкладывая топовый бюджет - вероятно они подумали над кастом 

Agent
Agent 154.96 31.07.2021 15:31 удалён
2

Зря конечно за такие деньги с мисткастом снимаютsurprise

Это не Мист кас цель снять качественное кино а не кино по игре ! 

 

Doug
Doug 54.98 31.07.2021 15:40 удалён
6

Отлично. Великолепная дилогия The Last of Us, заслуживает максимально качественной экранизации)

Ты гей или либерастня?

А ты обладатель тонкого деликатного строгого эталонного вкуса брутал?  Ну, поведай свои ценности, Конан  из Кимерии

stk988
stk988 78.56 31.07.2021 15:40 (изменен) удалён
10

@kid-rock 

Ох уж эти хейтеры, полыхают и полыхают:

GARETT
GARETT 0.85 31.07.2021 15:47 (изменен) удалён
0

Это хорошо конечно, но хотелось бы скорее расширения вселенной за счёт сериала, нежели просто экранизации итак кинематографичных игр.

Kusarevich
Kusarevich 44.47 31.07.2021 15:50 удалён
3

Отлично. Великолепная дилогия The Last of Us, заслуживает максимально качественной экранизации)

Ты гей или либерастня?

Ты обиженный геями или просто невоспитанный консерватор? 

 

stk988
stk988 78.56 31.07.2021 15:54 удалён
-1

Это хорошо конечно, но хотелось бы скорее расширения вселенной за счёт сериала, нежели просто экранизации итак кинематоргафичных игр.

Мне кажется, по этому поводу, можно не переживать. Дракман, один из продюсеров и соавтор сценария, врядли он допустит вторичности)

legato
legato 55.33 31.07.2021 15:58 удалён
0

Надеюсь что это дерьмо сольется как и вторая часть.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.34 31.07.2021 16:00 удалён
0

Отлично. Великолепная дилогия The Last of Us, заслуживает максимально качественной экранизации)


О каком качестве идёт речь?! Ты каст видел?! Вот и в остальном качество будет на том же уровне

stk988
stk988 78.56 31.07.2021 16:04 удалён
-1

Отлично. Великолепная дилогия The Last of Us, заслуживает максимально качественной экранизации)


О каком качестве идёт речь?! Ты каст видел?! Вот и в остальном качество будет на том же уровне

Конечно, я видел каст, с этим всё хорошо. Также будет и со всем остальным.

eFEDRin
eFEDRin 35.57 31.07.2021 16:05 удалён
0

Очень хочется увидеть качественную визуализацию великолепной дилогии. Жду с нетерпениемindecision