Серые Стражи возвращаются: BioWare показала новый концепт-арт Dragon Age 4
16 Комментарии: 10

Серые Стражи возвращаются: BioWare показала новый концепт-арт Dragon Age 4

Дата: 03.05.2021 13:42
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    19 07.05.2021 04:19 от Cheewbakka
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    109 07.05.2021 04:03 от GAG
  • Да пребудет с тобой Сила! Раскрыт список самых успешных игр по лицензии "Звездных войн" в США

    24 07.05.2021 03:56 от San4ez
  • Обзор монитора ViewSonic XG2405

    1 07.05.2021 03:55 от GameM32
  • Gamescom 2021 меняет формат - физической выставки не будет

    11 07.05.2021 03:42 от XPert

Продюсер студии BioWare Кристиан Дейли продемонстрировал у себя в личном блоге свежий концепт-арт новой части Dragon Age, которая сейчас находится в активной разработке для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

На новую иллюстрацию с изображением облаченного в броню Серого Стража можно полюбоваться чуть ниже

Для контекста: серые Стражи - одна из ключевых фракций Тедаса, безжалостно выступающая против любых Порождений Тьмы и активно содействующая борьбе с Мором. 

Центральным антагонистом новой части Dragon Age выступает Солас, также известный как Ужасный Волк. Помимо него, в проекте также появятся и другие знакомые по предыдущим выпускам персонажи, включая Варрика Тетраса

Сейчас у Dragon Age 4 нет даже ориентировочной даты релиза.

Читайте также: Обзоры Resident Evil: Village появятся за два дня до релиза - стало известно точное время

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Folo
Folo 40.78 03.05.2021 14:12 удалён
3

Еще немного и дизайн брони шагнет в неприкрытый китч...  

shining10
shining10 -0.03 03.05.2021 14:28 удалён
3

Лучше бы продолжали сюжетную линию первой части и нашего единственного героя Серого стража которого мы сами создали

G700
G700 167.92 03.05.2021 14:29 удалён
4

Чувак в с мечом и щитом в доспехах с рогатым шлемом. Есть ли более избитый арт на просторах сети, когда речь идёт о фентези?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.91 03.05.2021 14:30 удалён
3

Ммм класснота какая
похоже на мобильную ммо дрочильню :D

Буду рад ошибаться!

Coolex
Coolex 44.8 03.05.2021 14:36 удалён
1

@shining10 не нужно этого. Это круто, когда у тебя каждая новая часть со своей историей. Все они завершаются. А история Героя Ферелдена была отлично продолжена в Пробуждении. 

TamTam
TamTam 10.18 03.05.2021 15:20 удалён
1

Чувак в с мечом и щитом в доспехах с рогатым шлемом. Есть ли более избитый арт на просторах сети, когда речь идёт о фентези?


Ну так от них и ждут классическое фентези в духе Dungeon and dragons

foguss1983
foguss1983 23.91 03.05.2021 16:17 удалён
0

Целый новый концепт ух тыну хотя бы втом концепте броня и щит нормально сделали в отличии от того что было в инквизиции.

LeonStrife
LeonStrife 113.12 03.05.2021 18:03 удалён
1

Такое впечатление что это дженерик дизайн для какой то дешёвой мобильной донатной помойки. Ни грамма стиля или оригинальности. Я бы никогда не подумал что это Серый Страж если бы не подпись.

KruSpe
KruSpe 10.44 04.05.2021 03:31 удалён
0

Давно уже не верю в байовеа...а ведь такая крутая контора была Черти!

Adventurer
Adventurer 0.3 04.05.2021 16:36 удалён
0

Симпатично смотрится, стильно.