
Создатель Gears of War Клифф Блезински объявил о работе над новым проектом
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
15 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
32 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
13 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
61 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
52
Геймдизайнер Клифф Блезински, стоявший у истоков культовых франшиз Unreal и Gears of War, объявил о работе над новым проектом. Правда, не факт, что он будет связан с игровой индустрией.
Согласно публикации в Twitter, Блезински объединил свои усилия со сценаристкой Алекс де Кампи и художником Санди Джареллом - вместе партнеры будут трудиться над неким "оригинальным IP". Учитывая, что карьера де Кампи и Джарелла неразрывно связана с индустрией комиксов, можно предположить, что новый проект Блезински - это визуальный роман.
NEWS: I'm officially collaborating with @alexdecampi and @sandy_jarrell on a new IP.
— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) June 22, 2021
That's all I can say for now.
They're both fantastic to work with!
Напомним, что после провала шутера LawBreakers и королевской битвы Radical Heights Блезински решил оставить свою карьеру игрового разработчика и сфокусироваться на других областях. Тем не менее, периодически отец Gears of War вспоминает о мире интерактивных развлечений, намекая на желание поработать над какой-нибудь новой игрой.
Читайте также: В мире японских демонов: Обзор Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
Какой-то день сурка. Он все объявляет и объявляет.
Ну ок, пусть делает. Посмотрим, что получится.
похе.ру) биффи кли уже давно не торт)
Неужто Фил не может зайти к Клиффи и
выепосоветовать ему снова поработать над Гирями.Наверно Фил просто не хочет чтобы Клиффи поработал над Гирями.
Ресторан не зашёл, будет игрушка про кухню)
Делай шутан, только уже нормальный.
А что по мюзиклу?
Клифф уже говорил в интервью, что хочет делать что-то новое и больше рисковать, а не зацикливаться на одном и том же, сравнивая текущую серию от Coalition со Звездными Войнами после 6-го эпизода.
Да и его друган, Фергюссон, ушел из студии явно не из-за того, что Microsoft платила меньше, чем Blizzard. Видать тоже надоело...