Долгожданная Final Fantasy XVI для PlayStation 5 будет максимально отполированной игрой на релизе
34 Комментарии: 61

Долгожданная Final Fantasy XVI для PlayStation 5 будет максимально отполированной игрой на релизе

Дата: 07.09.2021 20:19
19 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    1 19.04.2024 19:38 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    49 19.04.2024 19:37 от Nitrous
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81

Анонсированная в прошлом году Final Fantasy XVI будет максимально отполированной игрой на релизе. Об этом в беседе с изданием Famitsu сообщил продюсер Наоки Ёсида. Пользователи PlayStation 5 не должны столкнуться ни с какими серьезными багами и недоработками. Данному вопросу разработчики уделяют первостепенное значение.

"Final Fantasy XVI будет завершена должным образом, с особой тщательностью и старательностью (если говорить про баги и глитчи)", - указал Ёсида.

Наоки Ёсида также подтвердил, что параллельно с работой над Final Fantasy XVI продолжает активно заниматься Final Fantasy XIV. Фанаты последней боялись, что, сфокусировавшись на шестнадцатой части, он бросит четырнадцатую. Однако это не так.

Ранее Ёсида рассказал, что англоязычная версия сценария Final Fantasy XVI стала главной - именно на её основе работают актеры по захвату движений и лицевой анимации, и именно английская озвучка записывается в первую очередь. Такое происходит впервые в серии.

Более того, разработчик вместе со своей командой остановили выбор на британском диалекте, а следовательно общая структура текста и озвучание должны будут напоминать о Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII, где был использован схожий подход.

Final Fantasy XVI, вероятно, пропустит осеннюю выставку Tokyo Game Show 2021. Однако после следующего большого показа поклонников ждет открытие предзаказов. 

Final Fantasy XVI создается эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

Читайте также: Много экшена в мрачном трейлере финального сезона сериала "Ходячие мертвецы".  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kusarevich
Kusarevich 78.52 07.09.2021 20:23 удалён
25

Долгожданная кем...

Одна из культовых серий, новую часть которой ждут миллионы челове по всему миру... 

По версии @r800 никто не ждет - ясно-понятно 

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
r800
r800 170.86 07.09.2021 20:20 удалён
-3

Долгожданная кем...

Gerohero
Gerohero 7.2 07.09.2021 20:22 удалён
0

Ну мы на релизе посмотрим, а то обещают многие чет в последнее время, а в итоге кибербаг на кибербаге

Chieffy
Chieffy 34.52 07.09.2021 20:23 удалён
0

Помните какой на релизе была XV?))))

yahoo
yahoo 215.93 07.09.2021 20:23 удалён
2

Ну кроме тормозящей 15 части, остальные вседа были технически эталонными на момент выхода

Kusarevich
Kusarevich 78.52 07.09.2021 20:23 удалён
25

Долгожданная кем...

Одна из культовых серий, новую часть которой ждут миллионы челове по всему миру... 

По версии @r800 никто не ждет - ясно-понятно 

Razor
Razor 16.04 07.09.2021 20:24 удалён
1

Там Far Cry 3 в ubisoft store раздают бесплатно. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 07.09.2021 20:26 удалён
2

Отполируют как лысину путина, вообще великая геостатегическая игра будет с повышенной соц.ответственностью

Siro
Siro 87.68 07.09.2021 20:28 удалён
10

Долгожданная кем...

Смеёшься? У вас реально какой-то свой абстрактный ограниченный мирок из хало форза гирза 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 07.09.2021 20:31 удалён
-4

Долгожданная кем...

Смеёшься? У вас реально какой-то свой абстрактный ограниченный мирок из хало форза гирза 

Чел, финалка 16 это какой то фанфик под ведьмака без красивых тянок от автора, который делает ММО. Если ты фэн 12ой части, то мб жди, иначе в чем смысл? Это не ФФ

Siro
Siro 87.68 07.09.2021 20:31 удалён
1

Ну кроме тормозящей 15 части, остальные вседа были технически эталонными на момент выхода

До 15 что было, видимо, они не знают. В силу возраста наверное. 

Young
Young 84.65 07.09.2021 20:31 удалён
2

Долгожданная кем...

Смеёшься? У вас реально какой-то свой абстрактный ограниченный мирок из хало форза гирза 

Так ведь...

 

Siro
Siro 87.68 07.09.2021 20:32 удалён
1

@TheXIIIDemon ты не торопишься с выводами? 

Kart
Kart 176.61 07.09.2021 20:34 (изменен) удалён
0

Помните какой на релизе была XV?))))

Помните каким многострадальным был проект и кто за ним стоял?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.09.2021 20:34 удалён
2

Долгожданная кем...

Явно не биллибоями.

@Chieffy

Помните какой на релизе была XV?))))

И?

 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 07.09.2021 20:34 удалён
0

Долгожданная кем...

Смеёшься? У вас реально какой-то свой абстрактный ограниченный мирок из хало форза гирза 

Чел, финалка 16 это какой то фанфик под ведьмака без красивых тянок от автора, который делает ММО. Если ты фэн 12ой части, то мб жди, иначе в чем смысл? Это не ФФ

Уже поиграл, да?

stanis6
stanis6 149.7 07.09.2021 20:35 удалён
0

Жаль, думал, что этой осенью покажут большой кусок геймплея heart

LeonStrife
LeonStrife 536.13 07.09.2021 20:36 удалён
0

Поскарей бы релиз, Ёсида один из немногих кто способен вернуть номерным финалкам былое величие.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 07.09.2021 20:37 удалён
0

Посмотрим что получиться, пока что по первой демонстрации, DMC геймплей смутил немного.

Kart
Kart 176.61 07.09.2021 20:38 удалён
0

@TheXIIIDemon этот дядька не просто воскресил провалившуюся ММО, но и сделал её одной из успешнейших игр в жанре. Интересная история, приятный визуал, крутые аддоны, это всё не хухры мухры.

shining10
shining10 4.32 07.09.2021 20:38 (изменен) удалён
-1

Долгожданная кем...

именно не кем после провальной 15 части на которую возлогали надежды и я который сделал предзаказ очень сильно растроился на сколько средненькая игра вышла,теперь хвост распушили и говорят ну типа та игра была провальной иза того что она мутиплатформенной была а теперь новая будет эксклюзивным,так же кстати говрили и про ремейк седьмой части,конечно бабло сони дала на эксклюзивность 7 и 16 части теперь надо это бабло отрабатывать,конечно такие громадные игры делать только под одну приствку это по моему мнению подло так как и другие пользователи консолей хотят поиграть