Обзоры Resident Evil: Village появятся за два дня до релиза - стало известно точное время
25 Комментарии: 44

Обзоры Resident Evil: Village появятся за два дня до релиза - стало известно точное время

Дата: 01.05.2021 21:36
13 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    35 07.05.2021 19:08 от Rage
  • В Resident Evil Village собирались добавить Аду Вонг в уникальном образе - появились арты

    27 07.05.2021 19:07 от Tunguska
  • Новый рекорд: Resident Evil Village стартовала в Steam лучше всех предыдущих игр серии

    10 07.05.2021 19:07 от pokidok
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    17 07.05.2021 19:03 от foguss1983
  • Состоялся официальный анонс Lost Judgment от авторов Yakuza - игра выйдет сразу во всем мире на PlayStation и Xbox

    13 07.05.2021 19:00 от LeonStrife
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.05.2021 18:30 от SupaDupa
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 07.05.2021 18:22 от KrayZ
  • Аниме (японская анимация)

    7609 07.05.2021 18:13 от Alekzan
  • Shin Megami Tensei V

    69 07.05.2021 17:59 от OkaRin
  • Off top forever !

    31382 07.05.2021 17:58 от jack_b

До релиза Resident Evil: Village осталось меньше недели. Ожидаемый хоррор поступит в продажу уже в пятницу, а насколько успешным получилась новая часть, можно будет судить 5-го мая.

В этот день, согласно информации от агрегатора OpenCritic, будет снят запрет на публикацию в сети обзоров Resident Evil: Village. Рецензии начнут появляться в 18:00 по Москве.

Также стало известно, что в день официальной премьеры игры, 7-го мая, Capcom проведет прямую трансляцию по Resident Evil: Village при участии продюсера игры Цуёси Канды и главы разработки Моримасы Сато. Стрим начнется в 14:00 по Москве.

Релиз Resident Evil: Village должен был состояться одновременно с мультиплеерным экшеном Resident Re:Verse, однако на днях Capcom отложила премьеру онлайнового проекта до лета. Доступ к нему получат бесплатно все покупатели Village.

Читайте также: Утечка: jRPG Ni No Kuni II: Revenant Kingdom может выйти на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.93 01.05.2021 21:48 удалён
10

Шедевр грядетindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.93 01.05.2021 21:48 удалён
10

Шедевр грядетindecision

SnakeRman
SnakeRman 80.79 01.05.2021 21:53 удалён
0

8 от гамага)

Шедевр грядетindecision

Не думаю, как минимум эта всратая охота должна снизить балл, настолько всрато же.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.93 01.05.2021 22:02 удалён
1

8 от гамага)

Шедевр грядетindecision

Не думаю, как минимум эта всратая охота должна снизить балл, настолько всрато же.


smiley

Кек

micluha
micluha 40.69 01.05.2021 22:28 (изменен) удалён
0

Почти дождались, Ура!) 

Предзаказ оформлен на PC и без обзоров, верю в Capcom. Для меня единственный важный момент заключался в том, чтобы игра была не на 3-5 часов, а здесь, вроде как, 10+ часов. 

PS добавили бы опциональную возможность пройти игру в VR - был бы тот ещё незабываемый опыт) 

LeonStrife
LeonStrife 113.59 01.05.2021 22:28 удалён
0

5 мая после 18.00 по МСК будет горячо.

angel

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.36 01.05.2021 22:47 удалён
3

Впервые предзаказал игру из серии Резика. Ставки высоки.angry

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.19 01.05.2021 22:55 удалён
0

Серваки не дают зайти в демку. У всех так на пеканусе?

Coolex
Coolex 44.81 01.05.2021 23:00 (изменен) удалён
0

Серваки не дают зайти в демку. У всех так на пеканусе?

У кого-то серваки не дают, потому что если разуть глаза, то можно увидеть, что доступ откроется 2го мая в 0:00 по МСК. А у кого-то демка вообще крашится при запуске, и до этих самых серваков даже не дойти.  

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.19 01.05.2021 23:01 удалён
0

@Coolex Ясно, спасибо.

Blackmore1014
Blackmore1014 26.76 01.05.2021 23:03 удалён
7

Осталось совсем немного, а в интернете спойлеры будут только увеличиваться и гулять кругом. Советую тем, кому это важно, быть осторожными.

Ждём. А я пока перепройду RE7. Должен успеть до релиза RE8. devil

Illusive_Man
Illusive_Man 2.24 01.05.2021 23:36 удалён
0

Хочется закрыться в бункере и ничего не слышать про игру, пока сам не сможешь поиграть. 

Sekiro
Sekiro 1 01.05.2021 23:53 удалён
0

Нашлась модель димитреску

Evgenia
Evgenia 2.33 02.05.2021 00:09 удалён
1

Хах и значит, что игра до оф релиза будет уже пройдена ютуберами, ну ниче так....

Coolex
Coolex 44.81 02.05.2021 00:32 (изменен) удалён
1

@BARULICK-sama страница в Стиме наврала мне, а я тебе. По МСК вроде в 2 или 3 часа ночи. Так что можно спать идти...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.19 02.05.2021 00:56 удалён
0

@Coolex я тоже смотрю, что не работает ничего.

lt.Traxler
lt.Traxler 42.32 02.05.2021 00:58 удалён
-8

Говнище

Lebowski
Lebowski 0.53 02.05.2021 04:31 удалён
0

Являюсь большим поклонником резидентов еще с конца 90х. Так же в полном восторге, от игр выпущенных текущей командой (RE7 и RE2R). Очень ждал RE8, и давно предзаказал, но поиграв в демку я разочарован. Я уверен, что игра сама по себе крутая, но техническая реализация на PS4 ужас. Я бы простил слабую графику, но в игре ужасный FOV и нет возможности изменить. Через минуту игры у меня разболелись глаза, я кое-как пробежал до конца, без особого удовольствия. На PS5 тоже нельзя изменить FOV? Если нет, то походу лучшая версия на PC. 

Little
Little 20.22 02.05.2021 04:40 удалён
2

@Lebowski "техническая реализация на PS4 ужас"

Всё там отлично не стоит нести чушь.

Saturianin
Saturianin 14.96 02.05.2021 05:19 удалён
2

Вот что ногамез делает с людьми, хайпят хоррор симулятор хотьбы как какой нибудь годавар.

TerobiteX
TerobiteX 66.09 02.05.2021 05:20 удалён
1

9 из 10 будет.