Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!
118 Комментарии: 53

Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

Дата: 21.06.2021 02:21
55 35 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    7 17.10.2021 03:59 от RoiDJi
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    12 17.10.2021 03:57 от saf0001
  • В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

    2 17.10.2021 03:39 от kl8oni
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    66 17.10.2021 03:19 от Dr.Zlo

В ночь с 20 на 21 июня японское издательство Konami сделало анонс, посвященный франшизе Silent Hill. Однако это вовсе не пачинко-автомат с Пирамидоголовым.

Вместо этого Konami объявила о запуске в продажу линейки тематических товаров по мотивам Silent Hill. В частности, 23 июня стартуют предзаказы на... ограниченную серию скейтбордов. Судя по всему, позднее будет представлен и другой мерч. 

Слухи о том, что в разработке якобы находятся сразу несколько новых игр во вселенной Silent Hill, ходят давно. При этом создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима явно начал восстанавливать отношения с Konami. 

Некоторые игроки считают, что новый хоррор якобы замаскировали под эксклюзив для PlayStation 5 под названием Abandoned. Демонстрация геймплея игры состоится 25 июня.

Читайте также: Официально: Konami работает над "рядом ключевых проектов", но не появится на E3 2021

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SatanicArmy
SatanicArmy 1.35 21.06.2021 02:53 удалён
16

У меня аж сердце кольнуло от заголовка (бегло прочитав). Нельзя так издеваться над людьми. )))

Wayne
Wayne 150.16 21.06.2021 03:04 удалён
13

Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат! 

Ожидание: Silent Hills от Кодзимы...

Вместо этого Konami объявила о запуске в продажу линейки тематических товаров по мотивам Silent Hill. В частности, 23 июня стартуют предзаказы на... ограниченную серию скейтбордов 

Реальность: Silent Hill: Pro Skater 

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
SatanicArmy
SatanicArmy 1.35 21.06.2021 02:53 удалён
16

У меня аж сердце кольнуло от заголовка (бегло прочитав). Нельзя так издеваться над людьми. )))

Wayne
Wayne 150.16 21.06.2021 03:04 удалён
13

Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат! 

Ожидание: Silent Hills от Кодзимы...

Вместо этого Konami объявила о запуске в продажу линейки тематических товаров по мотивам Silent Hill. В частности, 23 июня стартуют предзаказы на... ограниченную серию скейтбордов 

Реальность: Silent Hill: Pro Skater 

Noirain
Noirain 30.21 21.06.2021 03:10 удалён
4

подколол... молодец.... смешно...

miles_s
miles_s 28.78 21.06.2021 03:22 удалён
5

Скейтборды хоть эксклюзивные для пс5?

SJey
SJey 79.82 21.06.2021 03:23 удалён
0

Скейтбордов... скейтбордов Карл sad

kro44i
kro44i 90.32 21.06.2021 03:35 удалён
0

Судя по всему, позднее будет представлен и другой мерч.

Мне пожалуйста переиздание фигурки Хизер, которая сейчас стоит конских денег.

dinukri
dinukri 26.79 21.06.2021 03:56 удалён
2

blush

XPEH
XPEH 3.78 21.06.2021 04:22 удалён
7

Можно нам вернуть возможность минусовать новости, пожалуйста?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 21.06.2021 04:27 удалён
0

Ахаха доска с колесиками, кринжатура

Murzich
Murzich 15 21.06.2021 05:00 удалён
2

А что ВАЖНОГО? Автор новости объясни нам?

Casey
Casey 6.73 21.06.2021 05:21 (изменен) удалён
0

Nexikus
Nexikus 34.76 21.06.2021 06:22 (изменен) удалён
0

Во чепушили издеваются как хотят!!!Да чтоб вам этот вонбчий мерч поперёк глотки стал, где игра ?

Sith_1ord
Sith_1ord 79 21.06.2021 06:29 удалён
1

Ну чё, пацаны, Сайлент Хилл?

LeonStrife
LeonStrife 160.46 21.06.2021 06:51 удалён
0

Konami попросту ненавидят Silent Hill раз так издеваются над франшизой

Seva123
Seva123 5.16 21.06.2021 06:55 удалён
0

Не будет уже нормального Silent Hill, возможно какой-то шлак с видом от первого лица 

D_D
D_D 8.72 21.06.2021 07:59 удалён
0

Не верю что это бизнес решение, это просто тролинг жестокий. 

komrad13
komrad13 6.03 21.06.2021 08:05 удалён
0

Konami попросту ненавидят Silent Hill раз так издеваются над франшизой


Ну учитывая, как продавались игры от Team Silent (каждая последующая часть хуже предыдущей), аудитория Silent Hill это заслужила.

_Gantz_
_Gantz_ 4.42 21.06.2021 08:27 удалён
0

ну сколько можно, видят же фанаты и не фанаты жаждут этой игрой.

xamiy
xamiy 13.89 21.06.2021 08:37 удалён
5

Это прямой намек на Кодзиму, он же делал скейтбордную мини-игру для МГС2

Сайлент хилл с Кодзимой конфёрмед 

https://www.youtube.com/watch?v=Gvgo1jNLyLY

MechanicalAnimal15