Слух: Ghost of Tsushima Director's Cut для PS5 и PS4 получит десятки часов нового контента
49 Комментарии: 38

Слух: Ghost of Tsushima Director's Cut для PS5 и PS4 получит десятки часов нового контента

Автор: Rakot
Дата: 13.07.2021 18:58
28 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    22 24.04.2024 13:43 от DaLadNoy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    43 24.04.2024 13:38 от SkyerIst
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy

По словам тестировщика, якобы уже оценившего Ghost of Tsushima Director's Cut для PS4 и PS5, на прохождение острова Ики у игроков уйдут десятки часов.

На форуме Reddit представившийся нанятым Sucker Punch Productions специалистом по контролю качества продукта пользователь в подробностях описал увиденное.

Тестировщик заявляет, что Ики расположен у побережья Цусимы. По размерам он аналогичен нижней части исходного острова. В новых локациях обитает множество диких животных: леопардов, белок и обезьян. Красочная природа включает в себя даже вулкан.

Чтобы пройти дополнение, пользователю потребовалось 15-20 часов игрового времени. В основном придерживаясь ключевой сюжетной линии, за указанный период он выполнил мало побочных заданий.

Помимо собственной оценки нового контента, игрок отметил добавление в Director's Cut комплектов новой брони, оберегов, святилищ, мелодий для флейты, боевых стоек и врагов. Кроме того, заявил он, в игре появятся факелы, необходимые для выполнения миссии в пещере.

Подробнее об этом можно почитать в первоисточнике, если не боитесь спойлеров.

Ghost of Tsushima Director's Cut поступит в продажу 20 августа. Предзаказ на игру уже открыт. Цена PS4-версии составляет 4999 рублей. Издание для консоли нового поколения обойдётся в 5499 рублей.

Читайте также: Pixar показала тизер мультфильма «Я краснею».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
kid-rock
kid-rock 4.72 13.07.2021 19:00 удалён
-9

жду торрент идишн для пк!!

KruSpe
KruSpe 173.02 13.07.2021 19:00 удалён
5

Супер! Кайфану на полную катушкуindecision

Doug
Doug 318.67 13.07.2021 19:01 (изменен) удалён
8

Добрая новость. Отличная игра с шикарным ощущением ударов мечом и сочным визуалом и звуком. Сложно не приветствовать 

redfog
redfog 18.65 13.07.2021 19:05 удалён
0

Да звучит интригующе ! Очень жду !

Quinzel
Quinzel 222.37 13.07.2021 19:09 удалён
3

Значит отличный повод перепройти.

жду торрент идишн для пк!!

Ну может через год и выкатят.

TerobiteX
TerobiteX 92.76 13.07.2021 19:10 удалён
1

Надеюсь на ПС4 будет всё так же красивой. Хорошая игра кстати. Мариобой и фанат японского сеттинга одобряет)

EED_FFM
EED_FFM 0.54 13.07.2021 19:16 удалён
1

Я бы купил длс отдельно. А так мимо

LeonStrife
LeonStrife 537.78 13.07.2021 19:29 удалён
3

Если так то цена обновление до Director's Cut будет оправданной

 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 13.07.2021 19:38 удалён
0

@EED_FFM так доп контент как длс выйдет для пс4

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.07.2021 19:40 (изменен) удалён
6

Надеюсь на ПС4 будет всё так же красивой. Хорошая игра кстати. Мариобой и фанат японского сеттинга одобряет)

Хорошая игра или всё же на шестёрочку? У кого-то мариобойская грибобиполярочка-переобувалочка? smiley

 

Doug
Doug 318.67 13.07.2021 19:47 удалён
0

Значит отличный повод перепройти.

жду торрент идишн для пк!!

Ну может через год и выкатят.

После директор рекат? Скорее взята отсрочка ещё на год. Хотя мож ты и прав. Но на год беливы пекарей отьехали

Kir_9010
Kir_9010 147.83 13.07.2021 20:12 (изменен) удалён
0

@Doug 

@Quinzel 

 

Какой год? Поздней осенью или в январе 2022 может уже выпустят на PC.

