Чарт Steam: Вылет Horizon Zero Dawn и рост продаж Forza Horizon 4 — Microsoft занимает сразу четыре позиции в десятке
42 Комментарии: 40

Чарт Steam: Вылет Horizon Zero Dawn и рост продаж Forza Horizon 4 — Microsoft занимает сразу четыре позиции в десятке

Дата: 04.07.2021 23:58
22 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    15 29.03.2024 10:47 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l

Компания Valve представила глобальный чарт продаж в цифровом магазине Steam по выручке за неделю, завершившуюся 4 июля 2021 года. Главным бестселлером продолжает оставаться пиратская адвенчура Sea of Thieves, получившая недавно нашумевшее дополнение по мотивам "Пиратов Карибского моря".

С четвертого на второе место поднялась гоночная игра Forza Horizon 4, которая тоже издается Xbox Game Studios. Соответственно Microsoft на этой отчетной неделе занимает две верхние строчки, а в общей десятке её играми оккупированы сразу четыре позиции.

Занимавший в прошлом чарте второе место ролевой боевик Horizon Zero Dawn от Sony Interactive Entertainment покинул рейтинг самых кассовых ПК-игр.

Десятка самых кассовых игр в Steam за неделю, завершившуюся 4 июля:

Читайте также: "Sony в этом плане худшая — она вообще не понимает, что такое инди": Разработчики пожаловались Kotaku на PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 05.07.2021 02:12 удалён
16

Вот что окаянный Game Pass с продажами творит, убивая индустрию!

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
SnakeRman
SnakeRman 251.38 05.07.2021 00:28 удалён
0

Махнули Хорайзон на Хорайзон)

Agent
Agent 184.13 05.07.2021 00:59 удалён
0

А почему 2 хорайзена ? 🤷

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 05.07.2021 02:12 удалён
16

Вот что окаянный Game Pass с продажами творит, убивая индустрию!

kro44i
kro44i 216.63 05.07.2021 03:44 удалён
1

А почему 2 хорайзена ? 🤷

Скорее всего разные издания.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.07.2021 04:17 удалён
2

Майкрософт покоряет новые горизонты indecisionsad

Expert2020
Expert2020 30.67 05.07.2021 04:40 удалён
6

Кто мог подумать, что Sea of Thieves станет таким хитом, который продолжает оставаться актуальным до сих пор

ime
ime 5.7 05.07.2021 07:13 удалён
5

Кто мог подумать, что Sea of Thieves станет таким хитом, который продолжает оставаться актуальным до сих пор

Все кто в нее играл

Greidis
Greidis 28.6 05.07.2021 07:41 удалён
0

игры из гп ж не продаются. mail

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.07.2021 07:46 удалён
-1

игры из гп ж не продаются. mail

На Боксе.

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.07.2021 07:50 (изменен) удалён
-7

Вот что окаянный Game Pass с продажами творит, убивая индустрию!

На самом деле убивает. Почитай: https://resetera.com/threads/451858/

Bobber
Bobber 48.17 05.07.2021 08:45 удалён
0

@RadicalDreamer близкие к индустрии люди уже опровергли эти очередные вбросы от ноунеймов

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.07.2021 08:48 удалён
0

@RadicalDreamer близкие к индустрии люди уже опровергли эти очередные вбросы от ноунеймов

Какие вбросы? Ты по ссылке вообще переходил? Там много людей прямо пишут, что перестали покупать игры как минимум на Боксе.

Double_Jump
Double_Jump 238.63 05.07.2021 08:51 удалён
7

Какая завистливая креветка smiley

KOZIK
KOZIK 124.83 05.07.2021 09:15 (изменен) удалён
5

Вот что окаянный Game Pass с продажами творит, убивая индустрию!

На самом деле убивает. Почитай: https://resetera.com/threads/451858/

Почитать кого? Нонеймов с ущербной ресетэры? Спасибо, но лучше возьми лопату и унеси это говно обратно, откуда принес

satancrew
satancrew 40.81 05.07.2021 10:16 удалён
-3
 

Почитать кого? Нонеймов с ущербной ресетэры? Спасибо, но лучше возьми лопату и унеси это говно обратно, откуда принес

Так ты такой же ноунейм с гамага, только хуже - ещё более желчный, токсичный и агрессивный :) С чего, в таком случае, вообще стоит обращать внимание на тебя, малой? 

KOZIK
KOZIK 124.83 05.07.2021 10:26 удалён
8

Так ты такой же ноунейм с гамага, только хуже - ещё более желчный, токсичный и агрессивный :) С чего, в таком случае, вообще стоит обращать внимание на тебя, малой? 


Агрессивный я, а до прямых оскорблений опустился ты. Найс логика)
 

id159118836
id159118836 69.01 05.07.2021 10:35 удалён
3

@RadicalDreamer близкие к индустрии люди уже опровергли эти очередные вбросы от ноунеймов

Какие вбросы? Ты по ссылке вообще переходил? Там много людей прямо пишут, что перестали покупать игры как минимум на Боксе.

Ну конечно, очень репрезентативная выборка по комментам. Я вот наоборот, за год  GP купил 5 игр и дополнений. Понесешь это на другие форумы?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 05.07.2021 10:36 (изменен) удалён
2
Какая завистливая креветка

это рак. ведь даже не понимает как теперь монетизация игр происходит.

простой пример приведу, как "геймпас спас": у тех кто в спорт симы играет постоянный вопрос это "а есть ли смысл брать новую часть?" - вот в геймпасе я могу загрузить FIFA21 и PES21 и сам сравнить, что мне в какой из них нравится, а что нет и во что из них играть...и это только один случай из многих.

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.07.2021 11:27 удалён
0


То есть они, по-твоему, врут, что перестали покупать игры на Боксе? Зачем им это? Это ведь пишут сами фанаты Бокса. Но Бог с ней, с этой РезетЭрой. На форуме данного сайта подобное пишут тоже ущербные нонеймы, что ли?

 

Tunguska
Tunguska 46.91 05.07.2021 11:29 удалён
-1

подумай только! игры из помойного гейм паса лидируют в чате продаж! очевидно что стимбыдло просто не в состоянии оценить всю шедевральность элитарных игр сониsad