Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже
22 Комментарии: 10

Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже

Дата: 29.07.2021 18:45
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релаксация для геймеров: Playground опубликовала ролик со звуками природы Мексики из Forza Horizon 5

    21 20.09.2021 23:17 от g-boroda
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    21 20.09.2021 23:15 от kassbarabas
  • Blizzard: Diablo II Resurrected работает на Switch "как по маслу"

    16 20.09.2021 23:13 от TerobiteX
  • СМИ: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем

    11 20.09.2021 23:07 от Hakkuren
  • Выглядит как мультфильм: Kena Bridge of Spirits для PS4 и PS5 получила релизный трейлер

    53 20.09.2021 23:06 от Revan
  • Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

    14 20.09.2021 22:46 от Shibito
  • Gran Turismo Sport

    3540 20.09.2021 22:45 от Temik
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.09.2021 22:44 от musicant
  • Nintendo Switch

    6040 20.09.2021 22:36 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 22:35 от Yourepicfail

Созданные при поддержке Microsoft приключенческие игры Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, ранее появившиеся на Nintendo Switch в цифровом формате, будут изданы 12 октября 2021 года на одном картридже в составе сборника Ori: The Collection. Стоимость комплекта составит $49,99 в США и 3,499 рублей в России.

Официальный трейлер представлен ниже.

Согласно официальному описанию, в издание Ori: The Collection войдет цифровой саундтрек к обеим играм, а также шесть коллекционных карточек.

Ori: The Collection выпустят iam8bit, Moon Studios и Xbox Game Studios, а за глобальную дистрибуцию будет отвечать их партнер Skybound Games.

Кроме того, по многочисленным просьбам iam8bit перевыпустит коллекционное издание Ori Collector’s Edition, в которое войдут Ori and the Blind Forest: Definitive Edition и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch, а также набор различных предметов, включая небольшой витраж. Ori Collector’s Edition стало одним из самых желанных коллекционных изданий прошлого года среди аудитории iam8bit и будет доступно исключительно на официальном сайте компании с доставкой прямо к рождественским праздникам.

Читайте также: Подготовка к охоте на чудовищ из "Ведьмака" в релизном трейлере игры The Witcher: Monster Slayer.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Young
Young 23.35 29.07.2021 18:51 удалён
0

Ждём всем селом в плюсе! 

OkaRin
OkaRin 180.41 29.07.2021 18:52 удалён
8

Как же это прекрасно!indecision

Две отличные метроидвании на идеальной для игры в них платформе!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 95.42 29.07.2021 19:23 удалён
1

А что, в Россию будет доставка? Когда iam8bit выпускала физическую копию второго Ори, то в нашу страну у них доставки не было на сайте.

Rjocker
Rjocker 6.14 29.07.2021 20:36 удалён
0

Это прекрасная новость. Первая уже давно куплена. Но пройдена на пк. На свитче как-то мелковато показалось.

kro44i
kro44i 87.93 29.07.2021 21:26 удалён
0

А что, в Россию будет доставка? Когда iam8bit выпускала физическую копию второго Ори, то в нашу страну у них доставки не было на сайте.

Доставка в Россию есть только с их азиатского сайта, на там много какого товара нет, а стоимость доставки лучше вообще не смотреть.

Я с iam8bit заказывал винил по Ори, через посредника (в США).

TerobiteX
TerobiteX 80.64 30.07.2021 11:01 удалён
0

Сам только недавно узнал про подобную движуху. Так из оф. магазина заказать в Россию можно или нельзя?

TerobiteX
TerobiteX 80.64 30.07.2021 11:02 удалён
0

@kro44i То есть в Россию заказать напрямую нельзя?

j3143
j3143 -3.44 30.07.2021 12:01 удалён
-1

Нормально так зарабатывают на мариобоях. На своей платформе - бесплатно

kro44i
kro44i 87.93 30.07.2021 12:20 удалён
0

@kro44i То есть в Россию заказать напрямую нельзя?

Неа.

shining10
shining10 0.35 30.07.2021 23:45 (изменен) удалён
0

cheekyзашибись блин,майки разбрасываются эксклюзивами а нентендо ешё не одну игру не дала майкам вот за такие подаркиmail