VGChartz: Продажи PS5 преодолели отметку в 10 млн
63 Комментарии: 149

VGChartz: Продажи PS5 преодолели отметку в 10 млн

Дата: 21.07.2021 20:51
39 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокая мода требует жертв: Дебютный трейлер фильма "Дом GUCCI"

    12 30.07.2021 10:23 от Chornolio
  • Уникальный консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Обзор Microsoft Flight Simulator

    122 30.07.2021 10:22 от zzzombie1989
  • Stray про бродячего кота выйдет на PS4 — новый трейлер, детали и окно релиза

    60 30.07.2021 10:22 от TamTam
  • Подумайте о жертвах пандемии: Disney обвинила Скарлетт Йоханссон в "бездушности"

    16 30.07.2021 10:20 от Logan
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    95 30.07.2021 10:19 от zhilman

Мировые продажи консолей PlayStation 5 преодолели отметку в 10 миллионов коробок. Об этом говорится в свежем отчете VG Chartz.

Совокупные продажи PS5 сейчас оцениваются в 10,01 миллиона коробок, на что Sony потребовалось 35 недель. Аналогичного результата PS4 достигла за 39 недель. 

По подсчетам аналитиков, продажи Xbox Series X|S составляют около 5,93 миллиона коробок. При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона. 

Необходимо отметить, что отчеты VG Chartz нельзя назвать точными на 100%. Поэтому необходимо дождаться официальных заявлений платформодержателей и других аналитиков. 

Читайте также: Теперь как PS4: Valve втихаря улучшила производительность Steam Deck

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Eksigo
Eksigo 1.19 21.07.2021 21:20 удалён
25

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 9.82 21.07.2021 21:00 удалён
19
При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона

А это здесь вообще к чему? Она уже несколько лет продается

stk988
stk988 46.28 21.07.2021 21:35 удалён
12

При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона. 

Ну если уж тут упоминают общие продажи, то пока на рынке лидер пс4!

Раз пошла такая пьянка, лидер - PS2, со своими 155 миллионами ))

перейти к непрочитанному
Комментарии (149)
yahoo
yahoo 103.22 21.07.2021 20:52 удалён
0

Алкаш прекрати no

dedpyl
dedpyl 112.34 21.07.2021 20:54 удалён
6

И это в пандемию laughдвойной результат.

Siro
Siro 57.9 21.07.2021 20:56 удалён
3

Лучше четвёрки, омг indecision

Jim_Ryan
Jim_Ryan 18.7 21.07.2021 20:56 удалён
1

VG Chartz? Скай негодует 

shenmu3
shenmu3 32.21 21.07.2021 20:58 удалён
0

И это в пандемию laughдвойной результат.


enlightened

SnakeRman
SnakeRman 106.51 21.07.2021 21:00 удалён
2

Лучше четвёрки, омг indecision

Падажжи, то есть ПС5 продаётся лучше, чем пс4? Но ведь говорят, что некстген экзов нет потому, что мало приставок продано. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 9.82 21.07.2021 21:00 удалён
19
При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона

А это здесь вообще к чему? Она уже несколько лет продается

Doug
Doug 8.91 21.07.2021 21:04 (изменен) удалён
5

На превьюхи тот самый мудак, который думает что может, который сделал никому не нужную свесто-перделскую консоль в 0,9 рдна? Ту самую, которая выдаст погружение ниже дна, такого какое Кусто не снилось? 
какой же ты мудак церни, все таки. Да гореть тебе в билибойском маняаду, мать  твою)

держи пылающую пятюню indecision

 

Апд: "мудак" разрешеннное Роскомнадзором слово даже в оф. СМИ. То немногое, что они разрешили, а не запретили.

yahoo
yahoo 103.22 21.07.2021 21:13 удалён
-4

Лучше четвёрки, омг indecision

Падажжи, то есть ПС5 продаётся лучше, чем пс4? Но ведь говорят, что некстген экзов нет потому, что мало приставок продано. 

Перекупы скупают, геймерам этот хлам не впёрся, они на пк и свиче играют

U_D1ED
U_D1ED 31.95 21.07.2021 21:17 удалён
5

Simple_Man
Simple_Man 30.1 21.07.2021 21:17 удалён
4

Мощноcool

И это при дефиците. Бокс тоже бодро идёт при дефиците...

Eksigo
Eksigo 1.19 21.07.2021 21:20 удалён
25

LeonStrife
LeonStrife 136.22 21.07.2021 21:21 удалён
6

Сони-малышка

Что там филлибойчики тявкали про "проигранное на старте поколение" -  продажи PS 5 почти в два раза больше  Series X и S.

 

SnakeRman
SnakeRman 106.51 21.07.2021 21:22 удалён
0

Лучше четвёрки, омг indecision

Падажжи, то есть ПС5 продаётся лучше, чем пс4? Но ведь говорят, что некстген экзов нет потому, что мало приставок продано. 

Перекупы скупают, геймерам этот хлам не впёрся, они на пк и свиче играют


mailmailmail Логично. 

zhilman
zhilman 23.55 21.07.2021 21:25 удалён
0

Авторитетное издание и не поспоришь.А откуда у них такая инфа? Не говорите что из пальца высосали....

Avocato
Avocato 51.41 21.07.2021 21:29 удалён
1

Лучше четвёрки, омг indecision

Падажжи, то есть ПС5 продаётся лучше, чем пс4? Но ведь говорят, что некстген экзов нет потому, что мало приставок продано. 

Перекупы скупают, геймерам этот хлам не впёрся, они на пк и свиче играют

1) Перекупы скупают, а потом у них скупают игроки 2) Хлам Сериес Ногеймз действительно никому не нуженsmiley

GoodMan
GoodMan 50.54 21.07.2021 21:30 удалён
4

При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона. 

Ну если уж тут упоминают общие продажи, то пока на рынке лидер пс4!

Avocato
Avocato 51.41 21.07.2021 21:30 удалён
1

Авторитетное издание и не поспоришь.А откуда у них такая инфа? Не говорите что из пальца высосали....

Цифры может и не совсем правдивы, но то что Коробокс как всегда глотает пыль конкурентов это 100% правда, тут к гадалке даже ходить не надоlaugh

eden7
eden7 31.16 21.07.2021 21:32 удалён
1

@zhilman стадия отрицания) 

Rindroid
Rindroid 6.31 21.07.2021 21:35 удалён
0
глотает пыль конкурентов

Ну зачем так шутить над пылесосом-вентиляцией у PS5? laugh