


BioWare извинилась перед поклонниками и показала новый арт Dragon Age 4
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
27 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
9 -
Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
5 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
18 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
15
Студия BioWare извинилась перед поклонниками за неготовность демонстрировать свои новые игры на предстоящей презентации EA Play Live 2021. К аудитории обратился исполнительный продюсер Кристиан Дейли.
"Привет, друзья! Извините за отсутствие новостей на EA Play в этом году. Но знайте, что мы набираем обороты, активно работаем и уже добились большого прогресса. Мы будем рады рассказать вам о своих новых проектах в подходящее время", - написал он.
В качестве "компенсации" за пропуск EA Play Live 2021 Дейли обнародовал новый арт Dragon Age 4. Он демонстрирует Антиванского Ворона, представителя гильдии наёмных убийц, хорошо знакомой фанатам серии.
BioWare периодически выкладывает в сеть новые иллюстрации Dragon Age 4 с момента анонса игры. Так, в мае 2021 года Дейли продемонстрировал картинку с Серым Стражем, а в марте поклонникам явили Волшебницу из Тевинтера.
В сюжетном плане Dragon Age 4 выступит полноценным продолжением "Инквизиции". Ключевым антагонистом должен стать Солас, известный как Ужасный Волк.
Читайте также: Чарт Steam: Вылет Horizon Zero Dawn и рост продаж Forza Horizon 4 — Microsoft занимает сразу четыре позиции в десятке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
Меня ведь не подводит память и Андромеду тоже нормально показали за 3-4 месяца до релиза? После такой истории заявления про "добились прогресса и подождите подходящего момента" вызывают скепсис.
Fu*k Bioware (c) Бурят
О, персона 6
Dragon Age IV: Phantom Thieves.
Лично я жду.
Судя по качеству арта, рисовал его ребенок толкьо собирающийся поступать в художку. Дома на стадии эскизов, работа со светом и тенью около нулевая, еще и этот педиковатый зорро в латексных портках, демонстрирует балет, пока бетмен с мечом пикирует головой вниз. И да, улыбка у тёлки кринжовая
Но зачем?
Мне нравится вселенная Драгон Эйдж. Игры неплохие, даже Инквизиция, боевка там была клевая. Сейчас больших, дорогих РПГ на консолях практически нет, а теперь на плейстейшн их стало еще меньше, поэтому жду. Инквизиция завершилась на жирном таком клиффхэнгере, хочется продолжения.
А если судить по стилю арта - рисовал их старший артдир. такие дела.
К центральному персонажу вопросов нет, но с бэкграунда я ухахатываюсь. как будто перед сдачей работы 6-летний ребенок подбежал и спешно дорисовал на заднем фоне "замес"))
Они ещё есть, поклонники Bioware?
Мне почему то кажется, что у Bioware уже давно нет поклонников. Так что могут не извиняться.
@Generator_idei есть поклонники и фанаты, можете даже не сомневаться :)
@Sharky раз извиняются, значит считают нужным. И поклонники у Bioware есть и их много. Я жду их новые игры и этот арт было интересно увидеть :)
Тогда желаю дождаться игры от них и получить максимум удовольствия!