16 Комментарии: 11

"Не смей открывать глаза": Опубликован трейлер корейского фильма ужасов "Восьмая ночь"

Дата: 28.06.2021 22:25
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    25 23.04.2024 12:08 от Tigger

Онлайн-кинотеатр Netflix продолжает радовать поклонников азиатских хорроров новыми проектами. На очереди - корейский фильм ужасов под названием "Восьмая ночь", трейлер которого стриминговый сервис опубликовал в сети. 

Сюжет хоррора расскажет о борьбе двух монахов с вырвавшимися на свободу злыми духами, которые вселяются в людей и сеют хаос, жестоким образом отбирая жизни и становясь сильнее. Вместе им необходимо предотвратить разрыв печати, сдерживающей могущественного злого духа.

Премьера "Восьмой ночи" состоится 2 июля на Netflix.

Читайте также: Создатель Gears of War Клифф Блезински объявил о работе над новым проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.06.2021 22:30 удалён
2

Обязательно гляну, кореозы в послднее время радуют, фильм "Я видел дьявола" произвёл сильное впечатление, думаю этот фильм тоже будет огонь

GAG
GAG 60.81 28.06.2021 22:34 удалён
0

там трейлер основания вышел

https://www.youtube.com/watch?v=wvOAA1U0li8

osam
osam 17.33 29.06.2021 00:25 удалён
1

Опчть духи. Самый простой сетинг, городи что хочешь. Эт же приведения  

stk988
stk988 127.34 29.06.2021 06:25 удалён
0

Надо будет глянуть. Хочу хороший фильм ужасов.

stk988
stk988 127.34 29.06.2021 06:47 удалён
2

Обязательно гляну, кореозы в послднее время радуют, фильм "Я видел дьявола" произвёл сильное впечатление, думаю этот фильм тоже будет огонь

А "Вопль" не смотрел ?

https://www.imdb.com/title/tt5215952/

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 29.06.2021 08:33 удалён
3

@stk988 "Вопль" - бомба. Шикарный фильм. Еще очень крутой  - "Осатаневшая"

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 29.06.2021 09:00 удалён
3

На фоне гниющего Голливуда и российской непосредственной посредственности корейцы выдают годные фильмы. Верю в хит.

Vincent
Vincent 1.11 29.06.2021 10:49 удалён
-2

Лол ,духи которые сводят с ума ,это плагиат с "птичьего короба" 

stk988
stk988 127.34 29.06.2021 12:30 удалён
1

@stk988 "Вопль" - бомба. Шикарный фильм. Еще очень крутой  - "Осатаневшая"

Спасибо за совет, "Осатаневшую" ещё не смотрел, буду исправляться)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.06.2021 13:11 удалён
0

Обязательно гляну, кореозы в послднее время радуют, фильм "Я видел дьявола" произвёл сильное впечатление, думаю этот фильм тоже будет огонь

А "Вопль" не смотрел ?

https://www.imdb.com/title/tt5215952/

Было дело, тоже зашёл фильм

R0mula
R0mula 1.04 30.06.2021 08:45 удалён
0

@stk988 "Вопль" - бомба. Шикарный фильм. Еще очень крутой  - "Осатаневшая"

"Осатаневшая" огонь))) И вроде ужастиков не назовёшь , но реально жуткий,  один из самых запоминающихся в своём роде.