Никакого Bloodborne на ПК: Лоуренс Макдональд предрекает перенос ещё нескольких эксклюзивов Sony
41 Комментарии: 34

Никакого Bloodborne на ПК: Лоуренс Макдональд предрекает перенос ещё нескольких эксклюзивов Sony

Автор: Rakot
Дата: 14.07.2021 14:14
14 8 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    3 19.03.2024 12:43 от sad_tiger
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Большой поклонник и исследователь игры Bloodborne Лэнс Макдональд, заявляет, что Sony не планирует переносить игру на PC. Вместо этого она занимается другими проектами.

«Если Bloodborne будет анонсирован для ПК, я с радостью воскликну: «Я втайне всегда знал об этом!», хотя это будет ложью. Мне известно о грядущем переносе нескольких эксклюзивных игр с PlayStation на PC, но, к сожалению, Bloodborne среди них нет. Впрочем, я не оставляю надежды на то, что порт появится из ниоткуда».

Стоит напомнить, что слухи о выходе Bloodborne ходят довольно давно и варьируются от «сливов» блогеров до безумных идей на 4chan. Макдональд часто потешался над ними, время от времени ссылаясь на собственные источники.

«По какой-то причине большинство людей думает, что я знаю о неанонсированных проектах Bloodborne. Я продолжаю искать информацию и изучаю все фейковые «утечки» и «слухи», но, к сожалению, пока ничего не нашёл».

Возможно, среди упомянутых Макдональдом грядущих релизов есть Uncharted 4 для PC: игра упоминалась на слайде отчёта Sony для инвесторов.

В начале этого месяца компания приобрела Nixxes Software, занимавшуюся портированием игр на PC. Видимо, таким образом Sony надеется укрепить внутренние студии, освободив им время для создания оригинальных проектов.

Всего на PC было портировано два эксклюзива Sony Interactive Entertainment — Horizon Zero Dawn и Days Gone, ещё две игры сразу стали мультиплатформой — Predator: Hunting Grounds (PC) и MLB The Show 21 (Xbox).

Читайте также: Слух: Ghost of Tsushima Director's Cut для PS5 и PS4 получит десятки часов нового контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.07.2021 14:26 (изменен) удалён
36

Ребят, ждите, ну подумаешь уже прошло 6 лет каких-то. Вся жизнь впереди. Еще столько же подождем, а то и больше, ну чего вы как маленькие...
А там и эмуляторы подкатят, запустим в 25 фпс с лагами текстур и без звука на двух 3090, зато не 30фпс, зато не на убогой консоле

smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
THP.LP
THP.LP 90.78 14.07.2021 14:18 удалён
2

Пока ничего не нашел ничего. Вот это двойное отрицание однако сильное

Young
Young 81.23 14.07.2021 14:19 удалён
5

Ну какой бладборн на ПК? Игра до сих пор не обзовелась нормальным фреймрейтом на прошке, не говоря о патче под пятерку. Ее тупо некому переносить. Поэтому, увы, бладборн не для мастер рэйс. Если так хочется - вон четвертых плоек как грязи и диск с игрой стоит копейки, давно можно пройти было и продать.

r800
r800 168.57 14.07.2021 14:23 удалён
4

Чувак говорит что никакого BB на ПК и ТУТ ЖЕ заявляет что сам ваще нихрена не знает. Ну че, ок новость....

LeonStrife
LeonStrife 527.65 14.07.2021 14:24 удалён
0

Там уже специальный сайт создали что генерирует слухи о Bloodborne, можно в Джеффа Грабба "поиграть".

Rakot
Rakot 65.62 14.07.2021 14:25 удалён
1

Пока ничего не нашел ничего. Вот это двойное отрицание однако сильное

fix: двойное отрицание однако сильное однако

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.07.2021 14:26 (изменен) удалён
36

Ребят, ждите, ну подумаешь уже прошло 6 лет каких-то. Вся жизнь впереди. Еще столько же подождем, а то и больше, ну чего вы как маленькие...
А там и эмуляторы подкатят, запустим в 25 фпс с лагами текстур и без звука на двух 3090, зато не 30фпс, зато не на убогой консоле

smiley

Rakot
Rakot 65.62 14.07.2021 14:30 удалён
3

@Spirit-ford Я уже Diablo II 20 лет жду, чтоб поиграть «не на убогом» компе, а ты о каких-то 6 годах...