А вообще пофигу когда, но я бы поиграл. laugh

TerobiteX
TerobiteX 92.76 13.07.2021 20:18 (изменен) удалён
0

Надеюсь на ПС4 будет всё так же красивой. Хорошая игра кстати. Мариобой и фанат японского сеттинга одобряет)

Хорошая игра или всё же на шестёрочку? У кого-то мариобойская грибобиполярочка-переобувалочка? smiley

 

А можно целиком текст скинуть? Что- то я не помню эти слова от себя. Никогда на эту игру не гнал за исключением одной темы, когда на её фоне задели Зельду или типа того.  Скидывай не отрезки, а текст целиком. И смотрю не нравится, когда я начинаю располагать к Сони, поэтому видимо приятней меня наблюдать в сонихейтерах? Ты и сам лицемер абсолютный, если что. Хотя ты этого никогда не замечал за собой конечно же.

Doug
Doug 318.67 13.07.2021 20:29 удалён
1

@Doug 

@Quinzel 

 

Какой год? Поздней осенью или в январе 2022 может уже выпустят на PC.

А вообще пофигу когда, но я бы поиграл. laugh

Да не жалко, играй на здоровье, игра классная, просто после перезапуска по сути срок слива переезжает по идее. Ну видно будет пока логика нихрена не понятнаsmiley

dedpyl
dedpyl 218.83 13.07.2021 20:40 удалён
0


Это все местные сонибои зафотошопили, не слушай их 

stk988
stk988 127.34 13.07.2021 20:46 (изменен) удалён
4


Зельда, тут не при чем. Ты был занят своим любимым занятием - обсиранием игр Сони:

На тебе, даже ссылочку: https://gamemag.ru/news/157691/edge-magazine-360-review-scores-ratchet-crank-rift-apart-biomutant-subnautica-below-zero-and-more/page/2

 

BonJovy
BonJovy 181.86 13.07.2021 21:06 (изменен) удалён
3

Эдж конечно топовый журнальчик,благодаря нему,можно узнать что Скай,например,со своей любовью к фф10 - бездарностьsmiley

 

А значёчек вот этот жёлтенький,надо бы на язычок автору данного утверждения наклеить.

так как я и по отношению к себе его расцениваю оскорбительнымsmiley

TerobiteX
TerobiteX 92.76 13.07.2021 21:06 (изменен) удалён
-1


Это все местные сонибои зафотошопили, не слушай их 

Я всегда признаю свои слова и это мои слова. Но я хотел полный текст.


 

И где я лично там поливаю помоями Цусиму? Я лишь задал вопрос про отличие и оценку игре я такую не ставил. Я критикую в основном Хорайзен первую и ТЛоУ 2. И Сони в целом за её шикарный пиар. Но в каком блин месте я был против Цусимы мне тут не сказали, а лишь накинули на вентилятор, что обычно любят делать сонибои. Для начала нужно внимательно изучить контекст. Для меня Цусима крепкая 8 из 10 и в целом отличная игра. Вот никогда я на неё блин не гнал, а мне было интересно мнение сонибоев, которые в неё по факту многие и не играли и чем она отличается от других игр Сони. И конкретно писал про жанр. Что снова от третьего лица игра. Если бы хотел гнать на Цусиму, то давно бы это делал. Я её изначально только хвалил и лишь иногда со злобы мог такие неприятные моменты написать скорее специально, чтобы позлить. 

xaker89
xaker89 21.61 13.07.2021 21:12 удалён
0

Там Company of Heroes 3 анонсировали, нормас ваще.

Doug
Doug 318.67 13.07.2021 21:20 удалён
1


 

И где я лично там поливаю помоями Цусиму? Я лишь задал вопрос про отличие и оценку игре я такую не ставил. Я критикую в основном Хорайзен первую и ТЛоУ 2. И Сони в целом за её шикарный пиар. Но в каком блин месте я был против Цусимы мне тут не сказали, а лишь накинули на вентилятор, что обычно любят делать сонибои. Для начала нужно внимательно изучить контекст. Для меня Цусима крепкая 8 из 10 и в целом отличная игра. Вот никогда я на неё блин не гнал, а мне было интересно мнение сонибоев, которые в неё по факту многие и не играли и чем она отличается от других игр Сони.

Цусима очень самобытна по ощущению. Длочевом же мы не будем заниматься казуистическим? Я по факту играю только в игры Сони и мульти - был очарован игрой. Чертовы разрабы подловили что то неуловимое- драки прекрасны, дуэли каждый интересны (я про отрезок дойти до конца сюжета), лисички - просто имбы в этой игре, нарисованы кривовато, но я не могу представить как из не погладить)))