Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 пройдёт в сентябре — инсайдер раскрыл точную дату
19 Комментарии: 31

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 пройдёт в сентябре — инсайдер раскрыл точную дату

Автор: Rakot
Дата: 23.07.2021 12:33
10 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

DICE привезла на EA Play Live 2021 не только трейлер режима Portal для Battlefield 2042 — шведская студия также уточнила сроки проведения открытой беты. Последняя пройдёт в сентябре, вот только конкретные числа пока неизвестны.

На помощь приходит инсайдер Battlefield Bulletin, по словам которого бета начнётся 6-го и закончится 11 сентября. Предварительная загрузка клиента якобы откроется 3 сентября, а уже на следующий день доступ к бете смогут получить подписчики сервиса EA Play и EA Play Pro (Origin Access Premier), а также предзаказчики.

Релиз Battlefield 2042 на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC состоится 22 октября 2021 года.

Читайте также: Объявлены победители Game Developers Choice Awards 2021 — игрой года стала Hades.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Grantovich
Grantovich 134.88 23.07.2021 12:45 удалён
-1

Зомбирус тут чуток геймплея принёс, Арика - моя прелесть.

https://youtu.be/GmSSoPSoyzc?t=3

Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.07.2021 12:49 удалён
-1

Наконец-то в некстген поиграю. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 23.07.2021 12:50 удалён
0

@Grantovich и где новый геймплей? или это пиар очередного разборщика?

Enrike
Enrike 92.29 23.07.2021 12:55 удалён
2

Ох Грантович

djava
djava 51.45 23.07.2021 12:56 удалён
0

@TorAdinWodo  ну хоть новые куски карт увидели. Имхо, пока ЕА молодцом держатся, главное, чтобы не обосрались на последок. Жду бету, а там уже решу с покупкой. 

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 12:57 (изменен) удалён
2

Лето у них в сентябре, кайф.sad

@Grantovich и где новый геймплей? или это пиар очередного разборщика?

Не обзорщика, а тупого бомжа, который хайпит на бф.

Зомбирус тут чуток геймплея принёс, Арика - моя прелесть.

https://youtu.be/GmSSoPSoyzc?t=3

Этим говнецом обмазываешься и нас еще хочешь с собой подтянуть? Ну нет, спасибо. Уверен, в ролике его жирная морда на фоне нарезок из трейлеров, да?

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 12:57 (изменен) удалён
1

Ох Грантович

Напомни мне завтра тебе плюс поставить сюда. Это реально 

Grantovich
Grantovich 134.88 23.07.2021 13:05 удалён
-1


Не слушайте этих клоунов, смотрите видосик, там много интересностей.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 13:07 удалён
-1


Зачем ты пробиваешь днищще?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 23.07.2021 13:11 удалён
0

Ну подождем angel

Rakot
Rakot 65.62 23.07.2021 13:17 удалён
0

Лето у них в сентябре, кайф.sad

В США сентябрь всю жизнь считался концом лета, это я ещё в предыдущей теме с БФ отметил.

djava
djava 51.45 23.07.2021 13:17 удалён
-1

@SnakeRman 

Не обзорщика, а тупого бомжа, который хайпит на бф.

Они все хайпят. Что Westie, что Jackfrags, что Level4cup и т.д. Нынче быть блогером стильно, модно, молодежно. 

j3143
j3143 -4.62 23.07.2021 13:18 удалён
0

В геймпасе 10 часов доступно со старта 

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 13:20 (изменен) удалён
-1

@djava 

Нынче быть блогером стильно, модно, молодежно. 

Быть блогером и хайпожором - разные вещи. С удовольствием смотрю некоторые каналы (не только про игры, а вообще), где мне не срут в голову одним и тем же. Конкретно этого жирдяя я увидел, когда думал - брать бф5 или нет. Посмотрел потом ролика три у него и полностью убедился в том, что он просто хайпожор и к бф имеет отношение только темами своих роликов. 

Valera
Valera 13.69 23.07.2021 13:21 удалён
1

Зомбирус тут чуток геймплея принёс, Арика - моя прелесть.

https://youtu.be/GmSSoPSoyzc?t=3

Получается, что можно будет создать свои версии BFBC2  и BF3 на основе этого конструктора. Это реально круто,  портал имеет все шансы стать популярнее основной игры. Всё дело за картами останется,  надеюсь,  что их будет в будущем много добавлено из этих игр. 

KuP9l
KuP9l 56.57 23.07.2021 13:35 (изменен) удалён
0
Origin Access Premier

Это уже год как называется EA Play Pro.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 13:45 удалён
0
Всё дело за картами останется,  надеюсь,  что их будет в будущем много добавлено из этих игр. 

@Valera Всё дело, уже в третий раз к ряду, остатся за вменяемой стрельбой, передвижением не на спидах (как в бф1 и 5) и балансом в классах. Что бф1, что бф5 это рескин батлфронта со свими пиу-пикалками без отдачи. Стрелять, бегать и нагибать неинтересно, об этом говорит переполненный онлайн БФ4 до сих пор.

CeH9
CeH9 4.97 23.07.2021 14:04 удалён
0

@SnakeRman отдача в 1 и 5 как раз выше, чем в 3-4. В 5ке так вообще лучшая стрельба в серии, тебе об этом любой поигравший скажет.

djava
djava 51.45 23.07.2021 14:10 (изменен) удалён
0
Всё дело за картами останется,  надеюсь,  что их будет в будущем много добавлено из этих игр. 

@Valera Всё дело, уже в третий раз к ряду, остатся за вменяемой стрельбой, передвижением не на спидах (как в бф1 и 5) и балансом в классах. Что бф1, что бф5 это рескин батлфронта со свими пиу-пикалками без отдачи. Стрелять, бегать и нагибать неинтересно, об этом говорит переполненный онлайн БФ4 до сих пор.

Ага, удачи пострелять без отдачи из Хельригеля или любого пулемета без сошекsad

SnakeRman
SnakeRman 251.37 23.07.2021 14:21 удалён
-2

@djava @CeH9 О, любители говнеца подкатили)))  Рад за вас, меня ток не впустывайте в эту срань, пожалуйста.