Геральт приводит Цириллу в Каэр Морхен в дебютном трейлере сериала
39 Комментарии: 26

Геральт приводит Цириллу в Каэр Морхен в дебютном трейлере сериала "Ведьмак - 2 сезон" от Netflix

Дата: 09.07.2021 23:28
14 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    4 04.05.2024 18:11 от Leko
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    14 04.05.2024 18:11 от ellaer
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    3 04.05.2024 18:10 от hog12
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    149 04.05.2024 18:10 от nightmare2013
  • Драматическое противостояние людей и суперов: Представлен трейлер 4 сезона «Пацанов»

    1 04.05.2024 18:02 от LostGhost

В рамках мероприятия WitcherCon потоковый сервис Netflix презентовал тизер-трейлер второго сезона фэнтезийного сериала "Ведьмак". Как стало известно, Геральт из Ривии в исполнении Генри Кавилла вернется на малые экраны вместе с другими героями шоу 17 декабря 2021 года.

Кроме того, стриминговый гигант опубликовал промо-постер с Геральтом и Цири (Фрейя Аллан). В свою очередь свежие кадры сериала позволяют взглянуть на Цириллу, находящуюся в замке Каэр Морхен, где ее обучает Ламберт (Пол Буллион). На другом изображении мы видим увлеченно выступающего перед публикой Лютика (Джо Бэти). 

"Уверенный в гибели Йеннифэр во время битвы при Соддене Геральт из Ривии доставляет принцессу Цириллу в самое безопасное место, которое он знает, - в дом своего детства Каэр Морхен. Тем временем короли, эльфы, люди и демоны континента стремятся к господству за его стенами, он должен защитить девушку от чего-то гораздо более опасного: таинственной силы, которой она обладает внутри", - гласит синопсис.

В отдельном ролике Netflix также раскрыл названия всех восьми эпизодов, представленных логотипами. 

Вместе с этим, стриминговая платформа Netflix опубликовала серию видеороликов о создании шоу.

Читайте также"Простая Switch кажется тусклой на ее фоне": Западные СМИ поделились первыми впечатлениями от Nintendo Switch OLED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 09.07.2021 23:50 удалён
5

И снова это страшное лицо в конце, но что с меня - рассисты взять

Grandcock
Grandcock 7.73 09.07.2021 23:50 удалён
2

шишка дымилась как вам и не снилось

Tuurngait
Tuurngait 61.37 10.07.2021 00:05 удалён
0

2 часа унылой воды ради пары минут трейлера...

iCho
iCho 9.87 10.07.2021 01:09 удалён
0

На голову выше чем первый сезон, видно что и графику подтянули и костюмы. Сюжет вполне адекватный и так был. Будем смотреть что по факту выйдет. пока есть шанс на добротную эволюцию сериала. 

floemaster
floemaster 24.77 10.07.2021 01:21 (изменен) удалён
6

Пафоса-то нагнали. И всё равно любой синематик от рэдов по третьему ведьмаку, пересматриваемый в тысячный раз, вызывает в разы больше эмоций, чем это.

kro44i
kro44i 222.98 10.07.2021 01:46 удалён
0

На голову выше чем первый сезон, видно что и графику подтянули и костюмы.

Может парик у Герванта теперь будет нормально сидеть. Хотя линзы все еще выглядят как дешёвка.

Habeniht
Habeniht 32.03 10.07.2021 02:03 удалён
0

Судя  по   ролику,  унылое  и   пафосное   нечто...со   слабыми   и   неимоверно   шаблонными   диалогами😑.   Ролики   из   трилогии,  в   особенности  оригинала  и  "Убийцы   королей",  производят   сильное   впечатление   и   по   прошествию   лет...в   сравнении   с   этим   "творением"surprise.

LexMercer
LexMercer 32.45 10.07.2021 02:29 удалён
0

Я уже и забыл какие там гнусные рожи...судя по завязке, это будет Кровь Эльфов.

Murzich
Murzich 18.84 10.07.2021 05:05 удалён
0

@iCho сюжет недавно скакал по разным временным периодам.

videoman
videoman 0.29 10.07.2021 05:19 удалён
0

цири поменяли

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 10.07.2021 06:55 удалён
2

Ничего не могу с собой поделать - неимоверно бесит актриса, играющая роль Цири. Причем, чем более взрослой она становится, тем больше меня бесит.

Slimin
Slimin 120.03 10.07.2021 08:01 удалён
0

Хорошо выглядит, даже как-то уютнее стало..

Ray05
Ray05 7.73 10.07.2021 10:34 удалён
0

цири поменяли

Нет 

xenosaga81
xenosaga81 125.07 10.07.2021 10:48 удалён
1

шишка дымилась как вам и не снилось


На Цириллу шликаешь или на Кавилла?

ungod
ungod 9.62 10.07.2021 12:04 (изменен) удалён
3

Почти все было хорошо вплоть до последних нескольких кадров.

Сразу два великолепных лица, выплывших из тумана, напомнили об ужасах из первой части...

"Ночь жизни темна и полна негров и цыгано-армянских Йеннифер"...

cool

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 10.07.2021 13:01 удалён
2

Ничего не могу с собой поделать - неимоверно бесит актриса, играющая роль Цири. Причем, чем более взрослой она становится, тем больше меня бесит.

Как по мне только ради неё и Кэвила стоит смотреть.

Енифер и другие афроамериканские поляки смотрю тебе прям нравятся.

Andy3721
Andy3721 34.97 10.07.2021 13:59 удалён
2

И снова это страшное лицо в конце, но что с меня - рассисты взять

Ненавижу две вещи: расизм и негров

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 10.07.2021 14:00 удалён
0

шишка дымилась как вам и не снилось


На Цириллу шликаешь или на Кавилла?

Ну он там самый красивый

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 10.07.2021 14:32 удалён
0

Ничего не могу с собой поделать - неимоверно бесит актриса, играющая роль Цири. Причем, чем более взрослой она становится, тем больше меня бесит.

Как по мне только ради неё и Кэвила стоит смотреть.

Енифер и другие афроамериканские поляки смотрю тебе прям нравятся.

И откуда ты такой вывод сделал, что нравятся? Расскажи. Попробую понять, из какой части моего того сообщения можно было высосать, что нравятся?

DIAL1
DIAL1 99.87 10.07.2021 14:53 удалён
2

Почему Цири выглядит как гламурная и пафосная пи**а?!

Ей там вообще должно быть кажется лет 12, а тут 19 летняя кобыла с макияжем, причёской и крашеными губами...

Вот из-за таких нюансов общий фон и рушится, не могу я эту хрень воспринимать целостно и серьёзно, не адаптация книги, а цирк с неграми.