Gromivan741
Gromivan741 29.57 14.07.2021 14:33 удалён
1

Ну какой бладборн на ПК? Игра до сих пор не обзовелась нормальным фреймрейтом на прошке, не говоря о патче под пятерку. Ее тупо некому переносить. Поэтому, увы, бладборн не для мастер рэйс. Если так хочется - вон четвертых плоек как грязи и диск с игрой стоит копейки, давно можно пройти было и продать.

Я чет в сетях м.видео, днс, эльдорадо не вижу консолей прошлого поколения вообще.

Daoman
Daoman 31.03 14.07.2021 14:40 удалён
2

@Gromivan741 вторичка не вариант?

там и новую запечтанную купить можно, если религия не позволяет в бу, например

Young
Young 81.23 14.07.2021 14:51 удалён
5

@Gromivan741 ты так хотел поиграть 6 лет, что только сейчас созрел купить ради этого плойку, не смеши. Авито в помощь, как выше сказано и б/у и новые с гарантией

zlovred55
zlovred55 40.65 14.07.2021 15:11 удалён
0
В начале этого месяца компания приобрела Nixxes Software, занимавшуюся портированием игр на PC. Видимо, таким образом Sony надеется укрепить внутренние студии, освободив им время для создания оригинальных проектов.

Как по мне - ерунда, ибо почти все внутренние студии используют свои проприетарные движки и инструментарий и тут студия которая  работала лишь с  движком от Eidos.

Хотя черт его знаетъ.

xUser
xUser -2.34 14.07.2021 15:30 (изменен) удалён
-2

Конечно не будет, будет remaster "Bloodborne"a

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 14.07.2021 15:36 удалён
0

Я знаю о портах, но ничего не скажу. А потом, когда/если их анонсируют, я воскликну, что всегда знал о них. Типичный хайпожор-инсуйдир. Я не понимаю, других новостей, что ли, нет, раз приходится раз за разом писать про этих балаболов?

xaker89
xaker89 21.16 14.07.2021 15:49 удалён
0

А смысл выпускать анч 4, если прошлых нету на пк ? что за ересь.

Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 14.07.2021 16:14 удалён
3

Одни инсайдеры анонсируют, другие инсайдеры отменяют. О времена! О нравы!

Gromivan741
Gromivan741 29.57 14.07.2021 16:17 удалён
0

@Gromivan741 ты так хотел поиграть 6 лет, что только сейчас созрел купить ради этого плойку, не смеши. Авито в помощь, как выше сказано и б/у и новые с гарантией

У меня давно плойка есть и бокс. Я не про вторичку и б/у, а про доступность в магазинах сейчас. Просто смотрел ради интереса сколько они стоят щас и не нашел.

Young
Young 81.23 14.07.2021 16:29 удалён
0

@Gromivan741 ты так хотел поиграть 6 лет, что только сейчас созрел купить ради этого плойку, не смеши. Авито в помощь, как выше сказано и б/у и новые с гарантией

У меня давно плойка есть и бокс. Я не про вторичку и б/у, а про доступность в магазинах сейчас. Просто смотрел ради интереса сколько они стоят щас и не нашел.

Вселенная как бэ намекает: " парень, не покупай древнее говнище..."

KuP9l
KuP9l 56.57 14.07.2021 16:29 удалён
1

@xaker89 Gears of War 2,3 и Judgement тоже нет на ПК, тем не менее 4 и 5 есть.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 14.07.2021 17:07 удалён
0

Всего на PC было портировано два эксклюзива Sony Interactive Entertainment — Horizon Zero Dawn и Days Gone, ещё две игры сразу стали мультиплатформой — Predator: Hunting Grounds (PC) и MLB The Show 21 (Xbox)

А как же побегушки от гения?..

zeka456
zeka456 23.04 14.07.2021 17:28 удалён
0

Хочу Ghost of Tsushima на Пк, пройти во второй раз и заценить ДЛЦ, остальное глубоко пофиг, ибо все пройдено на пс4 про.