Halo: Infinite позаимствует систему меток из Apex Legends
21 Комментарии: 32

Halo: Infinite позаимствует систему меток из Apex Legends

Дата: 15.07.2021 05:25
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Студия 343 Industries решила позаимствовать для Halo Infinite удачную идею, которую студия Respawn интегрировала в шутер Apex Legends. Такой вывод можно сделать на основе свежих заявлений геймдизайнера Эндрю Уиттса, который отвечает за мультиплеер Infinite. 

Речь идет о системе меток. В Apex Legends игрок может быстро помечать расположение врагов, полезных предметов и интересных мест по нажатию одной кнопки. Игра распознает объекты на карте, а в случае необходимости доступно радиальное меню с дополнительными метками. 

Судя по комментарию Уиттса, именно такую функцию получит и Halo: Infinite. Об этом студию давно просили фанаты.

Система метка позволяет игрокам без лишних комментариев понимать друг друга. Кроме того, Microsoft в последние годы стремится сделать свои игры более доступными для людей с ограниченными возможностями. 

Читайте также: В Kotaku недовольны режимом бессмертия в Psychonauts 2 и требуют кнопку для "пропуска боссов"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 15.07.2021 05:54 (изменен) удалён
-3

Как же пососно выглядит картинка в ролике. Чисто Колда эпохи ПС3\360, только натянутая в 4К.

Жёванный стыд...

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 15.07.2021 07:41 удалён
8

Как же пососно выглядит картинка в ролике. Чисто Колда эпохи ПС3\360, только натянутая в 4К.

Жёванный стыд...

Сколько ж энергии тратится некоторыми на комментирование Halo - прям как-будто личный жизненный успех от этого зависит...

А я вот скажу, что картинка выглядит отлично.

Доставай свой мифический универсальный прибор, которым по ролику мультиплеера измерял уровень графики - сравним показатели.

Tigger
Tigger 524.61 15.07.2021 07:55 удалён
6

@Miles_Teg не, ну если тебя устраивает такой уровень графики во флагмане, то о чем говорить вообще. 

G700
G700 388.99 15.07.2021 08:06 (изменен) удалён
3

@Miles_Teg не, ну если тебя устраивает такой уровень графики во флагмане, то о чем говорить вообще. 

В мультиплеере любой игры картинка по умолчанию хуже сингла. Взять тот же Uncharted 4: в одиночке красиво и сочно, запускаешь мультиплеер - уровень Uncharted 3 в 1080р.

https://youtu.be/QgIu2tDy3kQ

Rondiboss
Rondiboss 292.76 15.07.2021 08:09 удалён
0

@Miles_Teg не, ну если тебя устраивает такой уровень графики во флагмане, то о чем говорить вообще. 

В мультиплеере любой игры картинка по умолчанию хуже сингла. Взять тот же Uncharted 4: в одиночке красиво и сочно, запускаешь мультиплеер - уровень Uncharted 3 в 1080р.

Абсолютно такая же графика, только разрешение в мульте было урезано до 900р в угоду 60 кадров.

G700
G700 388.99 15.07.2021 08:11 удалён
3


Окей, будь по вашемуsad

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.07.2021 08:12 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Порой мне кажется, что нам показывают версию для One S запущенную с апскейлом 

Ну ведь правда же, картинка чуть выше уровнем польского шутера. 


Сколько же энергии тратится некоторыми на защиту не самой выдающейся Halo - прям как-будто личный жизненый успех от этого зависит. 

 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 15.07.2021 08:17 удалён
3

@Rondiboss Порой мне кажется, что нам показывают версию бля One S запущенную с апскейлом 


 

Ну фиг его знает. Даже в польские шутеры сейчас наваливают графона sad

Тот же древний Снайпер Гост Ворриор 3 выглядит не так всрато. А он вышел в 2017 году)

Kart
Kart 175.8 15.07.2021 08:24 удалён
0

Как же пососно выглядит картинка в ролике. Чисто Колда эпохи ПС3\360, только натянутая в 4К.

Жёванный стыд...

Я тебя умоляю, хало 3 выглядел вообще ужасно, но был невероятно любим. Значит дело не в графоне. Тем более что картинка как минимум не противна.

Sardau
Sardau -0.49 15.07.2021 09:32 удалён
0

Метки еще в няшкене ставились и все их видели, правда там была один тип меток.

SnakeRman
SnakeRman 251.4 15.07.2021 10:28 удалён
-1

Серьёзные разговоры про графику в игре, которая выходит на душном хуане sadenlightened

zlovred55
zlovred55 40.78 15.07.2021 11:09 (изменен) удалён
2

Что то новости от МС в последнее время выглядят как:

- Мы в очередной раз притырили, чью то удачную идею :)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.07.2021 11:36 удалён
2

Дело не в графоне, а в том, что Halo стали делать 343 индуса. Они никогда и близко не подойдут к тому, что делали Банжи эпохи Halo: Reach. Halo 4 был неплох, но явно не уровень игр Банжи

KruSpe
KruSpe 173.02 15.07.2021 12:04 удалён
3

А никому тут сидящим неинтересно вообще почему 343 молчат про сингл?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.07.2021 12:26 удалён
1

А никому тут сидящим неинтересно вообще почему 343 молчат про сингл?

Какой сингл?

Не видел его с той самой крейгофейс презентации...

KruSpe
KruSpe 173.02 15.07.2021 12:32 удалён
1

А никому тут сидящим неинтересно вообще почему 343 молчат про сингл?

Какой сингл?

Не видел его с той самой крейгофейс презентации...

в том то и дело, что уже год прошел...уже хорайзон во всей красе показали, а Хало пиарят только мульт...поэтому мне и кажется, что в этом году выйдет только мультик

TamTam
TamTam 54.64 15.07.2021 12:54 удалён
0

@Rondiboss Хз, я уверен что дело не в Xbox One. Даже оупенворлд игры на нем выглядят куда лучше wink

John92Shepard
John92Shepard 10.99 15.07.2021 14:24 удалён
-1

Дело не в графоне, а в том, что Halo стали делать 343 индуса. Они никогда и близко не подойдут к тому, что делали Банжи эпохи Halo: Reach. Halo 4 был неплох, но явно не уровень игр Банжи

И слава богу, старые части хало ужасно играются на сегодняшний день, 343 бомжа талантливее чем бамжи, которые кроме посредственного дестени ничего и не смогли сделать

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.07.2021 15:02 удалён
0

Дело не в графоне, а в том, что Halo стали делать 343 индуса. Они никогда и близко не подойдут к тому, что делали Банжи эпохи Halo: Reach. Halo 4 был неплох, но явно не уровень игр Банжи

И слава богу, старые части хало ужасно играются на сегодняшний день, 343 бомжа талантливее чем бамжи, которые кроме посредственного дестени ничего и не смогли сделать

Слабый байт

Sodik
Sodik 10.58 15.07.2021 16:13 удалён
0

@Miles_Teg не, ну если тебя устраивает такой уровень графики во флагмане, то о чем говорить вообще. 

Киса, ну и ты туда же. По мне так норм картинка.