Объявлены победители Game Developers Choice Awards 2021 — игрой года стала Hades
27 Комментарии: 26

Объявлены победители Game Developers Choice Awards 2021 — игрой года стала Hades

Автор: Ran
Дата: 22.07.2021 12:34
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    30 24.07.2021 06:19 от Slimin
  • Время молодых: Обзор Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    2 24.07.2021 06:04 от Kart
  • Москва EA не верит: Codemasters анонсировала Grid Legends

    13 24.07.2021 05:49 от Predatornor
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    117 24.07.2021 05:45 от VanBesss
  • В дополнении «Остров Ики» для Ghost of Tsushima можно приручать кошек, оленей и обезьян

    21 24.07.2021 05:32 от stk988

Hades победила в трёх номинациях GDC 2021, включая категорию «Игра года». Творение Supergiant Games завоевало награды за лучший звук и дизайн, а проектом в лучшем визуальном стиле была признана Ghost of Tsushima.

В свою очередь The Last of Us Part II получила приз за лучшее повествование.
 
Полный список лауреатов выглядит следующим образом:

Лучший звук

  • Hades

Лучший дебют

  • Phasmophobia

Лучший дизайн

  • Hades

Награда за инновации

  • Dreams

Лучшая мобильная игра

  • Genshin Impact

Лучшее повествование

  • The Last of Us Part II

Лучшая технология

  • Microsoft Flight Simulator

Лучший визуальный дизайн

  • Ghost of Tsushima

Лучшая AR/VR игра

  • Half-Life: Alyx

Игра года

  • Hades

Выбор аудитории

  • Ghost of Tsushima

Награда первопроходца

  • Том Фулп

Награда за достижения в индустрии

  • Ларалин МакУильямс

Вручение премий приурочено к 21-й ежегодной конференции разработчиков, которая проходит с 19 по 23 июля в Сан-Франциско.

Читайте также: Колдунья Орлица и загадочное племя монголов — первые детали дополнения «Остров Ики» для Ghost of Tsushima Director's Cut.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Agent
Agent 135.59 22.07.2021 12:37 удалён
4

Надо будет поиграть раз уж такие лестные отзывы frown

Rzhevscky
Rzhevscky 26.85 22.07.2021 12:38 удалён
3

Скай, как так?

Почему не ТЛоУ 2 на превьюшке?! cheeky

Ran
Ran 52.25 22.07.2021 12:39 удалён
1

Hades выходит на PS4 и PS5 в пятницу 13 августа

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4484-CUSA27973_00-1077596312068833/

THP.LP
THP.LP 58.03 22.07.2021 12:47 удалён
0

Аид хорош наиграл в нем больше 70 часов и выбил таки эпилог

j3143
j3143 -3.61 22.07.2021 12:48 удалён
2

@Agent В геймпасе скоро будет

RadicalDreamer
RadicalDreamer 7.14 22.07.2021 12:50 удалён
0

Надо будет поиграть раз уж такие лестные отзывы frown

Там гейчина.

hog12
hog12 51.47 22.07.2021 12:55 удалён
4

Странно, почему до сих не набежали боты, которые кричат, что в тлоу нет никакого повествования и сюжет состоит из дыр? sad

Ran
Ran 52.25 22.07.2021 13:03 удалён
1

@hog12 потому, что это неправда.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 7.64 22.07.2021 13:21 (изменен) удалён
4

Странно, почему до сих не набежали боты, которые кричат, что в тлоу нет никакого повествования и сюжет состоит из дыр? sad


Странно ,что выше ни одной дешёвой провокации не было и вот те на.

Самоутвердился?

Doug
Doug 8.07 22.07.2021 13:22 удалён
2

Я всё понимаю, игра года, че кого.

Но что там со звуком к Hades? Лучше чем у тлоу2 ?!
Они слышали звук в ластухе?!cheeky

 

Кто играл, скажите что в нем такого? Мне нужно знать

TerobiteX
TerobiteX 77.46 22.07.2021 13:24 удалён
0

У них там смотрю с кругозором совсем всё плохо, ибо ни одной японской игры. 

Doug
Doug 8.07 22.07.2021 13:27 удалён
0

Hades выходит на PS4 и PS5 в пятницу 13 августа

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4484-CUSA27973_00-1077596312068833/

Не знаешь, будет русский? По ссылке не понятно.

Заинтриговала игра.sad

SkyerIst
SkyerIst 801.37 22.07.2021 13:39 удалён
2

@Doug Switch-версия была переведена на русский, значит и эта будет.

zlovred55
zlovred55 22.26 22.07.2021 13:48 удалён
0
Но что там со звуком к Hades? Лучше чем у тлоу2 ?! Они слышали звук в ластухе?!

Тоже не совсем понял, один только эпизод со снайпером в TloU2 насколько круто поставлен с точки зрения аудио-дизайна, я кожей ощущал осколки разлетающегося стекла, рикошеты и свистящие пули у виска.

Rzhevscky
Rzhevscky 26.85 22.07.2021 14:27 удалён
0

@Doug Switch-версия была переведена на русский, значит и эта будет.

Вообще не факт. 

Вон Блэксэд на свитче переведен, а на ПС4 нет.

SkyerIst
SkyerIst 801.37 22.07.2021 14:29 удалён
2

@Rzhevscky это странно, конечно... mail Но тут такая громкая игра...

Doug
Doug 8.07 22.07.2021 14:32 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky это странно, конечно... mail Но тут такая громкая игра...

Хоть бы был, хочу заценить звук годаsad

 

да и в рогалики не играл ещё, прости бабка. Но ты будешь моей первойsad рогигрой)

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 1.71 22.07.2021 14:42 удалён
1

Транзистор и Бастион зашли, поиграю и в Гадеса)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.01 22.07.2021 15:00 (изменен) удалён
0

Не увидел в ней ничего особенного, что вызвало бы такой дикий восторг...

Adventurer
Adventurer 0.31 22.07.2021 15:03 удалён
1

Посмотрела полный список номинантов и нашла две интересные для себя игры - Mortal Shell и Raji: An Ancient Epic. Особенно последняя, потому что там все в Древней Индии происходит, необычно.

P.S. исправьте опечатку "проректом", пожалуйста.